Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 14 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Много наслушался разного про эту фирму, что до, что после покупки. Понятно, что работают они на всю Россию и недовольные тоже со всей России. Многие жалуются на доставку. У моего знакомого она была хорошая такая, а вот у меня привезли во время. По качеству лучше пойти да посмотреть, чем километры начитывать. Что я могу сказать, если есть деньги делать заказную кровать - делайте. Нет, идите в магазины. Нет смысла смотреть в интернет магазинах. Одни пожалеют денег на нормальные фотки, а другие так отфотошопят, что королевская прямо, а на самом деле голимое д-мо. Я выбирал в Много мебели то что в салоне стоит. В итоге то, что в зале не отличалось от того, что пришло мне. Саморезы хилые в комплекте. Взял свои, проверенные. Собирал сам. Пока доволен.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Уругбаев_*

Гость_Уругбаев_*
  • Гость

С Много Мебели были проблемы только в плане оформления договора. У меня был договора три отдельно на шкаф, кровать и тумбочку. Оформлял без преувеличения полтора часа. Засекал! Девочка стажёр путала то номер паспорта, то фамилию неверно прописана. Это был ад. Сам удивился, но привезли за неделю. Сборка сказали в течении 10 дней у них проводиться. Сомнительное удовольствие ждать в коробках, поэтому сделал всё сам.

• 0

Гость_Volodya_*

Гость_Volodya_*
  • Гость

Я тоже решил не заказывать сборку, сам собирал. Но корпус вообще не проблема, прикрутил все и гот ово. За одно качество проверил. Заказывал стенку. Не было таких проблем с оформлением, продавец матерый попался. Рассписался и ждал недельку, выгрузили и досвиданья. Они меня забыли, я их. Даже не вспомнил плохим словом, собрал все быстро и всех деталей хватило. Пока доволен)

• 0

Гость_Марина Новикова_*

Гость_Марина Новикова_*
  • Гость

Мне в много мебели неустойку за просрочку не могли выплатить из-за местной бюрократии. Сначала сказали, что нельзя перечислить её на карту. Потом поругалась, потопала, оказалось, что всё же возможность такая есть, но надо написать заявление с указанием нового счёта. Вся информация у меня дома только. Пришла на следующий день всё написала. Они перечислили потом, да куда-то не туда видимо - деньги тупо не дошли. В общем получила я всё спустя 2 недели после написания заявления. Бардак, если бы не это то вполне была бы довольна совершённой покупкой. Приобретала там кухню. Вполне приличная за такие то деньги.

• 0

Гость_Азазель_*

Гость_Азазель_*
  • Гость

В прошлом году покупали в "Много мебели" стенку Мокко. Стенка как стенка, много полок, много места для всяких вещей, большая и во всю стену. Все как положено. Материалы самые обычные, и цена тоже не завышена. Стоила по-моему 11000 или 12000. Сейчас не знаю сколько стоит. Конечно, мы привыкли, что стенкки должны остаться еще нашим внукам. Эта не знаю как будет стоять. Пока все держится и не беспокоит вообще. Периодически встречаю их рекламу, есть интересные предложения.

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Долго искала стенку.Нужно было что-то не громоздкое и аккуратное и цена чтобы радовала.Т.к. цены в Много мебели всё-таки ниже чем в других мебельных фабриках,сначала сомневалась в качестве мебели.Но после того как я стала счастливой обладательницей стенки Каскад мои сомнения тут же развеялись.Отлично вписалась в интерьер квартиры.Отличная мебель за свои деньги.Осталась довольна своим выбором.

• 0

Гость_Емельян_*

Гость_Емельян_*
  • Гость

Советую брать у них то, что есть в наличии - везут долго. Больше месяца мне довозили прихожую. Прихожая ничего не могу сказать - неплохая. и посидеть где есть и шкаф продуманный. Или надо заказывать с большим запасом по срокам. Хотя слышал, что иногда прямо за неделю доставляет, но это только такие какие на складе у них лежали поближе. Так, что приходите - да уточняйте.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

К сожалению пришлось мне заказать в ТЦ Мегаполис Андропова пр-т, 8 угловой диван-кровать АТЛАНТ-КОМБИ по условиям договора ММ_МС11МММ0001367 я оплатил полную стоимость 39990руб и ожидал получить его как было указано в договоре до 13.07.2015, но сейчас 06.08.2015, а дивана так и нет, на все мои звонки менеджеру я получал только постоянные отмазки, что поставка задерживает на следующей недели будет крупная поставка точно получите! Но воз и ныне там. Не советую ни кому заказывать товар в данном магазине !!! 

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Заказали диван Мальта, прошло 1,5 месяца-дивана нет (хотя срок был оговорен в 15 дней)

Деньги вернули без проблем, менеджер принес извинения.

Вобщем, их логисты работают сами по себе, а магазины сами по себе :huh: Толком сказать, когда доставят диван не могут. 
Мой последний (и первый) заказ в этой фабрике...

К слову сказать, цены там и вправду дешевле, чем в среднем по другим магазинам, НО .... получить за эту цену диван не посчастливилось :)))

• 0

Гость_Митя_*

Гость_Митя_*
  • Гость

Мне привезли быстро, как раз вот в салоне обслуживание не особо понравилось - в остальном порядок и мебель нормальная и цену сносные, но вот эта деффочка в магазине просто убила. Сначала не давала толком осмотреться. Хотела каталоги показать, а мне на качество надо было посмотреть - ничего до этого не брал у них, что мне там в каталогах отфотошопленое смотреть. А потом когда нужны было размеры узнать и всякое такое она стала путаться и теряться. Хорошо какая-то по опытнее подошла и помогла.

• 0

Нюта

Нюта
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0
  • ГородСызрань

В нашу новую БОЛЬШУЮ гостиную требовался крутой, красивый и функциональный диван! Но цены в магазинах очень сильно кусались. Пока на сайте много мебели мы не обнаружили нашу мечту! Атланта с 2мя углами! Приятного песочного цвета! С небольшим столиком в подлокотнике! И по мегацене в 30 000 рублей! Вы не поверите, я не могла усидеть на месте, мне нужно было срочно увидеть его вживую. Как же велико было наше разочарование, когда именно такая модель отсутствовала в салоне. Но мы с мужем не привыкли отступать, поэтому заказали не глядя) и не ошиблись с выбором! Это реально крутой диван! Всем советую!

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Сегодня 10.08.2015., а мебели все нет и нет. Заказал 01.07.2015., крайний срок 15.08.2015., скорее всего сроки будут не выдержаны.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
В магазине mnogomebeli.com был осуществлен заказ мебельной стенки и дивана. Диван пришел неудовлетворительного качества (ткань натянута плохо, после сидения на нем образуются пузыри и комкается ткань, а также присутствуют дефекты в виде уплотнений, видимо, пружинных). Диван был поставлен на замену, которая не осуществлена и по сей день (хотя прошло уже полтора месяца). В последствии поставлен на вывоз. Вывоз, как указано в договоре с компанией, должен быть осуществлен в течение 10 рабочих дней после подачи заявления на таковой, хотя на сегодняшний день прошло уже 12.

Мебельная стенка была доставлена, однако не полностью. Был перепутана и положена лишняя коробка, вместо ящика с фурнитурой для сборки. В итоге, стенка стоит в доме в разобранном виде. Также поставлена на замену (которая опять-таки не не осуществилась в течение месяца), а в последствии на вывоз. Представители компании в г. Красногорск МО демонстрируют крайней непрофессионализм в своей деятельности, давая бесконечные обещания, которые в итоге ни к чему не приводят.

Отдельно хочется "отметить" работу службы доставки и логистики, которые также не связываются с нами для вывоза мебели. На телефоны службы логистики, которые были даны нам в компании, никто также не ответил в течение полутора месяцев.

• 0

Гость_Инга_*

Гость_Инга_*
  • Гость

Заказывала ещё в 2014 году здесь кровать. Ну что - качество вполне ожидаемое. Деньгам соответствует вполне. Жить можно. Ортопедическое основания, в общем рейки эти смотрелись как-то несерьёзно, но вот почти уже год ничего не ломается и не скрипит. Логистическая служба говорят да, как-то работает спустя рукава, но мне повезло. Доставили быстро. Собирал муж, говорят от качества сборки ещё много чего зависит.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Речь идет о компании "Много мебели", покупка оформлялась в ТЦ НАШ, по адресу Дитровское шоссе, д.116Д.

Рекламация оставлялась на горячей линии - 8-495-642-20-30.

В конце мая "Много мебели" привезли нам два шкафа. При сборке в тот же день, мы обнаружили отсутствие двери на одном из них.

2 июня по нашей претензии приехал сотрудник поставщика, убедился, что двери нет и составил акт.

Срок рассмотрения по договору - 45 дней.

Поэтому, 18 июля я снова спросила их оператора - где дверь? "Ваша претензия рассмотрена, ждем когда завод изготовит".

5 августа завод дверь так и не изготовил. Девушка, ответившая по телефону колл-центра, заверила, что нами уже занимается "специальный сотрудник из офиса".

Прошло 70 дней с момента размещения рекламации. Сегодня я сделала еще один звонок - результат тот же. Написала в Роспотребнадзор.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Отвратительная мебель! Купила диван с так называемой "экокожей" и что? Она вся полопалась! На год не хватило. Теперь новую мебель покупать,но уж точно не в этой конторе. Деньги на ветер, а они с неба не падают. 

• 0

Олег1973

Олег1973

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСтаврополь

Отвратительный сервис в Много Мебели! Если вы решили купить здесь, то тысячу раз подумайте- а нужны вам лишние проблемы!На сайте написано доставка 3 дня!!! Я неделю ждал свою полностью оплаченную кровать! Я позвонил по их телефону, мне вообще сказали до 1 сентября ждать!! Приехал в салон Много Мебели на Кулакова, а там выясняется, что ее надо в другом городе разобрать, а упаковочного материала нет, мне девушка стала обещать, что через 2 дня будет. Я отказался, забрал деньги за кровать. Но это еще не все, деньги за установку 870р и за тумбу 490р. мне не вернули, сказали позвонят и сообщат куда надо будет подъехать за своими деньгами. Т.е мне дополнительные проблемы добавили. Не кидайтесь на их рекламу и обещания и не в коем случае не оплачивайте полностью- 1р. дайте и пусть крутятся.!Я потратил кучу нервов, сил, бензина, времени и ни чего не получил!!!Отвратительная фирма!

• 0

Хитрый Лис

Хитрый Лис

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородИваново

После ремонта решили приобрести себе спальню. Долго выбирали, главным была цена и небольшие габариты. Остановились на Оптиме. Во-первых, цена мы уложились в 35 тыс. рублей, а это кровать, матрас, шкаф, 2 тумбы и комод! Во-вторых, огромный выбор шкафов от стеллажа с открытыми полками, до большого углового шкафа – комбинируй как хочешь! И главное что это все помещается на 15 кв. м. Были заминки с доставкой, даже пришлось звонить в салон выяснять где наша мебель, но это все мелочи по сравнению с комфортом! Нас все устроило, не подвели! Всем успеха в покупках!

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

Похоже,что мы вляпались по незнанию...Заключили договор и полностью оплатили диван и  угловой шкаф в г.Бузулук Оренбургской области,договор № КМ_УР95Д000000816 от 28.06.2015.Крайний срок передачи 27.07.2015. За окном середина августа-заказа нет.Звонки в магазин не помогают,нам отвечают,что распределяет товар со склада специальная программа,которая может не только распределить товар по заказам,но и снять товар,готовый к отправке,с распределения(ну прямо скайнет какой-то).Ну и на что я надеюсь?- люди по 8 месяцев свои диваны ждут. Вот уж действительно, надежда-мать дураков... Девиз из известной комедии: утром деньги - вечером стулья, компания усовершенствовала: УТРОМ ДЕНЬГИ - НУ И МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ СТУЛЬЯ

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

качество мягкой мебели говно,доставка ужас.

• 0

Ответить