Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 13 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Брал у них Атланту в эко коже, когда обставлял месяца 2 объект заказчика. Смотрится очень хорошо. Проверил как раскладывается, вроде всё было нормально. Качество, конечно, не супер, но по гарантии должно простоять. Рекламаций от клиента не поступало. Забирал самовывозом - оптимальный вариант для этой сетки по-мому

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Хочу сказать спасибо много мебели за качественную мебель, которую мы не так давно приобрели. Стоит наш угловой дванчик чуть больше двух месяцев, но до сих пор радуемся и как дети прыгаем на нем)) Браили его с хорошей скидкой, но на диване трещин никаких нет, следов клея не видно и ткань целая.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Нормальная компания. В основном нас утроило. Само обслуживание на мой взгляд страдает. Им бы сервис наладить, а то продавцы на вопросы не точно отвечают. К самой продукции нет претензий. Довольно качественная и дешевая мебель. Брали там шкаф-купе с зеркалами. Собирали сами (муж точнее!). Ему хватило всех деталек, шкаф ровный, не скрипучий и большой. Уместилось много вещей.

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Удивляюсь все время как в много мебели такие хорошие скидки выпадают по акциям. Вот однажды с женой не удержались и купили здесь диван в зал, а старый отвезли к её матери на квартиру. Диван сделан хорошо, не скрепит, а ведь уже больше года пользуемся.

• 0

Гость_Степан_*

Гость_Степан_*
  • Гость

В прошлом году решили сделать матери жены подарок на день рождения и купили ей новый стол и пару стульев на кухню. Попали под хорошую акцию и поэтому приобретение вышло нам недорого. Качество очень хорошего, доставили как раз в день рождения, теща довольная, а что еще может быть лучше?)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Классная мебель! Да за такие деньги всё отлично! Это ведь это мебель люкс. Читаю некоторых, так прям так и хочется им чуть ли не бесплатно получить мебель ультракласса какого-то.. Много Мебели это обычная мебель по доступным ценам. Берём сами, друзьям советовали. Никто не жаловался. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

О салоне много мебели осталось весьма двоякое впечатление. Продавцы в зале работают - просто акулы. Стоит только переступить порог они уже несутся к тебе с каким-то опросником. Я люблю посмотреть, потрогать и самостоятельно пооткрывать дверцы. Выбирал шкаф Элит. Конечно, смотрится немного подругому чем на сайте, но очень жене понравились с фото каких-то цветуёчков. О качестве можно сказать - на четвёрочку, в проессе пользование будет понятно. Везли долго, точной информации по доставке не давали. Самое главное шкаф нормальный и смотрится очень презентабельно.

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость

Здесь приобрели в прошлом году стол Асти-1,5. Привлекло, что на нем ударопрочное стекло, потому что дети постоянно что-то разбивают и на стол что-то постоянно падает. А тут действительно не вранье, сколько кружек "неаккуратно поставленных" уже было, а стол цел.

• 0

Гость_Cергей_*

Гость_Cергей_*
  • Гость

№ МВ15Н000000406 от 13 мая 2015 года заказал кровать в ТЦ Лига г. Химки. C 30 мая у меня стоит не до собранная кровать... Уроды совести у вас ни у кого нет не у менеджеров в салоне ни у руководства, я 1.5 месяца в своей комнате не живу. Хорошо что пока дети в деревне, когда вернуться где спать прикажите? Что бы вы развалились... Люди проходите мимо этой "шарашкиной конторы" это самая отстойная конторка с которой я имел дело...

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

№ МВ15Н000000406 от 13 мая 2015 года заказал кровать в ТЦ Лига г. Химки. C 30 мая у меня стоит не до собранная кровать... Уроды совести у вас ни у кого нет не у менеджеров в салоне ни у руководства, я 1.5 месяца в своей комнате не живу. Хорошо что пока дети в деревне, когда вернуться где спать прикажите? Что бы вы развалились... Люди проходите мимо этой "шарашкиной конторы" это самая отстойная конторка с которой я имел дело...

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Доски 4 шт. нет.Ролики на дверь 2 шт.тел 89082924091   Договор № км сп07ммм0015 от 21 ноября 2014.

Здравствуйте,скажите когда ожидать привоз запчастей к шкафу,рекламация была составлена в марте.Ролики превизли и 1 фанерку.Надо еще 3 фанерки.

Ожидайте пожалуйста звонка мастера для согласования даты и времени доставки запчастей. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. 

С уважением, представитель "Много мебели".

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мякоть никакую не брали, но по корпусу могу сказать - нет особых нареканий. Покупали там три раза: кровать, шкаф, стеллаж. Все в разное время. Очень бюджетно, кровать за 5000, шкаф за 7000, стеллаж за 3000. Привозили в приемлемые сроки, собирали сами и при сборке не было обнаружено критичных косяков. Деталей всегда хватало и сами составляющие хорошие, ровные и устойчивые. Нормальная фурнитура. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мякоть никакую не брали, но по корпусу могу сказать - нет особых нареканий. Покупали там три раза: кровать, шкаф, стеллаж. Все в разное время. Очень бюджетно, кровать за 5000, шкаф за 7000, стеллаж за 3000. Привозили в приемлемые сроки, собирали сами и при сборке не было обнаружено критичных косяков. Деталей всегда хватало и сами составляющие хорошие, ровные и устойчивые. Нормальная фурнитура. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Брали у них диван и кровать. Как будто у двух разных фирм заказывали. Доставку разбили. Диван приехал вовремя, собрали в тот же день мне его. Всё в наличии из досок всё в комплекте. Диван Атланта не самый дешёвый правда. А вот кровать взяла самую простую. Первый раз приехала с браком фасада ящика выдвижного  не соответствовал он размерам. Замену смогли сделать только через две недели. Сборщик пришёл через 4 дня. При этом упаковку по понятным причинам вскрыли сразу и в итоге жили как на пилораме.  Диван класссный, кровать сойдёт, главное чтобы не начала скрипеть, а так всё аккуратно, хорошо.

• 0

Каспер

Каспер

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

Мое знакомство с Много мебели началось год назад. Тогда я обустраивал дачу и нужны были диван и стол. Продавцы внимательные, быстро прониклись моей проблемой и посоветовали Рейн и стол-трансформер. В принципе меня все устроило. Цена шикарная, мебель приличная, с доставкой не подвели, а вот сборку могли и бесплатную сделать!  скоро планирую поменять диван в квартире..Много Мебели, жду мега-крутых распродаж, не подведи!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Я заказал диван в много мебели они не доставили просрочили две недели что делать

Чебоксары 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Я заказал диван в много мебели они не доставили просрочили две недели что делать

Чебоксары 

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Никита_*

Гость_Никита_*
  • Гость

Был преимущественно положительный опыт общения с этими персонажами. С мебелью всё ок. Красиво делают ну и качество нормально, а вот персонал мама-не горюй в доставке! Грузчики попались просто хамло, которые мне начали объяснять разницу между до подъезда и до квартиры. Хотели выгрузить мебель в 2 метрах от подъезда потому что им так удобно. Но удалось прийти к пониманию в итоге, что клиент всегда прав.

• 0

Гость_Лукачева Н._*

Гость_Лукачева Н._*
  • Гость

Я еще ни разу там не приобретала, но мои родители брали шкаф и комод 1-1,5 года назад. Обычный ЛДСП ничего особенного и сверхестественного. Помню им дверку от комода забыли привезти! Главное ручку от нее привезли, а дверь забыли. Но вроде там быстро все уладилось. Самое главное - стоит шкаф и комод и еще столько же точно простоит. Почти как новенькие. Так что меня есть хороший пример.

• 0

Lera Filatova

Lera Filatova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

У нас тоже весьма приятное впечатление. Поначалу конечно с мужем отзывов начитались, что только не пишут и с доставкой проблемы и сборка, но есть и куча положительных примеров. Решили рискнуть - пошли. Скажу сразу нужен был стол и стулья на кухню. Придя в салон обнаружили вежливый персонал, большой ассортимент и  мега акцию каждый 4ый стул за 90 рублей! Как раз то что нужно! Правда договор составляли наверное минут 40. То, компьютер был занят, то потом программа зависла, то еще какие-то технические неполадки. Но ведь это все рабочие моменты...

• 0

Ответить