Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Ролик о производстве диванов группы фабрик "Много Мебели" - Многомебели.рф

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Kore

Kore

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Очень плохое впечатление оставили.
Цифры пишут от балды (я про скидки).
Ситуация: искали диван и зашли в Ярмарку Мебели, где выставлялась эта компания. Нам втирали про последний день акции на диван "минус 3 000 р." вдогонку к идущей сейчас "акции". Диван по ценнику 29 900, говорили, что будет стоить 32 900. Почти уговорили, но решили "пережевать" и по второму кругу все осмотреть. И до чего ж мы удивились, когда через неделю увидели тот же самый ценник  29 900...  :huh: 
В общем мы решили с ними не связываться. 
Тем, кто решится, советую не гнаться за скидками и быть внимательнее в том числе и к продавцам.

• 0

Kore

Kore

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Есть такое понятие как "доставка" и "доставка надом". Первая - это доставка до подъезда, вторая во квартиры. В общем виде это выглядит как:
- до подъезда - ххх руб.
- занести в квартиру: подъем на 1 этаж - ххх руб. 
- собрать там где должен стоять - ххх руб.

Посмотрите внимательно, что именно вы оплатили по договору. 

К слову, уборка не оплачивается и вся упаковка, как сказано выше, ваша. Тут к ним претензий никаких не должно быть.

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Ну как минимум при оформлении заказа должны обязательно сообщить, что подъем на этаж платный! А упаковка после сборки чаще всего становится мусором, который, чтобы сохранить лицо компании нужно вынести. И еще бахили нужно с собой возить, убирайся еще за ними.

• 0

Kore

Kore

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Скажите, откуда я могу об этом знать? Мне в магазине это должны были сказать? 

А вы договор не глядя что ли подписываете? :huh: 
Там это все расписано...
Ну и самому поинтересоваться надо было, как минимум. 

• 0

Ekaterina Belousova

Ekaterina Belousova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Я уже третий раз покупаю здесь мебель и хочу сказать, что качество мебели меня до сих пор устраивает. Два года уже стоит диван на даче Мадрид в расцветке газеты. Диван доставили через 2 дня, потому что он был в наличии на складе. Потом купила уже домой стенку Соло, её доставляли 3 недели, если быть точной, то от даты в договоре просрочили на 3-4 дня. На днях заказала диван Порто, посмотрим как будут обстоять дела с ним.

• 0

Николай!

Николай!

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКаменск-Уральский

А я облазил все сайты с отзывами о Много Мебели. И на свой страх и риск решил там купить, потому что цены были там на порядок ниже других компаний. Хотелось выбрать мебель изготовленную именно на фабрике, потому что считаю что у фабрики придерживаются всех стандартов и ГОСТов. Для однокомнатной квартиры надо было выбрать небольшую стенку и журнальный стол. Когда приехал в салон увидел стенку Интеро, по габаритам устраивала на все 100, и заказ стол с 4 пуфами. Но наглядно я его к сожалению не увидел, пришлось покупать кота в мешке. Сначала через месяц привезли стенку, хотя по срокам было 2 месяца. Когда начал собирать оказалось, что не хватает фурнитуры. позвонил в салон, сказали приезжайте пишите заявление. Пришлось после работы ехать в конец города и писать заявление на недокомплект. Было страшно представить, что и со столом будет также. Через пару дней приехал мастер с недостающими деталями. Хорошо хоть месяц не пришлось ждать как и стенку. Стенку собрал, установил. Со столом уложились в срок 1,5 месяца, как и договаривались. Стол с пуфами оказался классным, особенно пуфы ведь в них можно складывать вещи, которые некуда было девать. В целом я остался доволен.

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

По совету друзей купил в этой компании угол Мюнхен в гостиную и маленький диванчик Лион на дачу, и вот что я могу объективно сказать, попользовавшись какое-то время мебелью:

1.Цены самые низкие, какие я нашел в нашем регионе ( Саратов), если не считать частных конторок, с мебелью сомнительного качества, и "кулибиных".

2. Достаточно современный дизайн, не смотрятся как обрубки папы Карло.

3.Гарантия 3 года, не все компании такую предоставляют.

4.Доставка не лучшим образом работает, но с этим можно мириться.

5.Сборка , конечно, хотелось бы чтоб была бесплатной, ну или подешевле.

В целом все отлично) Рекомендую)

• 0

Гость_Anatoly_*

Гость_Anatoly_*
  • Гость

оплатил 4 июня диван и кресло Йорк (одна из самых дорогих моделей, типо качественная должна быть и сервис на уровне) в Краснодаре на дзержинского 42 (Магнит). Буду краток, по хронологическому порядку:
в салоне в Адыгее (центр мебели или как-то так) работают хамы
в салоне на Дзержинского 42 хорошая продавец Мария, но система вся прогнила:

-просрочили поставку дивана на 4 дня (обещали на след день после покупки), не звонили
-кресло сказали, что доставят в течение 2х недель с момента покупки (ага, щас!)
-приперли диван без пленки, не запакованный
-доставщики спрашивали меня как клиента, как его затаскивать
-на следующий день обнаружился четкий скрип механизма при посадке, приняли заявку по телефону, не перезвонили. Я сам звонил, снова приняли заявку, все еще никого не было
-вообще всегда ЗВОНИЛ ИМ ВСЕГДА Я!! (в фаворах теперь их номера телефонов на сотке)
-и в салоне трубку не брали 3 дня, оказалось что закрылся (толи на ремонт, толи стыдно стало), дозваниваться приходилось через бесплатную линию (около 20-25 минут ожидания оператора, в среднем)
- по прошествии 2х недель стал звонить по поводу кресла. После 3х дней разбирательств оказалось, что у них произошла "ошибка в системе", и мое кресло поставили на 4 ноября (я брал 4 июня, напомню). Но теперь не пристало мне беспокоиться - до августа доставят! Нормально, да? Я как пострадавший клиент еще месяц ждать должен.

Итог: нервотрепка, нет кресла, нет мастера по ремонту/настройке дивана, нет извинений, нет контакта с клиентами.

Может, служба проверки качества смотрит этот сайт? Мой номер 900 266 06 00. номер заказа мм юг30п001435
есть еще шанс получить исправленный отзыв. Жду шампанского в корзинке с фруктами.

• 0

Tatarin

Tatarin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКазань

Согласен! за такие цены очень хорошая мебель! Мне вот нужно было купить несколько диванов и кресел для комнаты отдыха в офисе! Сами понимаете, руководство счастливо видеть смету на сумму с меньшим количеством  нулей) Мониторил рынок, и наткнулся на это видео и на Много мебели, цены меня ооочень улыбнули!) Пошли в салон  ТЦ Франт, выбрали несколько диванов и кресел. Договор оформили на фирму, директор так радовался что отделались малой кровью. Сейчас  доставили еще не все, кресла остались, но диваны вполне всех устроили! Правда пока идет ремонт, упаковали их, но думаю когда все будет отремонтировано, они идеально подойдут!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

вы думаете, что-то поменялось после того, как я отправил этот отзыв в саму компанию? НИ ЧЕ ГО!

А нет, чего это я? Звонили и говорили: "буквально завтра-послезавтра" все сделаем. До сих пор делают.  Пусть теперь их, мошенников, прокуратура проверяет.

оплатил 4 июня диван и кресло Йорк (одна из самых дорогих моделей, типо качественная должна быть и сервис на уровне) в Краснодаре на дзержинского 42 (Магнит). Буду краток, по хронологическому порядку:

-просрочили поставку дивана на 4 дня (обещали на след день после покупки), не звонили
-на следующий день обнаружился четкий скрип механизма при посадке, приняли заявку по телефону, не перезвонили. Я сам звонил, снова приняли заявку, все еще никого не было
-вообще всегда ЗВОНИЛ ИМ ВСЕГДА Я!! (в фаворах теперь их номера телефонов на сотке)
-и в салоне трубку не брали 3 дня, оказалось что закрылся (толи на ремонт, толи стыдно стало), дозваниваться приходилось через бесплатную линию (около 20-25 минут ожидания оператора, в среднем)
- по прошествии 2х недель стал звонить по поводу кресла. После 3х дней разбирательств оказалось, что у них произошла "ошибка в системе", и мое кресло поставили на 4 ноября (я брал 4 июня, напомню). Но теперь не пристало мне беспокоиться - до августа доставят! Нормально, да? Я как пострадавший клиент еще месяц ждать должен.

Итог: нервотрепка, нет кресла, нет мастера по ремонту/настройке дивана, нет извинений, нет контакта с клиентами.

Может, служба проверки качества смотрит этот сайт? Мой номер 900 266 06 00. номер заказа мм юг30п001435
есть еще шанс получить исправленный отзыв. Жду шампанского в корзинке с фруктами.

• 0

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость
Всем привет! А мы с ребятами решили устроить репетиционную базу в заброшенной мастреской. Сами понимаее, что там просто голые стены из ободранного кирпича и бетонный пол. Но мы решили заморочиться и сделать из этого места что-то нормальное, отому что проводим там все свободное время. Особо средствами мы не располагали, конечно, поэтому Много Мебели с их постоянными скидками пришлась более чем кстати. на 10000 руб. мы обставили диванами и креслами, которые принимают любую форму все помещение. На пол кинули старые ковры, по стенам развесили плакаты. Получилось круто! Диваны Куба чуть ли не за 3 000 очень упростили нам жизнь. Теперь мы там даже спим иногда!

• 0

Гость_ирина_*

Гость_ирина_*
  • Гость

Заплатила за диван деньги -прошли все сроки доставки ,а дивана нет.На все вопросы в магазине отвечают :ждите .Сколько ждать ?Городец Нижегородская область

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день, Гость_Anatoly_*! только сейчас увидели Ваш отзыв и не смогли не обратить на него внимания. Рады, что ситуация разрешена 24.07. И не смотря на некоторые недочеты Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас с нова в наших салонах!

С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».

• 0

Гость_Лайма_*

Гость_Лайма_*
  • Гость

Заплатили за диван "Амстердам", сегодня зашла в магазин узнать о доставке, так как читала много негативных отзывов.Волнуюсь -привезут ли в срок. Но  мне сказали,что у них завис компьютер и они не могут дать ответ. Интересно, как они работают, если уже на таком этапе  у них проколы.

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Заплатили за диван "Амстердам", сегодня зашла в магазин узнать о доставке, так как читала много негативных отзывов.Волнуюсь -привезут ли в срок. Но  мне сказали,что у них завис компьютер и они не могут дать ответ. Интересно, как они работают, если уже на таком этапе  у них проколы.

Попробуйте дозвониться по бесплатному телефону 8 800 550 50 50

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Попробуйте дозвониться по бесплатному телефону 8 800 550 50 50

25 в очереди =))) 

• 0

Marina22

Marina22

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородАнадырь

Согласен! за такие цены очень хорошая мебель! Мне вот нужно было купить несколько диванов и кресел для комнаты отдыха в офисе! Сами понимаете, руководство счастливо видеть смету на сумму с меньшим количеством  нулей) Мониторил рынок, и наткнулся на это видео и на Много мебели, цены меня ооочень улыбнули!) Пошли в салон  ТЦ Франт, выбрали несколько диванов и кресел. Договор оформили на фирму, директор так радовался что отделались малой кровью. Сейчас  доставили еще не все, кресла остались, но диваны вполне всех устроили! Правда пока идет ремонт, упаковали их, но думаю когда все будет отремонтировано, они идеально подойдут!

Мы покупали диван Амстердам, в бежево-коричневой расцветке. Взяли его за 14 с небольшим тысяч. Диван более чем устраивает. То, как работали ребята-менеджеры и служба доставки, также устроило. 

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Не магазин, а ужас. Пришел, заплатил за мебель в августе. В магазине сказали, что доставка будет в сентябре. Уехал в отпуск. В АВГУСТЕ звонят и сообщают, что готовы к доставке. Переношу доставку на 10 сентября. 9, 10 сентября никаких движений. Горячая линия не работает, телефоны службы доставки не отвечают, звоню магазин, где производилась покупка, обещают разобраться. Перезванивают через 2 часа - доставка будет не ранее 18 сентября, а я уже вынес всю старую мебель. Не связывайтесь с этой "фирмой"

• 0

Гость_Много Мебели_*

Гость_Много Мебели_*
  • Гость

Для скорейшего решения Ваших вопросов пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: client@rfc-group.ru, или оставьте всю выше указанную информацию на официальном сайте mnogomebeli.com в разделе «Отзывы».

С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».

• 0

Ответить