Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 16 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Данииил_*

Гость_Данииил_*
  • Гость

Мебель как мебель. Цена невысокая, качество на середничка. Там даже дизайн можно такой же найти в других магазинах. Купить можно, но собирать лучше самим. Мне совершенно безобразно собрали стенку. Принимала жена работу. поэтому пропустила. Прихожу - она косая. Разобрал, собрал - отличная стенка. Прямо чудо какое-то.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

С мужем покупали шкаф и тумбочку. Вся мебель была без косяков. Доставка по сути не долгая была - около 2-х недель. Сборка еще через пару дней. Э то не очень понравилось т.к. коробки мешали. Но самим не было возможности собрать. А по сути, обычная мебель из обычных деешевых материалов. Ничего сверх суперского или сверх отвратного нет. Зато хоть цены не заламывают за дрова. 

• 0

Хеленчик

Хеленчик

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городшахты

Добрый день! О качестве мягкой мебели ничего не могу сказать, а вот про корпус расскажу. Купили стенку Верона – за 13 000 рублей. Своих денег стоит. Количество полок, ящиков и шкафов удовлетворит любую хозяйку, можно расставить и убрать все побрякушки и ценные вещи.  То что доставка платна, растроило, но не удивило. По сборке, муж сам собирал, фурнитуры не хватило и 2х ручек. Позвонили в салон ручки забрали сами, через 3 дня. Стенка хорошая, устойчивая. Нам нравится.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Заказала в Вашем "горе салоне" г.Казани мягкую мебель 23.06.2015г. и до сих пор жду

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Спасибо за отзывы,покупать не буду!!! :(

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала в Вашем "горе салоне" г.Казани мягкую мебель 23.06.2015г. и до сих пор жду

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Мне видимо повезло с доставкой, потому что привезли очень быстро - на следующий день. В заказе был диван фиджи с распродажи. Претензий по качеству тоже особо нет. Для дивана за 14 тыс с доставкой вполне себе нормальное качество. Мне кажется смотреть просто надо в салоне, что покупаешь - привозят точно то, что в салонах выставляют.

• 0

Гость_Liliana_*

Гость_Liliana_*
  • Гость

Покупка моя была не очень-то и большая, но отзыв всё-таки написать хочется. Зашла в магазин и сразу обратила внимания на стенку Интеро, продавец даже толком поздороваться не успела, когда я ей сказала, что покупаю такую стенку. Поинтересовалась правда ли она столько стоит, сколько написано на ценнике, так как не поверила своим глазам, разве можно сейчас за такие деньги купить стенку. Доставка, конечно, у них не на третий день как мне пообещали в магазине. Я особо не торопилась и поэтому доставка ровно через 30 дней как прописано в договоре меня устроила. Собрать решили сами, на самом деле оказалось, что это не сложно. Место в гостиной позволяет вот теперь появляется мысль и шкафчик не большой в этой фирме прикупить.

• 0

Гость_Колёк_*

Гость_Колёк_*
  • Гость

Сборка  мебели данной фирмы особая тема. Купил шкаф, а там лист задний составной и в составе идут три полоски для наживулек при сборке))) Листы соединяются пластиковой фигнёй. Нет, смотрится нормально, но глубина мысли завораживает. Да нормальная мебель, определённо стоит своих денег, смотрится неплохо. По гарантии меняют без вопросов. Мне деньги за несоблюдение сроков  выплатили без всяких там.

• 0

СергейNES

СергейNES

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили стенку Милан,хотя по началу думали что нам нужна просто стойка под телевизор.А тут за 10 000 у них увидели два в одном и стойка и 2 небольших шкафа по бокам к ней в комплект.По размерам к нам вписалась и если нужно будет,то шкафы можно отдельно ставить.Мы не очень долго ждали пока привезут.Буквально в выходные оплатили а к концу следующей недели привезли.Правда полки не все положили и выяснили  это только когда собирать стали.Довезли только на следующий день.Так конечно есть мелкие накладки у них в работе а так вполне можно покупать.Мне только кажется у них раньше выбор был больше.Где то год-полтора назад мы кухню искали и к ним тоже заходили и вроде больше всего было.

• 0

Гость_Женя_*

Гость_Женя_*
  • Гость

Мне не понравились у них условия самовывоза. Прописаны они сразу в договоре, так, что не отвертишься. На то, чтобы забрать у вас три дня со склада. При этом я так понял с даты поступления на склад. забрал в тот же день, но по мне так всё равно удобнее, чем ждать их службу доставки. Покупал стол на кухню - сойдёт, а если вспомнить сколько заплатил так и совсем отлично.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

"Много мебели" мне порекомендовали друзья, они заказывали там диван,все их порадовало и цена и качество.С учетом переезда я решила тоже заказать диван своей дочери, мы выбрали довольно быстро ,все устраивало(ну на картинке) как только мы пришли в сам магазин с образцами диванов он оказался довольно хлипким( просто она хотела без подлокотников с боков дивана) выбрали другой АМСТЕРДАМ-3Р(диван-кровать с механизмом) за 18990р. Качество устраивало и цена тоже.Договор заключили 28.07.2015.Ожидали звонка от службы доставки.2.08 нам позвонили и сказали что завтра(3.08) нам привезут диван, я тут же договорилась и взяла отгул(за свой счет) в итоге 3.08 в обед мне позвонили и сказали что доставки сегодня не будет по тех. причинам.ну хорошо!ждем.потом мне позвонили 5.08 и сказали завтра все таки мне доставят мой диван, снова отгул и в этот день приезжает дочь(она все эти дни отдыхала у бабушки,а мы переехали в новую квартиру и она как раз собирается спать на этом диване) 6.08 мне позвонили и сказали через 20 мин приедем,ждите.И правда не обманули через 20 мин они приехали,подняли на 2ой этаж мой диван и стали собирать.Сборка заняла около 15-20 мин они позвали меня оценить покупку и сказали что мой диван с браком в разложенном состоянии(как кровать) между двумя матрасами щель 5-6 см. и в сложенном тоже.Они обратно собрали диван и увезли его,сказали что скажут на производство и мне доставят нормальный диван.Хорошо.Проходят дни я насторожилась и решила позвонить по номеру указанному в договоре 8 800 550 50 50 , девушка сказала мне что она действительно в курсе нашей ситуации и что новый диван находится на производстве, ждите. 24.08 мне наконец позвонили,завтра(25.08) будет доставка,снова беру отгул, ведь кроме меня диван получить не кому муж работает дочь снова была послана в деревню ведь ее не на чем спать.жду дома, звонят доставки не будет машина сломалась,доставка будет 26.08.Но на 26 я не стала брать отгул ведь за этот месяц у меня было уже 3 отгула свой счет( мне эти дни никто не оплатит).26 числа мне звонят и молодой человек с деловым тоном спрашивает у меня (цитирую)" НУ ЧО ВЫ ДОМА?" на что я ответила "нет, через час буду" он позвонил мне в 12, договорились на 13.00. Я приехала домой, жду. на часах 14.00 никого не, два,три часа жду и решаю все таки набрать номер тех кто мне звонил из доставки, телефон в не зоны доступа. к пяти часам я решила снова позвонить по телефону указанному в договоре, назвав девушке номер своего договора она мне сказала что у моей покупки статус ДОСТАВЛЕНО( интересно, куда? ведь я свой диван так и не увидела,просидев еще один день дома) мы составили с девушкой претензию которую она отправила в отдел доставки.На следующий день я сходила в этот магазин и расписав всю ситуацию оставила еще одну претензию.

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Был косяк по сборке с ними. Безобразно собрали. Мебель вся кривая была. Начал ругаться сильно, возмущаться и отказался их бумажки подписывать. через полчаса нормальный шкаф и стеллаж стоял. Сборщики в общем сработали спустя рукава. Дфеектов к счастью не было и все детали на месте были. Шкаф обычный, без зеркал и претензий. Что шикарно смотрится не скажу, но вполне себе ничего так.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

"Много мебели" мне порекомендовали друзья, они заказывали там диван,все их порадовало и цена и качество.С учетом переезда я решила тоже заказать диван своей дочери, мы выбрали довольно быстро ,все устраивало(ну на картинке) как только мы пришли в сам магазин с образцами диванов он оказался довольно хлипким( просто она хотела без подлокотников с боков дивана) выбрали другой АМСТЕРДАМ-3Р(диван-кровать с механизмом) за 18990р. Качество устраивало и цена тоже.Договор заключили 28.07.2015.Ожидали звонка от службы доставки.2.08 нам позвонили и сказали что завтра(3.08) нам привезут диван, я тут же договорилась и взяла отгул(за свой счет) в итоге 3.08 в обед мне позвонили и сказали что доставки сегодня не будет по тех. причинам.ну хорошо!ждем.потом мне позвонили 5.08 и сказали завтра все таки мне доставят мой диван, снова отгул и в этот день приезжает дочь(она все эти дни отдыхала у бабушки,а мы переехали в новую квартиру и она как раз собирается спать на этом диване) 6.08 мне позвонили и сказали через 20 мин приедем,ждите.И правда не обманули через 20 мин они приехали,подняли на 2ой этаж мой диван и стали собирать.Сборка заняла около 15-20 мин они позвали меня оценить покупку и сказали что мой диван с браком в разложенном состоянии(как кровать) между двумя матрасами щель 5-6 см. и в сложенном тоже.Они обратно собрали диван и увезли его,сказали что скажут на производство и мне доставят нормальный диван.Хорошо.Проходят дни я насторожилась и решила позвонить по номеру указанному в договоре 8 800 550 50 50 , девушка сказала мне что она действительно в курсе нашей ситуации и что новый диван находится на производстве, ждите. 24.08 мне наконец позвонили,завтра(25.08) будет доставка,снова беру отгул, ведь кроме меня диван получить не кому муж работает дочь снова была послана в деревню ведь ее не на чем спать.жду дома, звонят доставки не будет машина сломалась,доставка будет 26.08.Но на 26 я не стала брать отгул ведь за этот месяц у меня было уже 3 отгула свой счет( мне эти дни никто не оплатит).26 числа мне звонят и молодой человек с деловым тоном спрашивает у меня (цитирую)" НУ ЧО ВЫ ДОМА?" на что я ответила "нет, через час буду" он позвонил мне в 12, договорились на 13.00. Я приехала домой, жду. на часах 14.00 никого не, два,три часа жду и решаю все таки набрать номер тех кто мне звонил из доставки, телефон в не зоны доступа. к пяти часам я решила снова позвонить по телефону указанному в договоре, назвав девушке номер своего договора она мне сказала что у моей покупки статус ДОСТАВЛЕНО( интересно, куда? ведь я свой диван так и не увидела,просидев еще один день дома) мы составили с девушкой претензию которую она отправила в отдел доставки.На следующий день я сходила в этот магазин и расписав всю ситуацию оставила еще одну претензию.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Сочи_*

Гость_Сочи_*
  • Гость

На вашей фабрике, возможно обработать все боковины у дсп? Речь идет о шкафе.

• 0

Гость_Борис_*

Гость_Борис_*
  • Гость

Покупал прихожку в Много мебели. В комплект входил шкаф, сама прихожка с полками и зеркалом и обувница. За увсе отдал 10 000 рублей. Считаю, что это недорого. Доставили в течении двух недель - нормальный срок. Стал собирать сам, увидел, что нет крючков для одежды. Не звонил пришел в салон, они сказали, что довезут через недельку. В итоге через неделю позвонили сказали самому забрать в том же салоне. Забрал. Сама прихожка нормальная, обычный ДСП, нарезан хорошо, ровные составляющие, детали в порядке. Ну за такие деньги не хочу придираться, но по идее есть к чему.

• 0

Гость_Евген_*

Гость_Евген_*
  • Гость

Нужно было быстро обновить мебель. В однокомнатной. Посоветовал риэлтор заменить пару предметов мебели, сделать небольшую косметику, чтобы быстрее  дороже продать можно было. Пришёл в магазин объяснил ситуацию и сказал, что нужно быстро. Вошли в ситуацию. Пошли посмотрели по компьютеру и созвонились даже с кем-то - подобрали. Привезли ну правда быстро. Сборщика их дольше ждали. Шкаф с браком производственным был, но и поменяли в течении двух недель. В итоге квартиру купили с мебелью даже. Не знаю...мне понравилось прямо, хотя и-за шкафа реально перенервничал.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Сегодня опять листовки раздавали Много Мебели

• 0

Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гость

Не знаю. Распродажи у них каждый месяц, но число сильно по-моему ограничено этой мебели. Подруга успела ухватить кровать, а я оббегала три салона и ничего так подходящего и не нашла, всё раскупили. Покупала до этого у них стеллаж и компьютерный стол из одной серии очень недорого, понравилось. правда привезли стеллаж с заводским дефектом, но без вопросов забрали и поменяли.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили стенку и стол трансформер в магазине "Много Мебели" 11 июля 2015г. Покупали за наличку, но оформление договора заняло два часа, мы были с маленьким ребёнком, он еле выдержал эту пытку. Ещё тогда надо было отказаться от покупки, но мы ведь не ищем лёгких путей (. Стенку доставили, правда не хватало держателей для стёкол, и мне ещё пришлось побегать по магазинам в поисках таких же. Ну и доставщик пытался нас обмануть завысив стоимость своих услуг в два раза, звонок в магазин решил эту проблему. Но это ведь всё мелочи.
В договоре № КМ_УР18И000001106 от 11.07.2015. крайний срок передачи 13.08.2015., но нас заверили что доставят намного раньше. Через неделю позвонили из магазина и сообщили, что мы можем забрать свои деньги, т.к. наш стол продали кому-то другому. Мы конечно возмутились. Тогда ждите, сказали нам. 13 августа звоним в магазин (Гудвин Пермь). Обещали разобраться. 15 августа звонок в магазин - никто и не думал разбираться, опять обещали разобраться. Звонок в Центральный офис тоже ничего не дал, те же оправдания со ссылкой на плохую работу отдела Логистики. Т.е. отдел логистики у них работает сам по себе, а магазин сам по себе. Теперь мы должны поругать про себя отдел Логистики и ждать, ждать, ждать...

Добрый день! Согласно проведенной проверке, вынуждены сообщить Вам, что в настоящее время по поставкам мебели в Ваш регион возникли задержки. Поставка Вашего заказа ожидается в течение 2-3 недель. Приносим свои искренние извинения за задержку.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Ответить