Кресла Kulik system - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кресла Kulik system

- - - - -

Сообщений в теме: 16

vetalbon

vetalbon

Banned

• Заблокированные
  • 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу оставить отзыв  или поделиться информацией о креслах Kulik system . Кресла  качественные это  самый лучший выбор сериди других производителей. Они эргономичные, сделаны по эксклюзивному  дизайну,удобные, имеется ортопедическая система защиты осанки. Это только часть. Они реально класные. После покупки я с него не слазил, даже уснул один раз. Кому интересно продукцию можно увидеть тут kuliksystem.ru

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Юлианна25

Юлианна25

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

кресла кулик систем действительно ШИКАРНЫЕ!!!!! купила себе домой модель гелекси. 

ни капельки не жалею. комната стала как-то более стильно и современно выглядеть. да и сидеть в таком кресле одно удовольствие. анатомическая форма спинки и сидения кресла повторяют анатомические изгибы тела человека. вот так! так что берите!

• 0

Серж40

Серж40

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

кресла кулик систем действительно ШИКАРНЫЕ!!!!! купила себе домой модель гелекси. 

ни капельки не жалею. комната стала как-то более стильно и современно выглядеть. да и сидеть в таком кресле одно удовольствие. анатомическая форма спинки и сидения кресла повторяют анатомические изгибы тела человека. вот так! так что берите!

классные кресла. вчера мое мне домой привезли. был очень доволен. заказал кресло в интернете, кресло оказалось даже красивей, чем на сайте. и кстати очень удобное. так что кайфую))))

• 0

Ильнар

Ильнар

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиров

Компания показала себя с наилучшей стороны. во-первых, качеством кресел я абсолютно довольна, ответственностью производителя. пожалуй, лучшие кресла, на которых я когда-либо сидел: удобные, практичные и реально неубиваемые!!!! доставка в указанные сроки!! Можно сказать мое важное место в отличном месте отдыхает)) :D 

• 0

Кадеточка

Кадеточка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Домой? :huh: Вот уж действительно странно. Такие кресла еще на работу подойдут и то они слишком неуютные, а уж домой я бы их точно не брала. Да, они яркие, имеют оригинальный дизайн, но уж слишком фигурные и выставочные, что ли. Домой больше подойдут кресла мягкие, удобные, чтобы в них с ногами можно было залезть и укрыться теплым пледом. :wub:

• 0

serzolga

serzolga

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городмосква

Домой? :huh: Вот уж действительно странно. Такие кресла еще на работу подойдут и то они слишком неуютные, а уж домой я бы их точно не брала. Да, они яркие, имеют оригинальный дизайн, но уж слишком фигурные и выставочные, что ли. Домой больше подойдут кресла мягкие, удобные, чтобы в них с ногами можно было залезть и укрыться теплым пледом. :wub:

Полностью согласна. Вот в нашу компанию заказали такие кресла пару лет назад. Все радовались, так-как работа в основном сидячая, а кресло очень удобно держит спину. За пару лет настолько к нему привыкла, что не представляю как раньше работала. Вот только один в нем недостаток есть, обивка сделана из экокожи. Очень потеют спина и ноги. Я бы рекомендовала покупать кресла с микровелюровой обивкой.

• 0

Юлианна25

Юлианна25

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Вы, наверное, просто не сидели в таком кресле :)  вот, когда посидите, поймете, что это именно те уютные кресла, на которые можно и с ножками залезть и выпрямив спинку работать) а насчет фигурности и выставочности - это, конечно, вопрос вкуса. хотя мое кресло идеально вписалось в интерьер. 

• 0

НинаДяд

НинаДяд

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородАмвросиевка

Кресла Kulik system полезное приобретение для людей, которые проводят много времени в сидячем положении. Например, мой сын - за компьютером большую часть суток. Организм молодой,так и сутулость недолго развить. Купили это кресло потому, что оно оберегает спину, формирует красивую осанку, очень модный современный дизайн. Кресло Kulik system украсило его комнату.

• 0

Адольф

Адольф

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Дома есть их кресло модели JET 40 000 рублей. Да, цена не маленькая, но кресло того стоит, можно отдохнуть, откинуть голову, вращаться удобно, если присматриваете это кресло в качестве рабочего.

• 0

Гость_АНАТОЛИЙ_*

Гость_АНАТОЛИЙ_*
  • Гость

Когда я выбирал себе кресло для работы за компьютером, то рассматривал именно эргономичное кресло. Я смог уложиться в цену 7200 рублей, приобретя достойное и удобное кресло. Совершенно случайно увидел - отзывы о волшебных и уникальных креслах по имени КУЛИК и решил поделиться ценной информацией с людьми и снять некоторую пелену с их глаз..

Итак. Когда я искал себе кресло - в числе кандидатур на покупку было в том числе и кресло GALAXY от компании Кулик-систем. Хочу развенчать миф, сложившийся у некоторых покупателей.

Я сделал вывод, что кресла Кулик-систем это пример псевдонаучного подхода, когда шарлатанами используется маркетинговый ход, в стремлении увеличить свои продажи. Некий волшебник  белом халате, позиционирующий себя как уникальный врач по фамилии Кулик из украинской компании (позиционирующей себя как итальянская!), названной в честь этого народного чаровника: Kulik-Sistem, в своих рекламных материалах и на своём сайте безосновательно утверждает, что их "волшебные" кресла являются продуктом новой генерации и способны оберегать спину, а также моделируют стройную осанку, препятствует возникновению (и прогрессированию) простатита и импотенции у мужчин, аднексита у женщин, геморроя и т.д.

Я согласен, что кресла Kulik-System  являются удобными ортопедическими креслами, но они являются достаточно заурядным продуктом (не волшебным!), зато имеющих цену неоправданно завышенную минимум в 2 раза. В эту стоимость заложены в первую очередь расходы на рекламу и маркетинговое продвижение. Конструктивно это кресло более чем заурядно, т.к. все маханизмы, подлокотники, крестовины - используются стандартные, производства КНР.  Ортопедическая крестообразная накладка в районе поясницы, используемая в этом кресле и позиционируемая как чуть-ли ни как "уникальное открытие", по удобству вещь достаточно спорная, а по себестоимости вообще копеешная.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Когда я выбирал себе кресло для работы за компьютером, то рассматривал именно эргономичное кресло. Я смог уложиться в цену 7200 рублей, приобретя достойное и удобное кресло. Совершенно случайно увидел - отзывы о волшебных и уникальных креслах по имени КУЛИК и решил поделиться ценной информацией с людьми и снять некоторую пелену с их глаз..

Итак. Когда я искал себе кресло - в числе кандидатур на покупку было в том числе и кресло GALAXY от компании Кулик-систем. Хочу развенчать миф, сложившийся у некоторых покупателей.

Я сделал вывод, что кресла Кулик-систем это пример псевдонаучного подхода, когда шарлатанами используется маркетинговый ход, в стремлении увеличить свои продажи. Некий волшебник  белом халате, позиционирующий себя как уникальный врач по фамилии Кулик из украинской компании (позиционирующей себя как итальянская!), названной в честь этого народного чаровника: Kulik-Sistem, в своих рекламных материалах и на своём сайте безосновательно утверждает, что их "волшебные" кресла являются продуктом новой генерации и способны оберегать спину, а также моделируют стройную осанку, препятствует возникновению (и прогрессированию) простатита и импотенции у мужчин, аднексита у женщин, геморроя и т.д.

Я согласен, что кресла Kulik-System  являются удобными ортопедическими креслами, но они являются достаточно заурядным продуктом (не волшебным!), зато имеющих цену неоправданно завышенную минимум в 2 раза. В эту стоимость заложены в первую очередь расходы на рекламу и маркетинговое продвижение. Конструктивно это кресло более чем заурядно, т.к. все маханизмы, подлокотники, крестовины - используются стандартные, производства КНР.  Ортопедическая крестообразная накладка в районе поясницы, используемая в этом кресле и позиционируемая как чуть-ли ни как "уникальное открытие", по удобству вещь достаточно спорная, а по себестоимости вообще копеешная.

Анатолий, а вы какое кресло себе купили?

• 0

Гость_tanjavalera@mail.ru_*

Гость_tanjavalera@mail.ru_*
  • Гость

Здравствуйте! Хочу обратиться к руководству компании. Недавно приобрела кресло производства Кулик Систем. Очень довольна работой менеджера. Со мной работал Пётр Соловий. Благодарна ему за квалифицированные ответы, за терпение. Было очень приятно сотрудничать. Вот бы такой сервис да во все структуры! Спасибо!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Хочу оставить отзыв о покупке дочери креслаElegans ( Kulik System ). К креслу присматривались долго, изучали - когда посещали аквапарк Дрим Таун. На все интересующие вопросы ( а их было много), нам очень доступно обьясняли менеджеры -Денис и Наталья.Чувствуется высокая планка компании и в технологиях и в  подборе персонала  и   в менеджменте..... Креслом дочь очень довольна. Благодарим за высокое качество и обслуживания  и продукта.

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Приобрел кресло elegance бежевого цвета в мае 2015, не прошло года - перестала регулироваться жесткость отклонения спинки. Обратился к продавцу - предложили написать претензию, я написал - требую замены кресла (в торговом зале имелось аналогичное), мне почему-то производитель (а не магазин в котором совершена покупка) присла ответ, мол произведем гарантийный ремонт. Сроков ремонта не обозначено, за чей счет доставка кресла не понятно, да и зачем мне их гарантийный ремонт? Стоимость кресла довольно высока на фоне других предложений рынка - сервис и обслуживание ниже плинтуса. В магазине мне вообще предложили, мол, может пусть вам эту деталь пришлют, а вы сами поменяете? Обращаюсь к руководству этой Компании - ребята, если Вы себя позиционируете как премиум сегмент, мэйд ин итали и тд, с соответствующей ценой, то будьте готовы, что ваши взыскательные премиум покупатели требуют к себе соответствующего отношения. И, если требуют ЗАМЕНЫ или возврата денег за НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ  ТОВАР с ДЕФЕКТАМИ, то адекватно ли предлагать непонятно как осуществляемый ремонт?  Механизм ваших кресел ХЛИПКИЙ - вышеуказанной регулировкой я пользовался в соотвествии с инструкцией, пользовался все несколько раз за год и эта регулировка пришла в НЕГОДНОСТЬ. Я не уверен, что после вашего ремонта не проявятся другие неисправности и нехочу проверять это за свой счет. Либо произведите замену Вашей ДЕФЕКТНОЙ продукции, либо верните деньги, по рыночной цене данного кресла на сегодняшний день!

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

ИМХО, если у вас есть кресла на Кулик Систем ценой 500 баксов и гарантией в 1 год, то лучше уже за 1300 баксов взять Herman Miller Mirra2 с гарантией в 12 (ДВЕНАДЦАТЬ,КАРЛ) лет 

• 0

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость

Кресло Роял. Время использования 2 года.  удобное - ДА!!! Но меньше чем через год начались сплошные поломки, мне присылали элемент для регулировки спинки кресла, менять я его должна была сама. Ремонтники которые мне делали, сказали что никакой регулировки не будет, можно закрепить только в одном положении. Так что кресла явно не премиум класса.

• 0

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гость

Компания показала себя с наилучшей стороны. во-первых, качеством кресел я абсолютно довольна, ответственностью производителя. пожалуй, лучшие кресла, на которых я когда-либо сидел: удобные, практичные и реально неубиваемые!!!! доставка в указанные сроки!! Можно сказать мое важное место в отличном месте отдыхает)) :D

А мне совсем не понравилось качество этих кресел!
  • 0

Ответить