Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 11 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1197

Гость_Ксюша_*

Гость_Ксюша_*
  • Гость

Купила неделю назад в Много Мебели месяц назад стол-приставку к дивану. Доставили через неделю после заказа, ну может это как-то зависит от размера, понятно что у меня коробка была небольшая. Сэкономила на сборке - удалось собрать самой, всё достаточно просто получилось. Однако есть и минусы грузчики, которые осуществляли доставки приехали не в первой половине как было оговорено, а в конце дня. Пришлось звонить на работы и говорить, что не приду сегодня.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Добрый день.

НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмешкой.

Заказывали стенку. Договор № КМ_ВВ06МММ0000219 от 15.02.2015 г. (это для здешнего представителя, хотя он, как и девочки попугаи с горячей линии ничего не решают). Привезли, естественно , с опозданием на 2 недели. Привезли брак. Решили, ладно, давайте поменяем. Сказали, что в течение 2 недель... Ага.. 17 мая, ждать надоело, написали заявление на возврат денег. Заявление от 17.05.2015 г.
Сроки все прошли. а в ответ тишина. Планирую привлечь знакомых, и появиться у них в офисе и поговорить на эту тему:-)

Резуме - НИКОГДА в этой шарашке ничего не брать!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ответ по эл. почте пришел:-)

В их стиле:-) С вами свяжутся:-)

Ну ну. 

Думаю теперь уже с НИМИ свяжутся!

Добрый день.

Заказывали стенку. Договор № КМ_ВВ06МММ0000219 от 15.02.2015 г. (это для здешнего представителя, хотя он, как и девочки попугаи с горячей линии ничего не решают). Привезли, естественно , с опозданием на 2 недели. Привезли брак. Решили, ладно, давайте поменяем. Сказали, что в течение 2 недель... Ага.. 17 мая, ждать надоело, написали заявление на возврат денег. Заявление от 17.05.2015 г.
Сроки все прошли. а в ответ тишина. Планирую привлечь знакомых, и появиться у них в офисе и поговорить на эту тему:-)

• 0

Kisto4ka

Kisto4ka

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородСамара

Брали в Много Мебели диван и шкаф. Пользуемся более года и нареканий нет. Пришли через сайт этой компании. Цена на диван была не совсем такая как на сайте была заявлена. При выборе обратите внимание, что достаточно сильно будет зависеть от того в какой оббивке будет у вас диван. Можно взять качественнее и подороже. Всё зависит от вашего желания и возможностей. А так обычная мебель, цена вполне за неё справедливая. Сборку бы хотелось чтобы быстрее делали, у нас на 5-й день после доставки пришёл только мастер.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Брали в Много Мебели диван и шкаф. Пользуемся более года и нареканий нет. Пришли через сайт этой компании. Цена на диван была не совсем такая как на сайте была заявлена. При выборе обратите внимание, что достаточно сильно будет зависеть от того в какой оббивке будет у вас диван. Можно взять качественнее и подороже. Всё зависит от вашего желания и возможностей. А так обычная мебель, цена вполне за неё справедливая. Сборку бы хотелось чтобы быстрее делали, у нас на 5-й день после доставки пришёл только мастер.

1,5 года назад и мы брали у них мебель. Тогда все было во время и нормально. А сейчас контора загибается... См.мой пост выше.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Брал в этой компании обеденный стол Асти. Покупать пришлось быстро, потому что мой просто развалился в одночасье после 10 лет службы. Пошёл в ближайший мебельный коим и оказался салон много мебели. Выяснил, что могут привезти быстро и подписал договор. Обещали привезти через несколько дней, в итоге доставка заняла 2 недели. Перекантовался пока, что откровенно, конечно, расстроило. Есть приходилось на любых горизонтальных поверхностях.Честно выбирал как временный вариант, думал, что за 10-ку нормальный обеденный не купишь, рассчитывал, что пару месяцев проживёт и ладно. Приятно удивило качество, которое для такой цены было вполне себе ничего. Покупал в начале года. Пару раз раскладывал. Всё работает. Достаточно лёгкий, чтобы его перемещать.

• 0

Kisto4ka

Kisto4ka

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородСамара
Гость_Гость_*, Очень вам сочувствую.  Да не знаю, знакомые брали столик журнальный у них пару месяцев назад. Привезли нормально без брака. Вторые покупали кухню тоже в этом году - задержали по доставке и там чего-то у них не хватало, но поменяли прямо за пару дней и выплатили чего-то даже за просрочку.
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Неуважаемый представитель. А сколько же будет проводиться проверка? За все время никто не позвонил. Завтра собираемся идти писать заявление в суд. Ждать уже не хочется.

Всем остальным здешним обитателям:-) Лозунг видели на их машинах - "Везет кому то". Вам повезло:-) Мне нет:-(

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Да, мне тоже задержали мебель. Приехала позже на 14 дней. Сами рассказали как заявление написать на получение деньги за ожидание. Заказывал комод Престиж для офиса. Собрали сами - инструкция понятная. Стоит год, пока не покоробило, ни повело, петли на месте. Со сроками у них действительно беда

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Неуважаемый представитель. А сколько же будет проводиться проверка? За все время никто не позвонил. Завтра собираемся идти писать заявление в суд. Ждать уже не хочется.

Всем остальным здешним обитателям:-) Лозунг видели на их машинах - "Везет кому то". Вам повезло:-) Мне нет:-(

Добрый день! По Вашему обращению уже проводится проверка, как только появится какая-либо информация, мы сразу же свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день! По Вашему обращению уже проводится проверка, как только появится какая-либо информация, мы сразу же свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"

НЕуважаемый представитель. Скажите, какая информация должна у вас появится? Когда вы сможете наскребсти по салонам 20000 рублей чтобы отдать их мне? Мне кажется с 17 мая можно было уже много проверок провести!

• 0

Гость_христина муравьева_*

Гость_христина муравьева_*
  • Гость

Купила диван Бристоль в Много Мебели по акции за 4990 рублей, доставили через день - покупкой ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь хочу приобрести стенку Вегас и такой же шкаф.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купила диван Бристоль в Много Мебели по акции за 4990 рублей, доставили через день - покупкой ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь хочу приобрести стенку Вегас и такой же шкаф.

:D  :D  :D  :D  :D

Неуважаемые сотрудники "Много мебели". Когда пишете о своей конторе хвалебные отзывы, было бы неплохо хотя бы посмотреть что и сколько стоит!

Данный диван по акции стоит 19990, и это при условии покупки дерьмового стола трансформера!

Даже отзыв хвалебный о себе написать не можете.... Позор... Это уже не гниль... Это разложение!!!

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Купила диван "Атланта", переживала, начиталась отзывов, а оказалось все просто супер!!! Во-первых, очень понравились продавцы в магазине, приятные, грамотные девочки, объяснили все! Во-вторых, диван привезли раньше срока, ребята, грузчики, оказались очень вежливыми и приятными в общении, не грубили и не хамили, все сделали именно так как говорили продавцы!

Девочки еще вечером перезвонили, уточнили все ли меня устраивает.Не понимаю, почему ругают эту компанию!? Я бы даже сказала, что по сравнению с другими компаниями-эта одна из лучших!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купила диван "Атланта", переживала, начиталась отзывов, а оказалось все просто супер!!! Во-первых, очень понравились продавцы в магазине, приятные, грамотные девочки, объяснили все! Во-вторых, диван привезли раньше срока, ребята, грузчики, оказались очень вежливыми и приятными в общении, не грубили и не хамили, все сделали именно так как говорили продавцы!

Девочки еще вечером перезвонили, уточнили все ли меня устраивает.Не понимаю, почему ругают эту компанию!? Я бы даже сказала, что по сравнению с другими компаниями-эта одна из лучших!

:D   :D   :D  

Повторю!

Неуважаемые сотрудники "Много мебели". Когда пишете о своей конторе хвалебные отзывы, пишите РАЗНООБРАЗНЕЕ:-) 

А зачем вы с грузчиками общались??? Давайте тогда подробнее с этого момента, в чем заключалось ПРИЯТНОСТЬ в общении? :lol: 

Даже отзыв хвалебный о себе написать не можете.... Позор... Это уже не гниль... Это разложение!!!

• 0

Гость_Лера_*

Гость_Лера_*
  • Гость

Покупали спальню и диван, девочки в магазине не подвели. Во- первых, помогли определиться, во вторых,рассказали и показали все о той мебели которую мы выбрали. Рассказали все о сборке и доставке. В общем мы остались довольны. А то что пишут злобные отзывы, так ребята учитываете, что это огромная сеть магазинов и к сожалению накладки бывают, надо быть терпимее, если компания опаздывает, то они всегда выплачивают неустойку! Сталкивались с этим, но при этом обслуживание на высшем уровне! А если вас не устраивает Много Мебели идите и покупайте в шарашкиных конторах, которые пилят мебель в сарае и посмотрим, что потом вы скажите!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Много мебели - это и есть шарашкина контора:-) То что они привезли, думаю даже в сарае бы распилили лучше!!!

А вы девочки - сотрудницы - уже могли бы найти себе лучшее место работы, а не в конторе которая просто кидает людей!

Покупали спальню и диван, девочки в магазине не подвели. Во- первых, помогли определиться, во вторых,рассказали и показали все о той мебели которую мы выбрали. Рассказали все о сборке и доставке. В общем мы остались довольны. А то что пишут злобные отзывы, так ребята учитываете, что это огромная сеть магазинов и к сожалению накладки бывают, надо быть терпимее, если компания опаздывает, то они всегда выплачивают неустойку! Сталкивались с этим, но при этом обслуживание на высшем уровне! А если вас не устраивает Много Мебели идите и покупайте в шарашкиных конторах, которые пилят мебель в сарае и посмотрим, что потом вы скажите!

• 0

Гость_друг_*

Гость_друг_*
  • Гость

22 .01.2015 зашел в салон много мебели .понравился диван .предложили купить по акции вместе со столом трансформером. Купил.привезли через неделю.Открыл упаковку на следующий день и увидел что диван другого цвета.Обратился в салон. сегодня 10.06.2015. скоро пол года но только стандартная фраза в ответ :"я вас понимаю ждите с вами в ближайшее время свяжутся логисты" кстати стол по акции стоил 9.990 рублей а через три недели без акции 6.990 рублей .короче лохотрон .очень жалею что связался с этой конторой .никому не советую. мой договор  юг ммм180000132.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

22 .01.2015 зашел в салон много мебели .понравился диван .предложили купить по акции вместе со столом трансформером. Купил.привезли через неделю.Открыл упаковку на следующий день и увидел что диван другого цвета.Обратился в салон. сегодня 10.06.2015. скоро пол года но только стандартная фраза в ответ :"я вас понимаю ждите с вами в ближайшее время свяжутся логисты" кстати стол по акции стоил 9.990 рублей а через три недели без акции 6.990 рублей .короче лохотрон .очень жалею что связался с этой конторой .никому не советую. мой договор  юг ммм180000132.

• 0

Ответить