Журнальный столик в приемной - Мебель для офиса

Перейти к содержимому

Фотография

Журнальный столик в приемной

- - - - - Журнальный столик в приемной

Сообщений в теме: 7

akiss

akiss

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
6
  • ГородMoscow

Существует множество видов журнальных столиков в приемной, газеты, журналы, публикации-все, что бы человек не скучал ожидая встречи с руководством. Меня больше всего привлекает прозрачный миниатюрный но компактный столик, а какой предпочли бы Вы?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Queen

Queen

Banned

• Заблокированные
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, мне тоже очень нравятся прозрачные маленькие столики, у меня дома такие и на работе тоже. Мне очень нравится вот такой вариант от [Цензура]

По-моему, оригинальное дизайнерское решение.

• 0

Амалия

Амалия

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМариуполь
В офисе бывает столпотворение людей, поэтому стеклянный столик я бы не советовала. Дом - это другое дело. А что касается офиса, то я предпочитаю деревянные столики или столики с роскошной мраморной столешницей. Все дело вкуса и обстановки.
  • 0

Адольф

Адольф

Любопытный

• 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Мне нравится в квадратный или прямоугольный деревянный столик на колесиках. Его передвигать удобно. Также важно, чтобы была получка под основной поверхностью (старые газеты и журналы складывать).

• 0

N1ckLight

N1ckLight

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЯлта

Это действительно хорошее,креативное решение. У самого в офисе, в прихожей стоит журнальный (зеркальный) столик,правда всегда нужно мыть,чтобы был не заляпанным,но всем прихожанам нравится.

• 0

Stas Reutov

Stas Reutov

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКурган

я думаю столик  из массива  намного практичнее и элегантнее, при этом - как нельзя кстати подчеркивает статус компании. Конечно при том условии - что вписывается в общий интерьер))

Сообщение отредактировал Stas Reutov: 02 Март 2014 - 20:50

• 0

Светлана88

Светлана88

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородХарьков

Существует множество видов журнальных столиков в приемной, газеты, журналы, публикации-все, что бы человек не скучал ожидая встречи с руководством. Меня больше всего привлекает прозрачный миниатюрный но компактный столик, а какой предпочли бы Вы?

У нас на работе, в приемной у президента компании, для посетителей стоит комфортный мягкий диван. К нему жутко не хватает журнального столика. Это доставляет массу неудобств, когда посетителю даже стакан воды некуда поставить. Я решила заказать стол в интернет-магазинеНачальнику понравился, и удалось избежать неудобств, которые испытывали наши гости. Столик достаточно легкий и необходимой высоты.

• 0

krokul77

krokul77

Мебчанин

• 35 сообщений
1
  • ГородМосква

Журнальный стол для офиса должен быть практичным, удобным в использовании, а затем уже бы обратил внимание на внешний вид. Деревянный, на колесах - самое-то, но для стиля выбрал бы стекло или зеркальный.

• 0