ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ

* * * * * 4 Голосов

Сообщений в теме: 14

Ryst

Ryst

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКазань
Доброго времени суток всем!
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Катериночка

Катериночка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа
Подруга посоветовала салон мебели "Planeta". Решила зайти. И не пожалела. Заказала огромный шкаф-купе. Он отлично вписался в интерьер зала, спасибо опытному дизайнеру за это. Качественный материал, никаких претензий. Очень вместительный и внешне опрятный шкаф. Благодарность всем сотрудникам фирмы
  • 0

Руслан Гареев

Руслан Гареев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

На Радуге ЭКСПО в Планете покупали с женой кровать двухспальную с матрасом Аскона, цена  вполне приемлемая, привезли быстро, собирал сам, вопросов по сборке не возникло, единственное в процессе того как я её собирал, выяснилось что не вся фурнитура была мне отгружена, жена позвонила в их офис, объяснила ситуацию, эту недостающую фурнитуру завез нам их сотрудник буквально в течении часа- оперативно сработали). Качеством мебели я остался доволен, собирается легко. В скором будущем планируем обновить кухонный гарнитур, обязательно посетим Планету, жена там на их выставка уже приметила пару вариантов, пока нет материальной возможности, так бы и кухню сразу увезли). Хороший магазин- всем рекомендую!

• 0

Гость_Руслан Габдуллин_*

Гость_Руслан Габдуллин_*
  • Гость

Новый вид продаж кухонь от компании PLANETA. При заказе замера по телефону 216-44-86 и заключении договора в нашем центральном офисе - мы даем дополнительную скидку 5 000 рублей на все кухни! Скидка распространяется только на кухни купленные именно в центральном офисе, все остальные акции и скидки складываются!

Если вы думаете о покупке кухни, то сейчас самое время!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Добрый день всем читающим.Никогда не заказывайте мебель в Планете.Пишу из г. Уфа.Заказала кухню на 200 тыс. руб.Оплатила все во время.Купили технику отдельно.Замерщик посоветовал стиральную машину Бош,купили.Оказалось,что она по высоте не проходит.Решили поменять цоколь на 15 см.Столешница каменная,оказывается ее делают другие.Пришлось ждать больше недели,когда установят.При замене цоколя разбили люстру.Ладно два раза отпрашивалась с работы,но никто не пришел.Наконец-то повесили верхние шкафчики,когда дело дошло до фасадов,оказалось,что весь нижний ряд фасадов брак.Теперь ждем,когда их снова изготовят.Вся эта эпопея длится со 2 июля.Сколько нервов и сколько времени потрачено,не известно,чем это закончится.Да еще стеновая панель оказывается у них короткая,пришлось делать соединение,получилось как в деревне и это кухня за 200 тыс. рублей.Хотя меня об этом не предупредили,на чертеже не указано..Особенно отличились хамством менеджер Виталий Еникеев и Ефименко Кирилл.До руководства не могу дозвониться,говорят нет в офисе,а номера телефонов не дают.Может быть пишу сумбурно,но эмоции зашкаливают.Я не знаю,кто пишет все эти красивые отзывы,может кому-то повезло,но мы вот-так попали.    

• 0

Гость_Габдуллин Руслан_*

Гость_Габдуллин Руслан_*
  • Гость

Добрый день всем читающим.Никогда не заказывайте мебель в Планете.Пишу из г. Уфа.Заказала кухню на 200 тыс. руб.Оплатила все во время.Купили технику отдельно.Замерщик посоветовал стиральную машину Бош,купили.Оказалось,что она по высоте не проходит.Решили поменять цоколь на 15 см.Столешница каменная,оказывается ее делают другие.Пришлось ждать больше недели,когда установят.При замене цоколя разбили люстру.Ладно два раза отпрашивалась с работы,но никто не пришел.Наконец-то повесили верхние шкафчики,когда дело дошло до фасадов,оказалось,что весь нижний ряд фасадов брак.Теперь ждем,когда их снова изготовят.Вся эта эпопея длится со 2 июля.Сколько нервов и сколько времени потрачено,не известно,чем это закончится.Да еще стеновая панель оказывается у них короткая,пришлось делать соединение,получилось как в деревне и это кухня за 200 тыс. рублей.Хотя меня об этом не предупредили,на чертеже не указано..Особенно отличились хамством менеджер Виталий Еникеев и Ефименко Кирилл.До руководства не могу дозвониться,говорят нет в офисе,а номера телефонов не дают.Может быть пишу сумбурно,но эмоции зашкаливают.Я не знаю,кто пишет все эти красивые отзывы,может кому-то повезло,но мы вот-так попали.    

Добрый день, Ирина! Исходя из практики и количества проданных нами кухонь обычно все бывает четко и слаженно. Но если случилась неприятная ситуация мы ни в коем случае не оставим её без внимания, исправим все элементы, которыми Вы не довольны. Сделаем все, чтобы у Вас не осталось негативных эмоций от приобретения новой кухни. Я знаю, что с Вами работает наш менеджер Виталий на данный момент. Если Вас не устраивает его работа или сроки, или то как вносят необходимые исправления на Вашей кухни - предлагаю Вам посетить наш офис по адресу Индустриальное шоссе 37, 2 этаж, и тщательно обговорить все, если нужно подтвердить документально. Мы всегда готовы исправить недостатки, пойти на уступки, главное, чтобы наш клиент остался доволен!

• 0

Гость_Габдуллин Руслан_*

Гость_Габдуллин Руслан_*
  • Гость

Добрый день, Ирина! Исходя из практики и количества проданных нами кухонь обычно все бывает четко и слаженно. Но если случилась неприятная ситуация мы ни в коем случае не оставим её без внимания, исправим все элементы, которыми Вы не довольны. Сделаем все, чтобы у Вас не осталось негативных эмоций от приобретения новой кухни. Я знаю, что с Вами работает наш менеджер Виталий на данный момент. Если Вас не устраивает его работа или сроки, или то как вносят необходимые исправления на Вашей кухни - предлагаю Вам посетить наш офис по адресу Индустриальное шоссе 37, 2 этаж, и тщательно обговорить все, если нужно подтвердить документально. Мы всегда готовы исправить недостатки, пойти на уступки, главное, чтобы наш клиент остался доволен!

Проблема решена, клиент доволен!

• 0

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость

Прочитал на Авито,что Вашей компании нужны сборщики мебели...

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Заказала кухню (КГ) в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Договор составили со ссылкой на то что изготовитель мебели фабрика "Успех" г. Миасс. По факту оказалось что эта фабрика КГ по моему заказу не изготавливала!!! А выяснилось это из-за огромного количества брака которые обнаружились при сборке КГ. Ужасные наружные крепления (они должны идти изнутри шкафов - ответ с фабрики Успех). Дверки намного меньше самих шкафчиков, доходит до 2см. Дыра за верхним угловым шкафом, скошен угол (фабрика так не делает, они делают шкаф углом, чтобы было плотное прилегание к стене как мне ответили на самой фабрике, когда я к ним обратилась!). А угловые радиусные шкафы выступаю на 2 см. по сравнению с боковыми шкафчиками - по оценке нескольких экспертов это производственный брак. НО самое интересное в салоне Планета мои звонки и письма игнорируют и про исправления ни слова!!! Никому не советую связываться с данной конторой. Потратите кучу времени и нервов. А самое главное ПОТЕРЯЕТЕ ОГРОМНЫЕ деньги!

• 0

Гость_Рустам_*

Гость_Рустам_*
  • Гость

Заказала кухню (КГ) в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Договор составили со ссылкой на то что изготовитель мебели фабрика "Успех" г. Миасс. По факту оказалось что эта фабрика КГ по моему заказу не изготавливала!!! А выяснилось это из-за огромного количества брака которые обнаружились при сборке КГ. Ужасные наружные крепления (они должны идти изнутри шкафов - ответ с фабрики Успех). Дверки намного меньше самих шкафчиков, доходит до 2см. Дыра за верхним угловым шкафом, скошен угол (фабрика так не делает, они делают шкаф углом, чтобы было плотное прилегание к стене как мне ответили на самой фабрике, когда я к ним обратилась!). А угловые радиусные шкафы выступаю на 2 см. по сравнению с боковыми шкафчиками - по оценке нескольких экспертов это производственный брак. НО самое интересное в салоне Планета мои звонки и письма игнорируют и про исправления ни слова!!! Никому не советую связываться с данной конторой. Потратите кучу времени и нервов. А самое главное ПОТЕРЯЕТЕ ОГРОМНЫЕ деньги!

Добрый день, Татьяна! Очень сожалею, что случилась такая неприятная ситуация! Не может быть, чтобы Вы не могла до нас дозвониться. Нам очень дорог каждый клиент, мы отвечаем на все звонки или перезваниваем, если менеджер был занят! Позвоните в офис по номеру 214-90-51 или приезжайте лично Индустриальное Шоссе 48/1. Отдел рекламации поможет Вам с вашей проблемой!

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Добрый день, Татьяна! Очень сожалею, что случилась такая неприятная ситуация! Не может быть, чтобы Вы не могла до нас дозвониться. Нам очень дорог каждый клиент, мы отвечаем на все звонки или перезваниваем, если менеджер был занят! Позвоните в офис по номеру 214-90-51 или приезжайте лично Индустриальное Шоссе 48/1. Отдел рекламации поможет Вам с вашей проблемой!

Звонила я в отдел рекламации, после 20 раза меня соединили с менеджером Марией, которая якобы занимается моим вопросом. Ответов на мои вопросы: 1) по замене фасадов не соответствующих моим размерам, 2) по замене креплений, которые должны быть скрыты, 3) по замене углового шкафа, 4) по замене бракованной детали 5) по замене пенала не соответствующего эскизу,  у нее НЕТ и когда мой вопрос решится она не знает!!! В итоге уже 1,5 месяца меня кормят пустыми обещаниями!!!

• 0

Planeta

Planeta

Новичок

• Мебельная компания
  • 3 сообщений
0
  • ГородУфа

Звонила я в отдел рекламации, после 20 раза меня соединили с менеджером Марией, которая якобы занимается моим вопросом. Ответов на мои вопросы: 1) по замене фасадов не соответствующих моим размерам, 2) по замене креплений, которые должны быть скрыты, 3) по замене углового шкафа, 4) по замене бракованной детали 5) по замене пенала не соответствующего эскизу,  у нее НЕТ и когда мой вопрос решится она не знает!!! В итоге уже 1,5 месяца меня кормят пустыми обещаниями!!!

Добрый день. Я являюсь менеджером по работе с клиентами в ООО Planeta. Спасибо за Ваш отзыв Татьяна. Для нас важен каждый клиент, а особенно важно, чтобы он остался довольным. Пожалуйста напишите номер договора и дату, когда он заключался. Мы в кратчайшие сроки решим данную ситуацию.

Сообщение отредактировал Planeta: 02 Декабрь 2016 - 09:04

• 0

Planeta

Planeta

Новичок

• Мебельная компания
  • 3 сообщений
0
  • ГородУфа

Заказала кухню (КГ) в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Договор составили со ссылкой на то что изготовитель мебели фабрика "Успех" г. Миасс. По факту оказалось что эта фабрика КГ по моему заказу не изготавливала!!! А выяснилось это из-за огромного количества брака которые обнаружились при сборке КГ. Ужасные наружные крепления (они должны идти изнутри шкафов - ответ с фабрики Успех). Дверки намного меньше самих шкафчиков, доходит до 2см. Дыра за верхним угловым шкафом, скошен угол (фабрика так не делает, они делают шкаф углом, чтобы было плотное прилегание к стене как мне ответили на самой фабрике, когда я к ним обратилась!). А угловые радиусные шкафы выступаю на 2 см. по сравнению с боковыми шкафчиками - по оценке нескольких экспертов это производственный брак. НО самое интересное в салоне Планета мои звонки и письма игнорируют и про исправления ни слова!!! Никому не советую связываться с данной конторой. Потратите кучу времени и нервов. А самое главное ПОТЕРЯЕТЕ ОГРОМНЫЕ деньги!

Связались с клиентом. Узнали подробнее о проблеме. Подписали дополнительное соглашение 12.11.2016. Мы всегда идем на встречу к нашим клиентами. И работаем над тем, чтобы каждый остался довольным.

Сообщение отредактировал Planeta: 29 Ноябрь 2016 - 12:11

• 0

Гость_Лиана_*

Гость_Лиана_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность все сотрудниками компании Планета!! Дизайнер нарисовал нам кухню, о которой я так долго мечтала. Муж даже не поверил, что такая будет, но решили рискнуть и не прогадали! Кухня как на картинке, не думали, что такое возможно. Спасибо вам Планета! Желаю успехов и дальнейшего развития!  :)

• 0

Planeta

Planeta

Новичок

• Мебельная компания
  • 3 сообщений
0
  • ГородУфа

Хочу выразить благодарность все сотрудниками компании Планета!! Дизайнер нарисовал нам кухню, о которой я так долго мечтала. Муж даже не поверил, что такая будет, но решили рискнуть и не прогадали! Кухня как на картинке, не думали, что такое возможно. Спасибо вам Планета! Желаю успехов и дальнейшего развития!  :)

Спасибо! Приятно видеть такие отзывы. Обращайтесь еще.

А мы пока запускаем акцию: "Закажи кухню или шкаф-купе до 15 декабря и мы привезем их в Рождественские праздники!". До конца акции осталось 12 дней!!!

ny-kuhn.jpg

• 0

Ответить