Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 15 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость
А мы приобрели в Много мебели кухню Асти – 2,4. Больше всего привлекли, конечно, цены. Да и цвет оптимальный Венге + Дуб. В салоне приветливая продавец-консультант помогла подобрать тот размер кухни, который нам нужен. До окончания ремонта нам оставалось примерно месяц. Когда заказывали кухни рассчитывали, что примерно к этому времени нам её и привезут, но просчитались. Доставка со дня покупки была через 5 недель. Не приятно, конечно. Зато со сборщиком быстро дело решилось, на второй день был уже у нас. Сомневалась я за качество, но сейчас могу сказать, что зря. Никто не рассчитывал на массив за эти деньги, но ЛДСП приличного качества. Больше всё-таки по поводу фурнитуры переживала, т.к. на мой взгляд, это основное в кухне в том плане, что постоянно в ходу дверки и ящики. Но могу сказать, что всё очень даже хорошо работает.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

АлинаМ34

АлинаМ34

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЭнгельс

Наш заказ на диван Амстердам (не угловой) и 2 кресла мы оформили в магазине 12 июля а получили только 10 августа. Так что хочу сказать,что при 100% предоплате ждать приходится довольно долго.Но я была к этому готова,так как посмотрела что люди пишут о сроках,хотя конечно немного переживала и названивала им регулярно,что и вам советую делать.Мебель пришла в нормальном виде и соответствует образцу из магазина.Взяли в коричневом вельвете со спинкой и подушками в светлой расцветке с узором.Смотрится не плохо.Немного туговат механизм,но нас заверили что разработается...посмотрим.Пока довольны,по крайней мере тем как вписался в наш интерьер.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Речь идет о компании "Много мебели", покупка оформлялась в ТЦ НАШ, по адресу Дитровское шоссе, д.116Д.

Рекламация оставлялась на горячей линии - 8-495-642-20-30.

В конце мая "Много мебели" привезли нам два шкафа. При сборке в тот же день, мы обнаружили отсутствие двери на одном из них.

2 июня по нашей претензии приехал сотрудник поставщика, убедился, что двери нет и составил акт.

Срок рассмотрения по договору - 45 дней.

Поэтому, 18 июля я снова спросила их оператора - где дверь? "Ваша претензия рассмотрена, ждем когда завод изготовит".

5 августа завод дверь так и не изготовил. Девушка, ответившая по телефону колл-центра, заверила, что нами уже занимается "специальный сотрудник из офиса".

Прошло 70 дней с момента размещения рекламации. Сегодня я сделала еще один звонок - результат тот же. Написала в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

Отвратительная мебель! Купила диван с так называемой "экокожей" и что? Она вся полопалась! На год не хватило. Теперь новую мебель покупать,но уж точно не в этой конторе. Деньги на ветер, а они с неба не падают. 

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Похоже,что мы вляпались по незнанию...Заключили договор и полностью оплатили диван и  угловой шкаф в г.Бузулук Оренбургской области,договор № КМ_УР95Д000000816 от 28.06.2015.Крайний срок передачи 27.07.2015. За окном середина августа-заказа нет.Звонки в магазин не помогают,нам отвечают,что распределяет товар со склада специальная программа,которая может не только распределить товар по заказам,но и снять товар,готовый к отправке,с распределения(ну прямо скайнет какой-то).Ну и на что я надеюсь?- люди по 8 месяцев свои диваны ждут. Вот уж действительно, надежда-мать дураков... Девиз из известной комедии: утром деньги - вечером стулья, компания усовершенствовала: УТРОМ ДЕНЬГИ - НУ И МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ СТУЛЬЯ

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Сообщение отредактировал Много-Мебели: 14 Август 2015 - 13:30

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

К сожалению пришлось мне заказать в ТЦ Мегаполис Андропова пр-т, 8 угловой диван-кровать АТЛАНТ-КОМБИ по условиям договора ММ_МС11МММ0001367 я оплатил полную стоимость 39990руб и ожидал получить его как было указано в договоре до 13.07.2015, но сейчас 06.08.2015, а дивана так и нет, на все мои звонки менеджеру я получал только постоянные отмазки, что поставка задерживает на следующей недели будет крупная поставка точно получите! Но воз и ныне там. Не советую ни кому заказывать товар в данном магазине !!! 

Добрый день! Согласно проведенной проверке, мы вынуждены сообщить, что в связи с техническими моментами, Ваша поставка состоится 20.09.15 . Мы приносим свои  извинения. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Глеб_*

Гость_Глеб_*
  • Гость

Пришли в Дисконт-центр в ТЦ Открытый Материк который на улице Ларина находится. Кто-то нам говорил, что там нормальные цены. Искали шкаф. А там нет собранной корпусной мебели, только упакованные модели. Стоит ценник, за ним картинка мебели в собранном виде и рядом фото брака. Очень удобно! Нам понравился шкаф отделанный кожзамом с красивым выбитым рисунком. Брак состоял из царапины на боку и небольшого скола на зеркале. Шкаф стоил 13 000. Решили брать. Оплатили сразу и увезли. Дома собрали, не хватило пары держателей для полок. Больше косяков не было. По-моему вполне удобная система и сам магазин. 

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Купили стенку и стол трансформер в магазине "Много Мебели" 11 июля 2015г. Покупали за наличку, но оформление договора заняло два часа, мы были с маленьким ребёнком, он еле выдержал эту пытку. Ещё тогда надо было отказаться от покупки, но мы ведь не ищем лёгких путей (. Стенку доставили, правда не хватало держателей для стёкол, и мне ещё пришлось побегать по магазинам в поисках таких же. Ну и доставщик пытался нас обмануть завысив стоимость своих услуг в два раза, звонок в магазин решил эту проблему. Но это ведь всё мелочи.
В договоре № КМ_УР18И000001106 от 11.07.2015. крайний срок передачи 13.08.2015., но нас заверили что доставят намного раньше. Через неделю позвонили из магазина и сообщили, что мы можем забрать свои деньги, т.к. наш стол продали кому-то другому. Мы конечно возмутились. Тогда ждите, сказали нам. 13 августа звоним в магазин (Гудвин Пермь). Обещали разобраться. 15 августа звонок в магазин - никто и не думал разбираться, опять обещали разобраться. Звонок в Центральный офис тоже ничего не дал, те же оправдания со ссылкой на плохую работу отдела Логистики. Т.е. отдел логистики у них работает сам по себе, а магазин сам по себе. Теперь мы должны поругать про себя отдел Логистики и ждать, ждать, ждать...

• 0

Гость_Ленче_*

Гость_Ленче_*
  • Гость

Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в "Много Мебели". Приобрела я шкаф, сразу все оплатила, включая доставку и установку. Оставалось только ждать, и как оказалось - ждать очень долго! Привезли его быстро, а установщик приехал только через пару недель, но самое страшное началось после его прихода... Начал он собирать шкаф и обнаружил, что две полки не соответствуют размеру. Составил заявку и сказал, что когда эти две полки поменяют, тогда он и приедет собирать шкаф. Заменить обещали в течении недели. Через неделю "тишина". Звоню, говорят "еще не привезли", "пока нет, в течении недели привезут", "через четыре дня Вам их привезет сам сборщик и сразу шкаф соберет", и т.п. Далее, вообще, продавец-консультант Юлия, которая продала мне этот шкаф, начала хамить и спрашивать меня "а чего Вы хотели?!"; мой ответ прост: я шкаф хочу, а не дрова, которые захламляют мою комнату! В итоге прошло 45 дней с момента получения ими заявки и 60 дней - с покупки, все сроки истекли. И только тогда мне звонят и говорят, чтобы я пришла и написала заявление на возврат денег, т.к. не известно будут ли вообще эти полки... Но и на этом все не закончилось: мне пришлось еще месяц ждать (с опять-таки их ежедневными обещаниями "вот-вот"), когда вывезут этот шкаф, чтобы я могла забрать деньги! Итог: 3 месяца комната была захламлена, потрачены нервы, мотания к ним по любой мелочи (а это бензин), несколько раз из-за их обещаний отпрашивалась с работы за свой счет, а результата ноль!!! Цены их конечно заманчивы, но лучше миллион раз подумать прежде чем заключать с ними договор!

• 0

Гость_Сафронов_*

Гость_Сафронов_*
  • Гость

Основную часть мебели делаю на заказ. Нашёлся у меня хороший мастер и занедорого относительно делает неплохие вещи, но очень долго. Поэтому такие мелочи как журнальный столик, обувница решил купить там где подешевле. Ну в много мебели определённо подешевле, но не быстрее. Журнальный столик получил в течении недели после заказа, а вот этажерку эту для обуви ждал месяц. Для такой небольшой вещи по мне так очень долго, могли бы держать на складе запас таких вещей. Претензии по качеству пока нет. Собирал сам - ничего сложного.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили стенку и стол трансформер в магазине "Много Мебели" 11 июля 2015г. Покупали за наличку, но оформление договора заняло два часа, мы были с маленьким ребёнком, он еле выдержал эту пытку. Ещё тогда надо было отказаться от покупки, но мы ведь не ищем лёгких путей (. Стенку доставили, правда не хватало держателей для стёкол, и мне ещё пришлось побегать по магазинам в поисках таких же. Ну и доставщик пытался нас обмануть завысив стоимость своих услуг в два раза, звонок в магазин решил эту проблему. Но это ведь всё мелочи.
В договоре № КМ_УР18И000001106 от 11.07.2015. крайний срок передачи 13.08.2015., но нас заверили что доставят намного раньше. Через неделю позвонили из магазина и сообщили, что мы можем забрать свои деньги, т.к. наш стол продали кому-то другому. Мы конечно возмутились. Тогда ждите, сказали нам. 13 августа звоним в магазин (Гудвин Пермь). Обещали разобраться. 15 августа звонок в магазин - никто и не думал разбираться, опять обещали разобраться. Звонок в Центральный офис тоже ничего не дал, те же оправдания со ссылкой на плохую работу отдела Логистики. Т.е. отдел логистики у них работает сам по себе, а магазин сам по себе. Теперь мы должны поругать про себя отдел Логистики и ждать, ждать, ждать...

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в "Много Мебели". Приобрела я шкаф, сразу все оплатила, включая доставку и установку. Оставалось только ждать, и как оказалось - ждать очень долго! Привезли его быстро, а установщик приехал только через пару недель, но самое страшное началось после его прихода... Начал он собирать шкаф и обнаружил, что две полки не соответствуют размеру. Составил заявку и сказал, что когда эти две полки поменяют, тогда он и приедет собирать шкаф. Заменить обещали в течении недели. Через неделю "тишина". Звоню, говорят "еще не привезли", "пока нет, в течении недели привезут", "через четыре дня Вам их привезет сам сборщик и сразу шкаф соберет", и т.п. Далее, вообще, продавец-консультант Юлия, которая продала мне этот шкаф, начала хамить и спрашивать меня "а чего Вы хотели?!"; мой ответ прост: я шкаф хочу, а не дрова, которые захламляют мою комнату! В итоге прошло 45 дней с момента получения ими заявки и 60 дней - с покупки, все сроки истекли. И только тогда мне звонят и говорят, чтобы я пришла и написала заявление на возврат денег, т.к. не известно будут ли вообще эти полки... Но и на этом все не закончилось: мне пришлось еще месяц ждать (с опять-таки их ежедневными обещаниями "вот-вот"), когда вывезут этот шкаф, чтобы я могла забрать деньги! Итог: 3 месяца комната была захламлена, потрачены нервы, мотания к ним по любой мелочи (а это бензин), несколько раз из-за их обещаний отпрашивалась с работы за свой счет, а результата ноль!!! Цены их конечно заманчивы, но лучше миллион раз подумать прежде чем заключать с ними договор!

• 0

Гость_samurai1991@mail.ru_*

Гость_samurai1991@mail.ru_*
  • Гость

Здравствуй, мой юный (и не очень) друг. Усаживайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе былину о прекрасном молодце и злой обманщице ведьмаке, которая живёт в домике «МНОГО МЕБЕЛИ».    От этого дома идут огромные щупальца, которые опоясывают всю нашу страну. И так я начинаю свою былину, слушай меня внимательно, мой читатель,  дабы не попасть в злые лапы ведьмаки  как попал добрый молодец .                                                             Ранним весенним погожим утром, 17 мая 2015 года от рождества Христова, захотелось добру молодцу в палатах своих белокаменных, недавно отстроенных, кровать мягкую поставить, дабы было на чём спать. Вышел на улицу добрый молодец, посмотрел по сторонам  и пошёл искать купца, который торгует  мебелью. Долго ли шел, коротко ли, но в конце концов пришел добрый молодец в терем по адресу: Москва, ул. Братиславская, дом 16, кор 1. В том тереме на втором этаже девица красавица работала. Увидала девица красавица добра молодца и давай его обольщать своими чарами, мол, всё у меня на фабрике есть, от ступы для бабы яги до сундука огромного, всё тебе привезём, чего только душа не пожелает. Подумал, подумал добрый молодец и согласился приобрести кровать, о чём и заключил договор за номером КМ_МС21МММ0000918. Не знал тогда добрый молодец, что имеет дело с ведьмачкой окоянной в образе девицы-красавицы.

ПЕРВАЯ  ПОПЫТКА

Ну что ж, договор заключен, молодец ждет звонка от ведьмаки, крайний срок поставки по договору 30 июня,  т.е. через 43 дня после заключения договора.  Дни в королевстве бегут быстро, вот и оговоренная дата на подходе. А 29- го июня случилось чудо чудное, прозвенел мобильник у молодца, так мол и так, жди молодец завтра свою кроватушку. Молодец души не чая, взял отгул на работе и 30-го ждёт. Долго не было кареты сказочной с его кроватушкой, но под вечер карета появилась. Выгрузили и занесли в квартиру грузчики  только матрас и наматрасник. Молодец в ярость пришёл, подайте говорит мне кровать, я 43 дня её ждал. Грузчики руками развели, была говорят кровать, но пока доехали исчезла, не иначе чары ведьмакины.

ВТОРАЯ ПОПЫТКА

Обратился на следующий день через электронную почту добрый молодец в офис к ведьмаке, так мол и так, оплатил я всё, привезите мне  кроватку, а то только матрас с наматрасником доставили. И телефон дайте с кем об этом поговорить можно.  Но не тут то было, кроме телефона горячей линии ничего Вам не дадут, а телефон Московского офиса +7 925 094 62 90, указанный на сайте Вам никогда  не ответит. Есть сильное подозрение, что и офиса то никакого нет. А по электронной почте спустя две недели, ответил претензионный отдел: ждите мол ещё, позвонят позже. Ждать пришлось долго. Наконец,  15-го июля звонок - завтра кровать привезём. Взял добрый молодец ещё один отгул – ждёт. В 10 часов утра 16 июля раздался звонок из службы доставки: не привезем, добрый молодец, мы сегодня твою кроватку. Не стану рассказывать на какую только электронную почту не жаловался не состоявшийся владелец спального ложа, потому что телефоны не отвечают. И вот свершилось чудо – 23 июля доехала до молодца карета сказочная с долгожданной кроватью (на работе пришлось взять за свой счет, т.к. отгулов больше не давали).  Молодец от счастья на седьмом небе, вызывает сборщика.  Приехал сборщик  через несколько дней, посмотрел на кровать и сказал, что не хватает фурнитуры и газовых лифтов, акт об этом составил и укатил.

ТРЕТЬЯ  ПОПЫТКА

В этот раз не на шутку разозлился добрый молодец, хотел отзыв написать на сайте  у ведьмаки, но ведьмакины ушлёпки своё дело хорошо знают, на сайте только хорошие отзывы размещают. Обратился тогда добрый молодец через почту в претензионный отдел, спросил – сколько это издевательство ещё продолжаться будет? А ему в ответ: ждите позвоним. И  о  чудо, позвонили  26-го июля и сказали, что везут остальное. Молодец берет на работе опять же за свой счет и ждёт. Опять приехала карета сказочная, выгрузили и занесли в квартиру всё остальное. Молодец  глядь, а газовых лифтов опять нет, не иначе опять  наваждение ведьмакино.

ЧЕТВЕРТАЯ ПОПЫТКА

Долго на этот раз ругался молодец с претензионной службой, так ругался, что ему даже телефон сервисного отдела дали 8(925) 094-61-19 , да только как и все остальные телефоны в этой компании он не отвечает. Дали ещё почту сервисного отдела mmklient@yandex.ru, написал туда молодец письмо, но и там ему не ответили. Но газовые лифты с пятой попытки довезли. Добрый молодец на седьмом небе от счастья (опять же за свой счет), от сборщика отказался т.к. есть все основания полагать, что кровать соберут так же, как работает компания. Уж лучше самому, а если чего не хватит, решил докупить сам, иначе с работы уволят.

Слушай, стольный град Москва и весь народ от мала до велика, НИКОГДА  не заказывайте мебель в палаты свои у ведьмаки , обходите её офисы и представительства за версту, дабы не попасть под чары её  и не пострадать как пострадал добрый молодец.

P/S.                                                                                                                                                          Никогда не писал такой длинный отзыв, но так достали, что решил: напишу и размещу везде, где смогу, в том числе и у них на сайте. Опубликовать, конечно, не опубликуют, но пусть хоть начальство (если оно есть) почитает.  

Первый раз встречаю такое редкостное дерьмо, из всех с кем мне пришлось общаться, попалось только два адекватных, хороших человека, которые реально помогли. Это Вадим из отдела доставки, старался помочь даже когда был в отпуске. И водитель с бородкой (к сожалению, не запомнил имя), который дошел до начальства и привез таки газовые лифты. Ребята, дай Вам бог здоровья.  

Господам из претензионного и сервисного отделов желаю, что бы ваши дети так над вами издевались на старости лет, как вы издевались надо мной.                                                                                         Народ! Те телефоны, которые есть на сайте или Вам дадут в претензионной службе,  не отвечают. Нашел телефон центрального офиса, который если верить интернету находится в Саратове 7-8452-24-77-84, много раз пытался дозвониться - безрезультатно. В общем, вроде фирма есть, но в то же время её нет. Очень похоже на очередное «МММ». Общение только через интернет, с обезличенными людьми, никто не представляется. Смотрел отзывы, на многих сайтах отвечают на них боты, причем всем одно и тоже. В салоне на Братиславской, где заказывал кровать, управляющая ведет себя по хамски, так же общается и по телефону. Звонил сегодня 18.08.2015г, по поводу выплаты компенсации по моей претензии, (сроки вышли), ответ предсказуемый , «бухгалтерия ещё не одобрила». Спросил сколько ждать год ? Ответили – « нет немного поменьше», очевидно без роспотребнадзора и прокуратуры не обойтись, начал готовить документы   в эти организации.                                                                                                                                          И на прощанье: НАРОД! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ «РОГА И КОПЫТА» ЗА ВЕРСТУ, А САЛОН НА БРАТИСЛАВСКОЙ  ДОМ 16 КОРП 1 - ЗА ДВЕ ВЕРСТЫ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ, БУДЕТЕ БЕГАТЬ КАК Я, ОНО ВАМ НАДО,ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Понравилось пару вещей из прихожих у них. Взяла себе на пробу для начала стойку такую с крючками и внизу типо скамеечка. Рисунок на ламинате интересный, ощущение складывается, что правда натуральное дерево. Очень долго мой знакомый пытался это всё собрать воедино. Сначала по инструкции, а потом руководствуясь исключительно логикой. Вот второе оказалось более удачным, потому что такое ощущение, что инструкция вообще от какой-то левой вещи. В целом вещь действительно удобно, но возится с двумя досками 4 часа это как-то слишком по-моему.

• 0

Гость_1_*

Гость_1_*
  • Гость

Добрый день! Все почему-то жалуются на сроки, комплектующие, доставку и сборку. Купила я как-то раскладывающийся диван, уж не помню название модели (мне всегда кажется, что название моделей помнят только сами менеджеры "Много мебели", оставляющие тут свои комментарии). Привезли на следующий день, собрали все точно, за собой прибрали. все хорошо. Но качество ужасное. Спать на диване не возможно, одна половинка, якобы с пружинами, проваливается, а вторая твердая (там доска). На нем можно только сидеть, когда он сложен. Да и кож.зам на углах загадочным образом стерся (учитывая, что мы с ними ничего не делали). Повелась на дешевизну, потом сто раз пожалела.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Похоже,что мы вляпались по незнанию...Заключили договор и полностью оплатили диван и  угловой шкаф в г.Бузулук Оренбургской области,договор № КМ_УР95Д000000816 от 28.06.2015.Крайний срок передачи 27.07.2015. За окном середина августа-заказа нет.Звонки в магазин не помогают,нам отвечают,что распределяет товар со склада специальная программа,которая может не только распределить товар по заказам,но и снять товар,готовый к отправке,с распределения(ну прямо скайнет какой-то).Ну и на что я надеюсь?- люди по 8 месяцев свои диваны ждут. Вот уж действительно, надежда-мать дураков... Девиз из известной комедии: утром деньги - вечером стулья, компания усовершенствовала: УТРОМ ДЕНЬГИ - НУ И МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ СТУЛЬЯ

Добрый день! Согласно данным службы логистики ваш Заказ ожидается к поставке в сроки 14-21.08. Ожидайте пожалуйста звонка логиста. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, представитель "Много Мебели" 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуй, мой юный (и не очень) друг. Усаживайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе былину о прекрасном молодце и злой обманщице ведьмаке, которая живёт в домике «МНОГО МЕБЕЛИ».    От этого дома идут огромные щупальца, которые опоясывают всю нашу страну. И так я начинаю свою былину, слушай меня внимательно, мой читатель,  дабы не попасть в злые лапы ведьмаки  как попал добрый молодец .                                                             Ранним весенним погожим утром, 17 мая 2015 года от рождества Христова, захотелось добру молодцу в палатах своих белокаменных, недавно отстроенных, кровать мягкую поставить, дабы было на чём спать. Вышел на улицу добрый молодец, посмотрел по сторонам  и пошёл искать купца, который торгует  мебелью. Долго ли шел, коротко ли, но в конце концов пришел добрый молодец в терем по адресу: Москва, ул. Братиславская, дом 16, кор 1. В том тереме на втором этаже девица красавица работала. Увидала девица красавица добра молодца и давай его обольщать своими чарами, мол, всё у меня на фабрике есть, от ступы для бабы яги до сундука огромного, всё тебе привезём, чего только душа не пожелает. Подумал, подумал добрый молодец и согласился приобрести кровать, о чём и заключил договор за номером КМ_МС21МММ0000918. Не знал тогда добрый молодец, что имеет дело с ведьмачкой окоянной в образе девицы-красавицы.

ПЕРВАЯ  ПОПЫТКА

Ну что ж, договор заключен, молодец ждет звонка от ведьмаки, крайний срок поставки по договору 30 июня,  т.е. через 43 дня после заключения договора.  Дни в королевстве бегут быстро, вот и оговоренная дата на подходе. А 29- го июня случилось чудо чудное, прозвенел мобильник у молодца, так мол и так, жди молодец завтра свою кроватушку. Молодец души не чая, взял отгул на работе и 30-го ждёт. Долго не было кареты сказочной с его кроватушкой, но под вечер карета появилась. Выгрузили и занесли в квартиру грузчики  только матрас и наматрасник. Молодец в ярость пришёл, подайте говорит мне кровать, я 43 дня её ждал. Грузчики руками развели, была говорят кровать, но пока доехали исчезла, не иначе чары ведьмакины.

ВТОРАЯ ПОПЫТКА

Обратился на следующий день через электронную почту добрый молодец в офис к ведьмаке, так мол и так, оплатил я всё, привезите мне  кроватку, а то только матрас с наматрасником доставили. И телефон дайте с кем об этом поговорить можно.  Но не тут то было, кроме телефона горячей линии ничего Вам не дадут, а телефон Московского офиса +7 925 094 62 90, указанный на сайте Вам никогда  не ответит. Есть сильное подозрение, что и офиса то никакого нет. А по электронной почте спустя две недели, ответил претензионный отдел: ждите мол ещё, позвонят позже. Ждать пришлось долго. Наконец,  15-го июля звонок - завтра кровать привезём. Взял добрый молодец ещё один отгул – ждёт. В 10 часов утра 16 июля раздался звонок из службы доставки: не привезем, добрый молодец, мы сегодня твою кроватку. Не стану рассказывать на какую только электронную почту не жаловался не состоявшийся владелец спального ложа, потому что телефоны не отвечают. И вот свершилось чудо – 23 июля доехала до молодца карета сказочная с долгожданной кроватью (на работе пришлось взять за свой счет, т.к. отгулов больше не давали).  Молодец от счастья на седьмом небе, вызывает сборщика.  Приехал сборщик  через несколько дней, посмотрел на кровать и сказал, что не хватает фурнитуры и газовых лифтов, акт об этом составил и укатил.

ТРЕТЬЯ  ПОПЫТКА

В этот раз не на шутку разозлился добрый молодец, хотел отзыв написать на сайте  у ведьмаки, но ведьмакины ушлёпки своё дело хорошо знают, на сайте только хорошие отзывы размещают. Обратился тогда добрый молодец через почту в претензионный отдел, спросил – сколько это издевательство ещё продолжаться будет? А ему в ответ: ждите позвоним. И  о  чудо, позвонили  26-го июля и сказали, что везут остальное. Молодец берет на работе опять же за свой счет и ждёт. Опять приехала карета сказочная, выгрузили и занесли в квартиру всё остальное. Молодец  глядь, а газовых лифтов опять нет, не иначе опять  наваждение ведьмакино.

ЧЕТВЕРТАЯ ПОПЫТКА

Долго на этот раз ругался молодец с претензионной службой, так ругался, что ему даже телефон сервисного отдела дали 8(925) 094-61-19 , да только как и все остальные телефоны в этой компании он не отвечает. Дали ещё почту сервисного отдела mmklient@yandex.ru, написал туда молодец письмо, но и там ему не ответили. Но газовые лифты с пятой попытки довезли. Добрый молодец на седьмом небе от счастья (опять же за свой счет), от сборщика отказался т.к. есть все основания полагать, что кровать соберут так же, как работает компания. Уж лучше самому, а если чего не хватит, решил докупить сам, иначе с работы уволят.

Слушай, стольный град Москва и весь народ от мала до велика, НИКОГДА  не заказывайте мебель в палаты свои у ведьмаки , обходите её офисы и представительства за версту, дабы не попасть под чары её  и не пострадать как пострадал добрый молодец.

P/S.                                                                                                                                                          Никогда не писал такой длинный отзыв, но так достали, что решил: напишу и размещу везде, где смогу, в том числе и у них на сайте. Опубликовать, конечно, не опубликуют, но пусть хоть начальство (если оно есть) почитает.  

Первый раз встречаю такое редкостное дерьмо, из всех с кем мне пришлось общаться, попалось только два адекватных, хороших человека, которые реально помогли. Это Вадим из отдела доставки, старался помочь даже когда был в отпуске. И водитель с бородкой (к сожалению, не запомнил имя), который дошел до начальства и привез таки газовые лифты. Ребята, дай Вам бог здоровья.  

Господам из претензионного и сервисного отделов желаю, что бы ваши дети так над вами издевались на старости лет, как вы издевались надо мной.                                                                                         Народ! Те телефоны, которые есть на сайте или Вам дадут в претензионной службе,  не отвечают. Нашел телефон центрального офиса, который если верить интернету находится в Саратове 7-8452-24-77-84, много раз пытался дозвониться - безрезультатно. В общем, вроде фирма есть, но в то же время её нет. Очень похоже на очередное «МММ». Общение только через интернет, с обезличенными людьми, никто не представляется. Смотрел отзывы, на многих сайтах отвечают на них боты, причем всем одно и тоже. В салоне на Братиславской, где заказывал кровать, управляющая ведет себя по хамски, так же общается и по телефону. Звонил сегодня 18.08.2015г, по поводу выплаты компенсации по моей претензии, (сроки вышли), ответ предсказуемый , «бухгалтерия ещё не одобрила». Спросил сколько ждать год ? Ответили – « нет немного поменьше», очевидно без роспотребнадзора и прокуратуры не обойтись, начал готовить документы   в эти организации.                                                                                                                                          И на прощанье: НАРОД! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ «РОГА И КОПЫТА» ЗА ВЕРСТУ, А САЛОН НА БРАТИСЛАВСКОЙ  ДОМ 16 КОРП 1 - ЗА ДВЕ ВЕРСТЫ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ, БУДЕТЕ БЕГАТЬ КАК Я, ОНО ВАМ НАДО,ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.

• 0

Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гость

С этой фирмой могут быть накладки. По доставке с ними косяк был. Везли шкаф месяц и в итоге привезли тёмный, вместо заказанного светлого. Приёмку не подписал. Позвонил в салон и на горячую линию поругался. Почему так получилось никто так и не объяснил, сказали ждать замены 45 дней. Я честно прифигел. В сумме почти три месяца ожидания небольшого шкафа, но доставили за неделю. Качество по деньгам, неплохое.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Покупала шкаф-купе в Много Мебели, обошлось вдвое дешевле, чем насчитали назаказ. Денег просто таких не было, а шкаф ну просто очень нужен. Поэтому и взяла. претензии по качеству есть, в основном к дверям. Хликоваты на мой вкус, но работают пока замечательно, буду надеяться, что дальше так же будет.  Ещё хотелось бы пошире шкафы чтобы были, а не 60 см. Я так и не пойму то ли мне штангу как-то не так прикрутили, но у меня мужнины вещи полностью не умещаются в шкафу, ну прямо чуть чуть зимние задевают за двери.

• 0

ЕкатеринаG

ЕкатеринаG

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЛипецк

Покупали в Радуге шкаф-купе зеркальный в венге.Мы  хотели взять только доставку без сборки .Друзья брали практически такой же шкаф и собирали сами и там ничего сложного,но честно говоря я за зеркала переживала. Все же если у них что то случится при сборке то есть с кого спросить а сами если разобьем,то все.Заказ нам не задержали,но собирать человека прислали только через 2 дня.Так что пришлось два раза кому то дома оставаться,на доставку и сборку.Конечно мебель у них не претендует на класс люкс,но за эту цену вполне прилично.В темном шпоне на мой взгляд смотрится выигрышнее чем в светлом. 

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Отвратительный магазин, неработающие отделы доставки и сервиса
Ремонт это всегда очень хлопотное мероприятие, требующее четкого планирования. Поэтому мы подгадывали доставку мягкой мебели к моменту его окончания. Мы учли сроки изготовления, указанные продавцов при первом посещении салона на Алтуфьевском шоссе и возможные задержки. 3 июня мы заключили договор на диван угловой Дубаи и внесли 100% предоплату. Срок изготовления дивана в договоре - 29 июня. Когда подошел срок, мы начали звонить на телефон «горячей линии». Причем, время ожидания составляло минимум 20 минут. У нас каждый раз принимали претензию и обещали перезвонить, но – не перезванивали.

Как следствие нарушение всех сроков по закону и так далее. В итоге позвонили 9 августа и сказали, что привезут диван 10.

Мы в этот момент были далеко от дома и потому попросили оформить доставку на 20 августа. Нам в этой просьбе отказали и обещали перезвонить ближе к 20 августа.

Конечно же, никто снова не перезвонил. И когда, вернувшись, мы позвонили на «горячую линию», выяснилось, что диван был продан другому покупателю.

Когда мы обратились в салон, хамоватые продавцы обвинили во всем нас. Поставили перед фактом, что нужно ждать следующей поставки - еще минимум 2 недели.

На мою просьбу предоставить «Книгу жалоб и предложений» ответили, что ее нет, так как ее забрал предыдущий покупатель.

ИТАК:

1.    Компания нарушает свои обязательства.
2. Не дают обратную связь по жалобе.
3. Телефоны службы доставки и службы сервиса не отвечают.

Не рекомендую никому!

• 0

Гость_Елизавета Добр_*

Гость_Елизавета Добр_*
  • Гость

По акции купила журнальный столик, по мне так больше он и не стоит.  Когда скидки можно брать.

• 0

Ответить