Самый лучший материал для обивки это кожа. - Мебельные ткани

Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший материал для обивки это кожа.

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Dima_88

Dima_88

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
1
  • ГородPoltava

Кожа является самым древним материалом, который использовался для одежды и обивки мебели. Если кожа правильно обработана на заводах, то она прослужит больше 20-ти лет не меня своего вида и состояния. Обить кожей можно любую мебель, будь она старой или новой.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Владислав Куликов

Владислав Куликов

Любопытный

• 15 сообщений
4
  • ГородВидное

Кожа является самым древним материалом, который использовался для одежды и обивки мебели. Если кожа правильно обработана на заводах, то она прослужит больше 20-ти лет не меня своего вида и состояния. Обить кожей можно любую мебель, будь она старой или новой.

А что вы скажете про экокожу?

• 0

Veronika ja

Veronika ja

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Что касается кожаной обивки для мебели, то не спорю,она смотрится шикарно, вот только мои претензии к этому материалу заключаются в том, что мы живем на 9 этаже,(9-ти этажного дома), и солнечная сторона, так у нас в зале стоит кожаный диван, летом,когда и так дышать нечем,то после того,как посидишь  на диване вся пятая точка мокрая))), а про автомобили так вообще,молчу, зимой не сядешь,так как кожа ледяная,а летом,опять-таки не сядешь,так как кипяток,вот и прелести кожаной обивки,зато выглядит на все 100%

• 0

YanaS

YanaS

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородБерезники

Согласна с предыдущим оратором: действительно в жаркое время года сидеть на кожаной обивке не очень комфортно. Но вот для кухонного гарнитура, это самое то. Имею горький опыт с уголком и стульями, обитыми тканью. На кухне и без того мебель часто пачкается, а у нас еще и двое маленьких детей. За 2 года ткань на стульях и уголке пришла к ужасному состоянию - никакие моющие средства для мягкой мебели не помогут уже. У нас стулья и уголок обтянуты темно-синей однотонной тканью, на которой видно малейшее пятнышко.  А крошки!! С кожаных стульев смел крошки тряпочкой или рукой и всего делов, с тканью такое не пройдет, тут уже нужна щетка.. Замучилась я постоянно стирать, решили сменить обивку, дорого, но что делать.. вот уже полгода с обновленным гарнитуром - красота)) 

• 0