Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 10 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость

Присоединюсь к тем кто здесь жалуется на просрочку. У меня была целая неделя. Звонила каждый день, мне очень вежливо отвечали о примерных сроках прибытия и дождалась наконец. Приятно была удивлена качеством за такие деньги. Получила неустойку прямо как по договору.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Kingman1

Kingman1

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСамара

Приобретал у них кровать два года назад - стоит. Не отвалилось пока ничего и не потрескалось. Правда брал тогда одну из самых дорогих моделей в салоне - Женева. Правда претензия по сборке была. Сборщиков пришлось ждать очень долго. Но в итоге всё норм

• 0

Jenny-Li

Jenny-Li

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 50 сообщений
1
  • ГородМосква

Очень симпатичная, кстати стенка. Присматривалась к ней, но бюджет как-то не очень позволил это сделать. Ещё раздумывала над Вероной, но мне вот этот шкаф не особо нужен.

Спасибо) Она сейчас 5 тысяч стоит, доставка вроде 200 обошлась. Только вот у Интеро верхняя часть к стене крепится, что-то сразу не подумали, если не хочется стену портить, то, наверное, какую-нибудь другую модель присмотреть.

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Покупала кстати кухню Асти. Не сказать, что прямо что-то из ряда вон выходящее, но вполне себе симпатичные шкафчики, на вид прочные петли и есть надежда что в труху не превратятся створки. Стол удобный и лёгкий. Посмотрим как долго может служить мебель по такой цене.

• 0

Гость_Ксения Заенко_*

Гость_Ксения Заенко_*
  • Гость

Хорошо работают продавцы. В эти салоны стоит ходить с чётким планом по поводу покупки, а то в ходе покупки окажется, что у них при покупке этой вещи, можно приобрести вот эту с хорошей скидкой и так до бесконечности. Планировала купить кресло. А вышло, что ещё и поменяла кухню и со скидкой столик приобрела. Очень не понравилось, что заказы почему то доставлялись в разное время и за доставку пришлось платить несколько раз.

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость
Остался очень разочарован этой компанией:
1) менеджер минут 30 пытался оформить заявку на шкаф, оказалось у него USB кабель на принтере был отключен
2) вместо максимального срока 1 месяц шкаф привезли через полтора
3) качество комплектующих оставляло желать лучшего , многие были с "косяками"
4) никто не позвонил и не предупредил что заказ задерживается, причем я оплатил сразу 100%
5) когда пришел в офис оформить неустойку, сотрудники были некомпетентны, все пытались позвонить бухгалтеру и узнать как это сделать, так и не смогли до него дозвониться.
Менеджер дал мне номер телефона их офиса 570425, типо  позвоните завтра. И что вы думаете " абонент не отвечает и ли вне зоны" .
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиенту. Больше в эту "шаражмонтаж" ни ногой.

• 0

Гость_Гоша_*

Гость_Гоша_*
  • Гость

Мне тоже задержали стенку Много Мебель примерно на неделю. Странно, но проблем с неустойкой не было. Рассматривается она в течении 10 дней и выплачивается.  Зато мебель за такие деньги вполне приличная

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Очень жалею, что перед тем,  как купить у них мебель не почитала отзывы. Покупали 05.03.15 договор  КМ-ЮГ 74С000000112 угловой диван и кресло "Монако" + стол трансформер в нагрузку. Доставили вовремя 10.03.15 , но диван и кресло из разной обивки. Через неделю примерно на диване просело посадочное место , позвонили на горячую линию, написали рекламацию на возврат денег, мне отказали, сказали , что могут только отремонтировать. Приехал мастер поменял пружины местами и весь ремонт. Через пару дней опять просело посадочное место. Написала заявку поменять пружины и поролон,  поменяли пружины, поролон менять отказались. Замена пружин ничего не дала, диван выглядит так . как будто ему лет сорок. Кресло до сих пор не поменяли. Если у кого-то есть опыт борьбы с " Много мебели" подскажите ,что делать. Написала отрицательный отзыв на их сайте, они его не печатают, там только заказные отзывы. Люди обходите эту мебель стороной, сохраните свои нервы и деньги!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Остался очень разочарован этой компанией:
1) менеджер минут 30 пытался оформить заявку на шкаф, оказалось у него USB кабель на принтере был отключен
2) вместо максимального срока 1 месяц шкаф привезли через полтора
3) качество комплектующих оставляло желать лучшего , многие были с "косяками"
4) никто не позвонил и не предупредил что заказ задерживается, причем я оплатил сразу 100%
5) когда пришел в офис оформить неустойку, сотрудники были некомпетентны, все пытались позвонить бухгалтеру и узнать как это сделать, так и не смогли до него дозвониться.
Менеджер дал мне номер телефона их офиса 570425, типо  позвоните завтра. И что вы думаете " абонент не отвечает и ли вне зоны" .
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиенту. Больше в эту "шаражмонтаж" ни ногой.

Здравствуйте Артем! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень жалею, что перед тем,  как купить у них мебель не почитала отзывы. Покупали 05.03.15 договор  КМ-ЮГ 74С000000112 угловой диван и кресло "Монако" + стол трансформер в нагрузку. Доставили вовремя 10.03.15 , но диван и кресло из разной обивки. Через неделю примерно на диване просело посадочное место , позвонили на горячую линию, написали рекламацию на возврат денег, мне отказали, сказали , что могут только отремонтировать. Приехал мастер поменял пружины местами и весь ремонт. Через пару дней опять просело посадочное место. Написала заявку поменять пружины и поролон,  поменяли пружины, поролон менять отказались. Замена пружин ничего не дала, диван выглядит так . как будто ему лет сорок. Кресло до сих пор не поменяли. Если у кого-то есть опыт борьбы с " Много мебели" подскажите ,что делать. Написала отрицательный отзыв на их сайте, они его не печатают, там только заказные отзывы. Люди обходите эту мебель стороной, сохраните свои нервы и деньги!

Добрый день Наталья! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Лета_*

Гость_Лета_*
  • Гость

В этой компании удалось урвать по акции очень недорого кухню. Пришли за столом. Выбрали стол АСТИ 1.1 - очень красивый обеденный стол с ударопрочным стеклом сверху. Оказалось, что мы по смешной цене можем ещё и кухню взять ну мы и соблазнились. Со столом всё нормально, а вот кухню доставили с одной дверцей от другого комплекта. Проблему решили достаточно быстро, но впечатление было подпорчено.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Купил для квартиры, которую сдаю кровать Ницца и шкаф Престиж в тёмном цвете. Покупал, чтобы просто что-то было. Приятно удивило качество мебели за такую цену. Но вот с доставкой меня подвели. Пришлось платить дважды. Продавцы аргументировали это тем, что везут с разных складов. Мне как бы срочно всё было надо, так что сильно возмущаться не стал. Но вроде всё для клиента должно быть? Нет?

• 0

Гость_Богдан_*

Гость_Богдан_*
  • Гость

Это просто нет слов. Хуже НЕ БЫВАЕТ. Персонал для мебели, сплошной обман, никто и пальцем не пошевелит для решения Ваших проблем, а они БУДУТ 100%. Ничего Вам не привезут, даже если скажут, что есть в наличии. Потом Вы будете обзванивать все телефоны, которые удастся получить и все будут говорить, что ничего не решают и это не в их компетенции. Логисты просто нелюди, в магазине сплошное "хамло", горячая линия - это просто очередной инструмент, чтобы Вас слить и Вы все ждали, ждали и ждали. Граждане, прошу Вас, не покупайте в этом магазине, учитель на ошибках таких, как я.

• 0

Larkina

Larkina

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Мы кровать у них покупали за 7 тысяч рублей. Дай Бог памяти - по-моему Сити или Город, как-то так называется. Сносная, служит уже второй год. Удобные ящики. Мебель у них кстати разная. От бюджетной до совершенно роскошных кожаных диванов как из натуралки, так и из эко кожи. Ну соответствие цены и качества оптимальное. Конечно, кровать за 7 тыр не из массива, но из добротных материалов, приемлемого качества. Кровать пришла позже срока в договоре, но неустойку как и положено выплатили, купила себе декоративную подушку на них)

• 0

Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гость

А мне вот не повезло. Покупал кухню в Много Мебели. При сборке обнаружилось, что фасада не хватает.  Написал претензию. Пользовался пока кухней так, когда привезли фасад сам поставил и не мучился. Просто ну очень нужна была кухня и не хотелось совершенно платить под 100 тысяч, да и не было тогда таких денег. За 30-ку взял вполне себе прочную и не бабушкин вариант.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Это просто нет слов. Хуже НЕ БЫВАЕТ. Персонал для мебели, сплошной обман, никто и пальцем не пошевелит для решения Ваших проблем, а они БУДУТ 100%. Ничего Вам не привезут, даже если скажут, что есть в наличии. Потом Вы будете обзванивать все телефоны, которые удастся получить и все будут говорить, что ничего не решают и это не в их компетенции. Логисты просто нелюди, в магазине сплошное "хамло", горячая линия - это просто очередной инструмент, чтобы Вас слить и Вы все ждали, ждали и ждали. Граждане, прошу Вас, не покупайте в этом магазине, учитель на ошибках таких, как я.

Здравствуйте Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

У представителя МНОГО МЕБЕЛИ один ответ всегда шаблонный, стопудов никто ни с чем не разбирается.. Отписываются для порядка, потому что по регламенту положено

• 0

Гость_Милочка_*

Гость_Милочка_*
  • Гость

А мне у компании очень нравится дизайн. Когда узнала, что это всё делают в России была сильно удивлена. Пока приобрела у них удобную штуку - столик придиванный. Стоит недорого, а жизнь облегчает очень. Пока стоит, на вид достаточно прочным, посмотрим что дальше будет

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Как долго ждать результатов вашей проверки? Подозреваю, что вы в очередной раз тянете время. Подожду немного и начну действовать.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Мебель вполне себе нечего за такие деньги, но итальянского качества мебели из массива ждать не стоит. Постоянно вижу что жалуются на недокомплект. У меня была та же проблема. Пришлось неделю ждать ручки от шкафа, которые в упаковку просто забыли положить. С другой стороны год уже стоит - петли не провисают и не отваливаются, не скрипят двери.

• 0

Ответить