ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ г. УФА - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ г. УФА

* * * * * 4 Голосов

Сообщений в теме: 6

Ryst

Ryst

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКазань
Доброго времени суток всем!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Катериночка

Катериночка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа
Подруга посоветовала салон мебели "Planeta". Решила зайти. И не пожалела. Заказала огромный шкаф-купе. Он отлично вписался в интерьер зала, спасибо опытному дизайнеру за это. Качественный материал, никаких претензий. Очень вместительный и внешне опрятный шкаф. Благодарность всем сотрудникам фирмы
  • 0

Руслан Гареев

Руслан Гареев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

На Радуге ЭКСПО в Планете покупали с женой кровать двухспальную с матрасом Аскона, цена  вполне приемлемая, привезли быстро, собирал сам, вопросов по сборке не возникло, единственное в процессе того как я её собирал, выяснилось что не вся фурнитура была мне отгружена, жена позвонила в их офис, объяснила ситуацию, эту недостающую фурнитуру завез нам их сотрудник буквально в течении часа- оперативно сработали). Качеством мебели я остался доволен, собирается легко. В скором будущем планируем обновить кухонный гарнитур, обязательно посетим Планету, жена там на их выставка уже приметила пару вариантов, пока нет материальной возможности, так бы и кухню сразу увезли). Хороший магазин- всем рекомендую!

• 0

Гость_Руслан Габдуллин_*

Гость_Руслан Габдуллин_*
  • Гость

Новый вид продаж кухонь от компании PLANETA. При заказе замера по телефону 216-44-86 и заключении договора в нашем центральном офисе - мы даем дополнительную скидку 5 000 рублей на все кухни! Скидка распространяется только на кухни купленные именно в центральном офисе, все остальные акции и скидки складываются!

Если вы думаете о покупке кухни, то сейчас самое время!

• 0

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость

Прочитал на Авито,что Вашей компании нужны сборщики мебели...

• 0

Гость_Лиана_*

Гость_Лиана_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность все сотрудниками компании Планета!! Дизайнер нарисовал нам кухню, о которой я так долго мечтала. Муж даже не поверил, что такая будет, но решили рискнуть и не прогадали! Кухня как на картинке, не думали, что такое возможно. Спасибо вам Планета! Желаю успехов и дальнейшего развития!  :)

• 0

Planeta

Planeta

Новичок

• Мебельная компания
  • 4 сообщений
0
  • ГородУфа

Хочу выразить благодарность все сотрудниками компании Планета!! Дизайнер нарисовал нам кухню, о которой я так долго мечтала. Муж даже не поверил, что такая будет, но решили рискнуть и не прогадали! Кухня как на картинке, не думали, что такое возможно. Спасибо вам Планета! Желаю успехов и дальнейшего развития!  :)

Спасибо! Приятно видеть такие отзывы. Обращайтесь еще.

А мы пока запускаем акцию: "Закажи кухню или шкаф-купе до 15 декабря и мы привезем их в Рождественские праздники!". До конца акции осталось 12 дней!!!

ny-kuhn.jpg

• 0

Ответить