Мебель из Китая - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель из Китая

- - - - - отзывы

Сообщений в теме: 43

Анастасия AsleyHomeStore

Анастасия AsleyHomeStore

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа
8 сентября 2017г. Приглашаем ВСЕХ на день ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МАГАЗИНЕ МЕБЕЛИ ASHLEYHOMESTORE!!!!! 
По адресу город Уфа улица Менделеева дом 130. (рядом с Импереей меха) Ждем всех Будет интересно и весело!!!! И обязательно приводите детей. Будут анимоторы и много сюрпризов для детей и взрослых!!!!!! Двери открыты для вас каждый день с 10:00 до 20:00. 
Ashley Furniture Industries INC самая крупная компания по изготовлению мебели в Соединённых Штатах Америки. Ashley производит полный спектр домашней мебели, включая наборы мягкой мебели, мебель для спален и гостиных, столовые группы, диваны и кресла реклайнеры, кабинеты, а так же картины, аксессуары и прочий домашний декор.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_алексей_*

Гость_алексей_*
  • Гость

Сотрудничаю со многими производителями товаров в Китае (отделосные материалы, камень, автозапчасти, мототехника и т.д.), часто туда езжу, бываю на фабриках, смотрю товар в натуре, выбираю лучшее. Можете посмотреть каталог мебели на моём сайте, доставка до подъезда. Всё делаю сам, без посредников и накруток, товар приходит Вам по себестоимости в отдельном контейнере для его сохранности.

%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C_47.

хочу посотрудничать в смысле покупки

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Кто говорит что в Китае одно гомно* тот просто не был в Китае! Не так давно мы с супругой приобрели квартиру в новостройке, дом сдавался уже через три месяца. Поэтому времени на выбор мебелировки для нового места жительства у нас было предостаточно. Мой знакомый посоветовал нам обратиться в компанию ТИАНА. Стоит отметить, что сотрудничество оставило самые приятные впечатления! Нам предоставили самые благоприятные условия, организовала тур в Китай, предоставила переводчика - никаких проблем с языковым барьером. Таким образом, мы сэкономили порядка 200% по сравнению с ценами в Новосибирске. Мои рекомендации!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Кто говорит что в Китае одно гомно* тот просто не был в Китае! Не так давно мы с супругой приобрели квартиру в новостройке, дом сдавался уже через три месяца. Поэтому времени на выбор мебелировки для нового места жительства у нас было предостаточно. Мой знакомый посоветовал нам обратиться в компанию ТИАНА. Стоит отметить, что сотрудничество оставило самые приятные впечатления! Нам предоставили самые благоприятные условия, организовала тур в Китай, предоставила переводчика - никаких проблем с языковым барьером. Таким образом, мы сэкономили порядка 200% по сравнению с ценами в Новосибирске. Мои рекомендации!

Пишу с аккаунта супруги для особо придирчивых!

• 0

Ответить