Что выбрать - барную стойку или обеденный стол? - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Что выбрать - барную стойку или обеденный стол?

- - - - - кухня стол барная стойка

Сообщений в теме: 4

alisa2515

alisa2515

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0

Затеяли ремонт в кухне. Что лучше приобрести - полноценный обеденный стол или барную стойку? Я хотела бы, конечно, барную стойку. Это очень стильно. Но удобно ли? Что вы можете посоветовать?

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

LifeStyle

LifeStyle

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородMoscow

Я считаю, что кухонный стол более функционален, за ним могут поместиться больше человек. За барной стойкой удобно сидеть только с одной стороны, а то что она выше, на удобство особо не влияет, так как под нее вы купите специальные стулья.

• 0

artakril

artakril

Любопытный

• 26 сообщений
6
  • ГородКиев

Думаю в первую очередь нужно плясать от Ваших возможностей. Поместится ли полноценный стол или барная на Вашей кухне. А тогда уже нужно общаться с дизайнером - пусть нарисует пару вариантов со столом и с барной стойкой. Тем более барная стойка не обязательно выше по уровню, чем основная столешница. И бывает по площади сопоставима с типовыми кухонными столами, а иногда и больше.

• 0

ZbrOlga

ZbrOlga

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Думаю в первую очередь нужно плясать от Ваших возможностей. Поместится ли полноценный стол или барная на Вашей кухне. А тогда уже нужно общаться с дизайнером - пусть нарисует пару вариантов со столом и с барной стойкой. Тем более барная стойка не обязательно выше по уровню, чем основная столешница. И бывает по площади сопоставима с типовыми кухонными столами, а иногда и больше.

Согласна что процентов. Иногда люди думают что если барная стойка, то обязательно такая как в баре. Но есть же и вот такого плана, как на фото. Такая стойка спокойно заменяет обеденный стол и экономит пространство. Есть не такие массивные, но все равно не менее функциональный. Мне очень по душе барные стойки в интерьере кухни  :wub:

28.jpeg

• 0

milashkla

milashkla

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

А почему не выбрать и обеденный стол и барную стойку, если есть место для этого???

• 0