Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 12 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Сегодня (12.06.2015г.) получал мебель со склада фабрики "Много мебели" в Воронеже и был просто удивлен от увиденного. Во-первых на складе все были пьяные, над мебелью, которую готовили к доставке покупателям грузчики просто хамски издевались. На моих глазах готовили к загрузке комплект мягкой мебели (жалко, что не было с собой камеры, а то обязательно бы выложил в интернет), диван который даже со скидкой стоит более 25 тыс. рублей переставляя с места на место подняли и бросили (выдвижной элемент перекосило), затем один из грузчиков пинком поставил его в более удобное положение (на светлом велюре остался грязный след). Затем, он же, показывая товарищам, что сильно устал с размаху рухнул на этот диван в грязной одежде. После этого они завернули этот диван в грязный полиэтилен, который до этого валялся в пыли возле склада. Один из грузчиков с разгона ударил гидравлической тележкой в другой элемент  углового дивана (скорее всего сломал боковину т.к. удар был сильным). И т.д. и т.п. Честно говоря, ужас, никогда не буду заказывать доставку, да, наверное, и покупать в этих магазинах. УЖАС!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Получила письменный отказ заменить угловой диван на аналогичный, ссылаются, что это механическое повреждение, на это нет гарантии. Предложили сделать ремонт за мой счет ! Посадочное место на диване просело через несколько дней эксплуатации. Меня очень интересует на что распространяется тогда гарантия ?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Получила письменный отказ заменить угловой диван на аналогичный, ссылаются, что это механическое повреждение, на это нет гарантии. Предложили сделать ремонт за мой счет ! Посадочное место на диване просело через несколько дней эксплуатации. Меня очень интересует на что распространяется тогда гарантия ?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

В теме замечены фальшивые отзывы. Заказные отзывы были удалены. Заказчики, не расходуйте средства зазря.

• 0

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гость

Ответ по эл. почте пришел:-)

В их стиле:-) С вами свяжутся:-)

Ну ну. 

Думаю теперь уже с НИМИ свяжутся!

Как у вас дела? Вам выплатили деньги? Я тоже с 3 июня жду возврата, а ММ отмалчивается.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Как у вас дела? Вам выплатили деньги? Я тоже с 3 июня жду возврата, а ММ отмалчивается.

Нет конечно:-)

Три дня назад позвонили, сказали что возврат (заявление месяц назад было) таки СОГЛАСОВАН!!! Это вовсе не означает, что деньги дадут:-) Теперь мы ждем когда их бухгалтер СОГЛАСУЕТ когда в салон привезут для нас деньги. Потом, видимо, будет согласование какими купюрами, потом еще что нибудь... Мне юрист посоветовал не волноваться, и когда сумма пени дойдет тысяч до 10 хотя бы, подавать в суд. Эти пи.... часто ждут, что люди сразу в суд пойдут. Это для них выгодно. Суд - полгода, а то и больше, а вернут они в итоге примерно столько же. Поэтому выгоднее нам не торопиться:-) 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Эту контору мы теперь зовет только - "Много (а дальше их слово без первой буквы, ну и без четвертой :D )

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

Купила в  Много мебели диван, оплатила доставку и сборку 17000  рублей, доставку задержали только на два дня, а дальше началось самое интересное! Грузчики заносили диван в квартиру и ободрали спинку из эко-кожи на самом видном месте. Позвонила в магазин, отправила диван назад, в акте написала отказ и его причину. Написала заявление на возврат денег, обещали позвонить в течении 10 дней. Прошло 10 рабочих дней - тишина, стала звонить сама. В магазине сказали, что теперь деньги выдают в офисе и не сегодня-завтра они мне позвонят. Прошло 2 дня звоню в офис, оказывается мое заявление и документы до них по электронной почте не дошли. Звоню в магазин, управляющий обещает отправить еще раз и ..... как обычно вам завтра позвонят. Ну, что было завтра, догадываетесь? Меня удивляет, где учат врать сотрудников данной  конторы? Куда могут деться документы, КАК ОНИ МОГУТ НЕ ДОЙТИ ВТОРОЙ РАЗ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ? Завтра пойду в Роспотребнадзор, заполнять претензию с выплатой неустоек, если дело не сдвинется, тогда - в суд!  Что удивительно, мебель покупала много раз в других магазинах, все в сроки, сборка, доставка и даже мысли никогда не было что ТАК МОЖЕТ БЫТЬ! ПОЗОР! А за диваном, шкафом и комодом пойду в ИКЕА, там хоть своей репутацией дорожат, пусть немного дороже, зато качество и сервис!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Купила в  Много мебели диван, оплатила доставку и сборку 17000  рублей, доставку задержали только на два дня, а дальше началось самое интересное! Грузчики заносили диван в квартиру и ободрали спинку из эко-кожи на самом видном месте. Позвонила в магазин, отправила диван назад, в акте написала отказ и его причину. Написала заявление на возврат денег, обещали позвонить в течении 10 дней. Прошло 10 рабочих дней - тишина, стала звонить сама. В магазине сказали, что теперь деньги выдают в офисе и не сегодня-завтра они мне позвонят. Прошло 2 дня звоню в офис, оказывается мое заявление и документы до них по электронной почте не дошли. Звоню в магазин, управляющий обещает отправить еще раз и ..... как обычно вам завтра позвонят. Ну, что было завтра, догадываетесь? Меня удивляет, где учат врать сотрудников данной  конторы? Куда могут деться документы, КАК ОНИ МОГУТ НЕ ДОЙТИ ВТОРОЙ РАЗ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ? Завтра пойду в Роспотребнадзор, заполнять претензию с выплатой неустоек, если дело не сдвинется, тогда - в суд!  Что удивительно, мебель покупала много раз в других магазинах, все в сроки, сборка, доставка и даже мысли никогда не было что ТАК МОЖЕТ БЫТЬ! ПОЗОР! А за диваном, шкафом и комодом пойду в ИКЕА, там хоть своей репутацией дорожат, пусть немного дороже, зато качество и сервис!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Kisto4ka

Kisto4ka

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 8 сообщений
0
  • ГородСамара

Девочки из ИКЕА  подтянулись))) Вы бы ещё рекламный буклет выложили)

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

А я в Много Мебели не единоды покупала. И мягкую мебель и шкафы-столы, и ни раз меня не подвели, ни со сроками доставки, ни с качеством. Всё на выставке в магазинах есть, материалы можно посмотреть, сюрприза не придет. И за такие деньги, считаю, вообще обалденная мебель. Диваном уже второй год пользуемся, он все как новенький, шкаф тоже отлично функционирует)) СПасибо!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Пожалел что связался с этой компанией. 19.05.2015 в г.Саратов, ул. Танкистов 1., купил кровать "МИА" оплатил полную стоимость, по договору купли-продажи конечный срок передачи товара 13.06.2015г, сегодня уже 25.06.2015г, но кровати так и нет. 6 раз звонили сообщали что привезут, но после чего перезванивали и говорили что не можем привезти, т.к. ее нет на складе, соответственно товар продали, а его в наличии нет. Ни магазин, ни служба сервиса, ни логисты не могут дать ни какой информации.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Пожалел что связался с этой компанией. 19.05.2015 в г.Саратов, ул. Танкистов 1., купил кровать "МИА" оплатил полную стоимость, по договору купли-продажи конечный срок передачи товара 13.06.2015г, сегодня уже 25.06.2015г, но кровати так и нет. 6 раз звонили сообщали что привезут, но после чего перезванивали и говорили что не можем привезти, т.к. ее нет на складе, соответственно товар продали, а его в наличии нет. Ни магазин, ни служба сервиса, ни логисты не могут дать ни какой информации.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Присматривали диван в гостиную комнату себе с семьей. Мужу очень понравился бристоль из натуральной кожи, выглядит просто класс в зале! Взяли с хоршей скидкой, и довезли нам его через неделю, потому что на складе не было. Диван довезли аккуратно все, без царапин и порезов.

• 0

Гость_Георгий Авдеев_*

Гость_Георгий Авдеев_*
  • Гость

Заказали шкаф 22 ноября 2014 г,по сей день еще не собран,нет деталей,долго везут.Хорошо бы хоть к Новому году теперь довезли запчасти к шкафу,надоел стоять в полусобранном виде.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказали шкаф 22 ноября 2014 г,по сей день еще не собран,нет деталей,долго везут.Хорошо бы хоть к Новому году теперь довезли запчасти к шкафу,надоел стоять в полусобранном виде.

• 0

Гость_Георгий Авдеев_*

Гость_Георгий Авдеев_*
  • Гость

Доски 4 шт. нет.Ролики на дверь 2 шт.тел 89082924091   Договор № км сп07ммм0015 от 21 ноября 2014.

Здравствуйте,скажите когда ожидать привоз запчастей к шкафу,рекламация была составлена в марте.Ролики превизли и 1 фанерку.Надо еще 3 фанерки.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Мне мебель понравилась - дешево и смотрится неплохо. Стенка у меня их стоит полгода уже, но у меня проблем с доставкой не было, забирал сам из дисконт центра и собирал кстати тоже.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Доски 4 шт. нет.Ролики на дверь 2 шт.тел 89082924091   Договор № км сп07ммм0015 от 21 ноября 2014.

Здравствуйте,скажите когда ожидать привоз запчастей к шкафу,рекламация была составлена в марте.Ролики превизли и 1 фанерку.Надо еще 3 фанерки.

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка. 

Сообщение отредактировал Много-Мебели: 01 Июль 2015 - 18:39

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Года 1,5 назад примерно брали там диван вроде Фиджи называется. Чуть они просрочили доставку, ну как просрочили...сами продавцы пообещали через 10 дней, а по факту приишел через 20 где-то. Но условия договора не были нарушены. Диван самый простой с подушками на липучках и механизмом "книжка" и был один из самых дешевых. Но тут тот случай когда дешево не г**** оказалось. Хотя может времени мало прошло...Мы и спим на нем и сидим.

• 0

Ответить