Кресла Kulik system - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Кресла Kulik system

- - - - -

Сообщений в теме: 65

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Уже давно "подсел" на кресла Кулик систем. И сам пользуюсь, и у детей тоже. Все довольны. Узнал что они выпускают для водителей ортопедические спинки Drive Help и сразу же купил. Отличная штука!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Андрей Ш._*

Гость_Андрей Ш._*
  • Гость

На юбилей подарили шефу кресло Kulik System Monarch. Он остался очень доволен. Кресло смотрится презентабельно и стильно одновременно.

• 0

Мирослаvа

Мирослаvа

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 20 сообщений
0
  • ГородМосква

А в чем их особенность? На стколько я поняла они офисные?

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

А в чем их особенность? На стколько я поняла они офисные?

Много настроек плюс ортопедические свойства. При работе спина не так устает и меньше нагрузка на позвоночник. Можно отрегулировать не только как в стандартных высоту ножки, но и разные углы спинки, ее глубину, глубину сидения и его положение. Сделаны качественно. Да они более офисные, но знаю что есть и детские или для домашнего пользования.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Как по мне то особеность кресел именно в их универсальности и возможности подстроить правильно под любого пользователя. Правда покупая все таки нужно учитывать свои комплекцию и рост и уже из этого подбирать модель. Если ты мужик под два метра и весом под 110 то не каждая модель подойдет.

• 0

Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гость

Мой сын просто помешан на космосе и на всем, что с ним связано. Как вы поняли, его комната – это будто параллельная вселенная, сделана в космическом стиле. Для полного завершения дизайна долго искали подходящее кресло и вот наконец-то нашли, еще и в патриотических цветах. Круто! А за это мы благодарны компании Kulik System. У нее огромный выбор кресел для детей на разный вкус, цены конечно там не самые низкие, но зато отличное качество, универсальный дизайн. Еще нас порадовало то, что можно регулировать высоту кресла, есть опора для ног и вертикальная регулировка спинки. Как раз, идеально для ребенка.

• 0

Ответить