Мебель из Китая - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель из Китая

- - - - - отзывы

Сообщений в теме: 44

Xieergai

Xieergai

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородFoshan

А сколько стоит этот сет? 

Вчера вот такой заказали за 200$,неделя на изготовление,предоплата 30%,полная оплата после получения. По моему, неплохо))))) Но это без доставки... до Москвы контейнером уходить будет

Прикрепленные изображения

• TB2IIHnXVXXXXb1XXXXXXXXXXXX_!!367232615.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

honey_katya

honey_katya

Любопытный

• 8 сообщений
-2
  • ГородМинск

Хоть я ни разу не имела дела с китайской мебелью, но я абсолютно уверена, что эта мебель очень низкого качества. Ведь Китай не обладает такими ресурсами, как, например, страны СНГ, чтобы производить качественную мебель.

• -2

Гость_Женева_*

Гость_Женева_*
  • Гость

Когда первый раз услышала про туры в Китай, то мое мнение было таково: Что там делать? Китай - это плохое качество. Но жизнь подбрасывает сюрпризы. В моем окружении очень много людей подняло эту тему и меня убедили, что там есть что выбрать. Вообщем, прошерстила интернет и когда я поехала в Китай, я знала все до мелочей, но все же в душе были сомнения, что поездка будет пустая. Успокоила себя тем, что в крайнем случае я в отпуске и ничего не теряю. Вот я и в Китае, а именно в Гуанчжоу...Выбор впечатляет и качество тоже. Есть мебель разной ценновой политики и качество разное. Не знаю как можно покупать мебель по интернету... ведь все надо пощупать, просмотреть все детали. Ближе к теме: 1. Кухня (это шедевры). Поверьте, что мастер, который собирал мою кухню был впечатлен качеством. Пришла в идиальном состоянии, без коцак. По размерам встала идеально. Кухней я очень довольна. Цена 111тыс.рубл. 5метров. Белый глянец. 2. Спальня (выбор огромный). Я искала с коробом. Кожанных кроватей много, расцветок море, но я выбрала кровать (обивка ткань). Цена 60 тыс.3. Свет. Выбор осветительных приборов - велик. Устанешь ходить с поднятой головой. Не знаю почему такие люстры не возят в России. Причем - все хрусталь. Цена 10, 13 тыс. 4. Керамика и мозайка. Выбор огромный. Цены намного ниже. Вообщем я осталась довольна. Можно найти и дешевле мебель, но я искала качество. Декор шикарный (вазы, блюда, посуда, искуственые шелковые цветы). Моя поезка удалась. Но сейчас конечно с учетом повышения курса, поезка выйдет очень дорогая. Растаможка мне вышла 260 тыс. за 8600 кубов. Растамаживала во Владике. Всем удачи..

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Если вы хотите купить мебель на дом - то лучше, конечно, ехать самим в Китай и выбирать. Выбор огромный, что ни Ростову-на-Дону, ни Краснодару, ни даже Москве не виделось. Ехать и выбирать имеет смысл, если собираетесь покупать минимум на 20 тыс. долл., а лучше 50 тыс. долл и если собираетесь покупать дорогую мебель. Заодно накупите интересные модели светильников, плитки и др.

• 0

Гость_Подскажите ваш сайт_*

Гость_Подскажите ваш сайт_*
  • Гость

Сотрудничаю со многими производителями товаров в Китае (отделосные материалы, камень, автозапчасти, мототехника и т.д.), часто туда езжу, бываю на фабриках, смотрю товар в натуре, выбираю лучшее. Можете посмотреть каталог мебели на моём сайте, доставка до подъезда. Всё делаю сам, без посредников и накруток, товар приходит Вам по себестоимости в отдельном контейнере для его сохранности.
%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C_47.

• 0

Serzh

Serzh

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

товары из китая всегда вызывали подозрения, мебель не покупал и как-то побаиваюсь если честно

• 0

Diesel

Diesel

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

покупали китайский шкаф, служит норм, вообще качество китайских вещей если они фирменные хорошее

• 0

AnatolStolyar

AnatolStolyar

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказывал столики для дачи и стулья китайские. Они сборные, но не пластиковые, а деревянные. Могу сказать, что они грубоватые, но фабричные, очень крепкие и собираются проще, чем во многих наших фирменных магазинах. В общем, если уверены в фабрике, то заказывайте смело, но тут надо прямо по отзывом каждой компании смотреть.

• 0

Валерон

Валерон

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня друг брал китайскую спальню, вполне прилично выглядит, так и не скажешь что мейд ин чайна, качество хорошее и служит уже достаточно долго, друг доволен, я вот тоже задумывался прикупить себе, понраился один комод китайского производства, пока в раздумьях

• 0

Sasha-923

Sasha-923

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородКалининград

У китайцев, как у музыканта в кабаке - сколько денег, столько и музыки. Если ценник сильно низкий - это повод насторожиться. А по цене чуть дешевле рыночной можно получить вполне приличное качество.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купил Китайскую спальню Королева, запах пластика и ещё чего то-синтетики, стоит уже месяц, что делать

• 0

Sasha2002

Sasha2002

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКиев

Китайскую мебель нужно знать, где покупать. Я купил и остался ей доволен.

• 0

Nadezhda1988

Nadezhda1988

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Согласна, нужно знать где покупать, я вообще не понимаю зачем заказывать прямиком из Китая, если можно купить ту же мебель только в российских магазинах? В Москве например  неплохой гипермаркет мебели Меб-Элит, на Дмитровском шоссе, 100, можно и в живую посмотреть, непосредственно в магазине, если вы из Москвы, или по интернету заказать если не из Москвы) Мы спальную там брали, то все отлично, всем довольны. А что касается китайского качества, так это уже давно не новость, Китай умеет делать качественную мебель, и давно ее делает причем на любой вкус)

Сообщение отредактировал Nadezhda1988: 27 Февраль 2017 - 12:54

• 0

Гость_sergvl_*

Гость_sergvl_*
  • Гость

Китайская мебель в один момент как-то резко взяла старт, кажется году в 2005-2006. Все российские мебельщики резко присели тогда, подумали что эта экспансия покорит рынок и все остальные фирмы просто сгинут и останется один Китай. Тем не менее этого не произошло. Китай занял свою нишу, причем не очень обширную, так есть и есть. Я слышал очень много отзывов по не слишком хорошему качеству мебели из массива. Якобы не качественная просушка древесины, потом мебель рассыхается...А вот например столы и кресла компьютерные рынок просто заполонили. И вероятно неспроста, были бы плохие - никто бы не брал наверное.

Заголовок сообщения: Вы покупали мебель через интернет магазины?Думаю что вы согласитесь, что всё большее количество пользователей, совершают самые разные покупки через мировую паутину. Видимо на это есть веские основания, ведь интернет магазинов есть масса преимуществ. Товары в интернет магазинах гораздо дешевле, чем такие же товары в городских магазинах, ведь торговцам в интернет нет особой нужды снимать в аренду большие помещения для магазинов где-нибудь в центре города или выплатить высокие зарплаты своим продавцамной цене, но и качественным. Когда я посмотрел ассортимент мебели на сайте, я был весьма поражен.
А вы когда-нибудь покупали мебель через интернет?. Это без сомнения сказывается на стоимости товара.
Кроме того, ассортимент товаров в специализированных интернет магазинах намного выше чем в простых магазинах города, что также можно считать большим преимуществом. Плюс к этому, чтобы совершить какую то покупку, можно даже не вставать со своего дивана, ведь все что вы купите, могут доставить до самого подъезда.
Как правило, в сегодняшние дни заказывают преимущественно небольшие предметы и различную одежду, но мебель так же пользуется большим спросом, ведь подбирать разную мебель через интернет по-настоящему удобно.
Если вдруг вопрос о покупке мебели для вас сейчас актуальный, то рекомендую хотя бы посмотреть популярные товары на сайте мягкая мебель, где не только доступные цены, но и очень большой ассортимент.
Мы долгое время не могли выбрать для нашей гостиной стол трансформер, который мог быть не только стильным, но и по прият

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Точно подмечено, Китай Китаю Рознь. Если что то купил стул за 1000 р а хочет качество за 10000 т. р извините так не бывает ! хорошие вещи стоить дешого не могут, кто бы что не говорил. Ну вот на сайте этого интернет магазина мебели собраны  крупные производители из Китая качественной мебели по вполне доспуной цене  tradevl.ru

• 0

DarinaMebel

DarinaMebel

Мебчанин

• 33 сообщений
1
  • ГородСамара

Вы заказывали в на прямую в Китае?

• 0

Andrius

Andrius

Мебчанин

• Мудрый
  • 40 сообщений
1
  • ГородМосква

Мне кажется, что с выросшим курсом (к которому уже почти привыкли), в Китае получается не так уж и дешево. И одно дело, когда покупать по месту у поставщиков китайскую мебель,а другое - заказывать напрямую. Пока не рискну, может в дальнейшем поменяю свое мнение...

• 0

Гость_vasina_*

Гость_vasina_*
  • Гость
Наконец-то появилось время, и можно написать отзыв о мебельном туре!Обстоятельства у нас таки: строительство дома в основном завершено, пока оно шло подросли дети и теперь остро встал вопрос обстановки. Приобретений планировалось много. Пока строили дом, его интерьер я продумала и составила подробный список всего того, что понадобится купить. Мы с мужем сразу решили на материалах и мебели особо не экономить, потому что лучше все приобрести однажды, но качественное, чтобы долго прослужило. Искать начала с мебели итальянского стиля, разумеется в интернете. Ходила по сайтам, смотрела варианты и случайно попалась рекламное объявление о мебельных туров в Китай. Меня оно заинтересовало, и я связалась с компанией «Тиана». Оттуда прислали несколько каталогов с фотоснимками и ценами, но их менеджер отметила, что каталоги, это только, чтобы понять о чем идет речь, а на самом деле выбор громадный, возможны индивидуальные заказы, поэтому надо ехать. Цены нас устроили. И даже учитывая транспортировку к нам, в Пятигорск получалось очень привлекательно. Обсудили с мужем, немного посчитали, и решили, что надо ехать. Причем решили, что я поеду одна, муж отказался, сказал, что из экономии (скорее, просто отдохнуть захотел). Кроме того, родители попросили присмотреть им в коттедж приличную уличную мебель, несколько подвесных кресел и сборную беседку. И я поехала. Лететь пришлось из Москвы целых 9 часов. Я не привыкла к таким долгим перелетам и довольно сильно устала от него. В аэропорту меня встречали сотрудники «Тианы» и сразу отвезли в гостиницу. 3 звезды, никаких излишеств, кровать, душевая, стул и стол, всё. Но я же не отдыхать ехала, поэтому и на проживании тоже сэкономили :)Самое первое и главное впечатление. Ассортимент действительно поражает. Громадные торговые площади, структурированные по темам. Есть специализированные ТЦ с сантехникой, с осветительными всякими системами, с декором, и разумеется, с мебелью. Побывали в самом известном ТЦ «Лувр». Цены в нем несколько выше, чем везде, но оттуда я не ушла без покупки. Ну а потом начались поездки, осмотры и подбор мебели с отделкой под мой личный дизайн-проект. И это было вполне серьезной работой. Уставала очень сильно, вечером только легкий ужин и сразу, спать. Зато все удалось сделать за 5 дней. В другом случае, потребовалось бы несколько месяцев, минимум. Соседи наши уже который год этим же занимаются :)Очень порадовало время на отдых, которое менеджер запланировал на окончание тура. Побывала в китайской бане. Кому доведется съездить в Китай, очень рекомендую. Силы восстанавливает прекрасно. Так что домой я вернулась бодрой и в отличном настроении. Первые дни после возвращения из поездки, в основном были заняты рассказами и целыми лекциями про Китай вообще и собственно про тур. Домашние и родственники очень интересовались. Стали приходить на электронку отчеты о ходе выполнения моего заказа. Они были очень подробными, приходили часто, все мои пожелания выполнялись очень оперативно. Так что дискомфорта от необходимости регулировать заказ удаленно я практически не чувствовала. Уже через месяц от фирмы-производителя пришел завершающий отчет с фотоснимками и даже видеозаписью загрузки контейнера! А теперь вся мебель уже у нас дома. Правда процессы распаковки и расстановки ещё не завершены. Поэтому фотоснимки наших интерьеров будут немного позже, обязательно скину несколько. Главное, что все доехало без повреждений. Упаковка очень надежная, можно сказать, броня! Ну и понятно, что работали на совесть. Подсчитали с мужем результаты. Получилось, что экономия вышла очень солидная, а я за эти деньги ещё и в Китае побывала!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Наконец-то появилось время, и можно написать отзыв о мебельном туре!Обстоятельства у нас таки: строительство дома в основном завершено, пока оно шло подросли дети и теперь остро встал вопрос обстановки. Приобретений планировалось много. Пока строили дом, его интерьер я продумала и составила подробный список всего того, что понадобится купить. Мы с мужем сразу решили на материалах и мебели особо не экономить, потому что лучше все приобрести однажды, но качественное, чтобы долго прослужило. Искать начала с мебели итальянского стиля, разумеется в интернете. Ходила по сайтам, смотрела варианты и случайно попалась рекламное объявление о мебельных туров в Китай. Меня оно заинтересовало, и я связалась с компанией «Тиана» Оттуда прислали несколько каталогов с фотоснимками и ценами, но их менеджер отметила, что каталоги, это только, чтобы понять о чем идет речь, а на самом деле выбор громадный, возможны индивидуальные заказы, поэтому надо ехать. Цены нас устроили. И даже учитывая транспортировку к нам, в Пятигорск получалось очень привлекательно. Обсудили с мужем, немного посчитали, и решили, что надо ехать. Причем решили, что я поеду одна, муж отказался, сказал, что из экономии (скорее, просто отдохнуть захотел). Кроме того, родители попросили присмотреть им в коттедж приличную уличную мебель, несколько подвесных кресел и сборную беседку. И я поехала. Лететь пришлось из Москвы целых 9 часов. Я не привыкла к таким долгим перелетам и довольно сильно устала от него. В аэропорту меня встречали сотрудники «Тианы» и сразу отвезли в гостиницу. 3 звезды, никаких излишеств, кровать, душевая, стул и стол, всё. Но я же не отдыхать ехала, поэтому и на проживании тоже сэкономили :)Самое первое и главное впечатление. Ассортимент действительно поражает. Громадные торговые площади, структурированные по темам. Есть специализированные ТЦ с сантехникой, с осветительными всякими системами, с декором, и разумеется, с мебелью. Побывали в самом известном ТЦ «Лувр». Цены в нем несколько выше, чем везде, но оттуда я не ушла без покупки. Ну а потом начались поездки, осмотры и подбор мебели с отделкой под мой личный дизайн-проект. И это было вполне серьезной работой. Уставала очень сильно, вечером только легкий ужин и сразу, спать. Зато все удалось сделать за 5 дней. В другом случае, потребовалось бы несколько месяцев, минимум. Соседи наши уже который год этим же занимаются :)Очень порадовало время на отдых, которое менеджер запланировал на окончание тура. Побывала в китайской бане. Кому доведется съездить в Китай, очень рекомендую. Силы восстанавливает прекрасно. Так что домой я вернулась бодрой и в отличном настроении. Первые дни после возвращения из поездки, в основном были заняты рассказами и целыми лекциями про Китай вообще и собственно про тур. Домашние и родственники очень интересовались. Стали приходить на электронку отчеты о ходе выполнения моего заказа. Они были очень подробными, приходили часто, все мои пожелания выполнялись очень оперативно. Так что дискомфорта от необходимости регулировать заказ удаленно я практически не чувствовала. Уже через месяц от фирмы-производителя пришел завершающий отчет с фотоснимками и даже видеозаписью загрузки контейнера! А теперь вся мебель уже у нас дома. Правда процессы распаковки и расстановки ещё не завершены. Поэтому фотоснимки наших интерьеров будут немного позже, обязательно скину несколько. Главное, что все доехало без повреждений. Упаковка очень надежная, можно сказать, броня! Ну и понятно, что работали на совесть. Подсчитали с мужем результаты. Получилось, что экономия вышла очень солидная, а я за эти деньги ещё и в Китае побывала!

• 0

иришка1994

иришка1994

Любопытный

• 8 сообщений
1
  • Городмосква

Хорошая мебель в  Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова

Советую вам, друзья! Мне тоже посоветовали знакомые, теперь только там заказываю

• 0

Ответить