Зеркало в ванной - Страница 2 - Мебель в ванную комнату

Перейти к содержимому

Фотография

Зеркало в ванной

- - - - - Зеркало ванная комната

Сообщений в теме: 65

ПрофиМастер

ПрофиМастер

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородАнапа

В продаже большой выбор наборов для ванной с зеркалом. Естественно в наборе зеркало и все аксессуары будут выполнены в одном стиле, благодаря чему ванная комната будет более уютной.

Сообщение отредактировал ПрофиМастер: 26 Февраль 2014 - 12:44

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

StivKonar

StivKonar

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСимферополь

Конечно, зеркало - это очень важный аксессуар в ванной комнате. У меня ванная комната небольшая,  мне больше нравятся зеркала с подсветкой.  Это очень удобно, так как лицо подсвечивается под правильным углом, да и ванная комната смотрится красиво и стильно. 

Можно прикрепить две три полосы зеркал разделяя их полосами плитки, получается эффект колон, здорово увеличивает объем комнаты, в добавок ко всему свет распространяется и создает дополнительный "источник" света.

• 0

Oops

Oops

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Пожалуй соглашусь с тем, что чем больше зеркал в ванной комнате, тем чаще их надо мыть, ведь стекла начинают запотевать, появляются разводы и если их сразу не устранить, то потом будет еще тяжелее отмыть. Лично я, при проектировке ванной комнаты тоже учитывала этот момент. Я посоветовалась со строителями и они посоветовали мне "утопить" зеркало в стену, так оно будет меньше запотевать, а если просто принять быстро душ, то вовсе не надо ничего мыть, оно останется чистым. 

• 0

iulyaevseeva

iulyaevseeva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я могу всем посоветовать установить в ванной зеркало с подсветкой. Это очень удобно, особенно для женщин. Но для меня также важно, чтобы было красиво. Я выбрала зеркало с подсветкой и полочкой.  Установила и очень довольна. 

• 0

ZbrOlga

ZbrOlga

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Ванная - это то место, где я допустим релаксирую. Могу свечечки зажечь )))) шампанского выпить )))) А если свечи отражаются в большом зеркале... ммммммм ...

Вообще конечно это выбор каждого, все зависит от предпочтений и собственно от самой комнаты. Я бы поставила себе такое :D

2176.jpg

• 0

serge

serge

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМинск

В продаже большой выбор наборов для ванной с зеркалом. Естественно в наборе зеркало и все аксессуары будут выполнены в одном стиле, благодаря чему ванная комната будет более уютной.

Совсем не обязательно брать вот такой вариант со всеми аксессуарами, можно купить зеркало отдельно, а все остальное докупать по своему усмотрению. Так получится нечто более оригинальное.

• 0

Алексей94

Алексей94

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городa

Я лично сталкивался с ванной комнатой с двумя зеркальными стенками. Выходило так что пол-комнаты закрывали зеркала. И это поверьте было очень круто. А вообще считаю что дело не сколько в зеркалах, а в правильном сочетании элементов интерьера в целом. Советую обращаться к дизайнерским фирмам.

• 0

Владислав Громов

Владислав Громов

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Недавно была у своей подруги в гостях, она только как переехала в новую квартиру, осмотрела все, все очень понравилось, особенно зеркала в ванной. Не просто одно или два на стене, но и полностью застекленная стена возле ванной. Зеркало по краям со стеклянной и разноцветной мозаикой, выглядело и вправду захватывающе. В будущем также буду уделять больше внимания выбору зеркал. Какое зеркало Вы бы посоветовали и как его правильно выбрать, что бы было не хуче чем у подруги, но не так же?

Не думаю, что правильно всю стену закладывать зеркалом. Достаточно поставить хорошее большое, но только не на всю стену это будет по крайней мере в диковинку.  

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Можно как вариант зеркало из нержавейки, у него отражающая способность как у обычного зеркал.А еслионо больших размеров, то можно не бояться повредить при эксплуатации. Видел такие на сайте несант.ру

• 0

dzyn.dzyn

dzyn.dzyn

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Всегда будут актуальны зеркала в кованных рамах. 

Прикрепленные изображения

• AM-75.jpg

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Недавно была у своей подруги в гостях, она только как переехала в новую квартиру, осмотрела все, все очень понравилось, особенно зеркала в ванной. Не просто одно или два на стене, но и полностью застекленная стена возле ванной. Зеркало по краям со стеклянной и разноцветной мозаикой, выглядело и вправду захватывающе. В будущем также буду уделять больше внимания выбору зеркал. Какое зеркало Вы бы посоветовали и как его правильно выбрать, что бы было не хуче чем у подруги, но не так же?

Видел интересную коллекцию аксессуаров для ванной комнаты на z-clean . По стилю можно будет подобрать 

• 0

Kingman1

Kingman1

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСамара

Несколько лет назад отделывал ванную и купил себе туда зеркало в пол. Ещё на этапе установки понял, что как-то я бы неправ. Размеры ванной мешали полностью собой полюбоваться, а уход за ним - тихий ужас. И всё время боялся разбить его. Я бы в ванную комнату выбрал попроще и поменьше, особенно если помещение небольшое

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

В таких случаях чаще всего используют зеркало из нержавейки. Оно по отражающей способности не уступает стеклянному, а так не бьющееся.

• zerkalo__modena__white.jpg

• 0

dzyn.dzyn

dzyn.dzyn

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

Интересно возможно ли устанавливать такое зеркало в стандартную раму, например, как на фото?  

• MS4-3 (1).jpg

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

А смысл? Оно и так в рамке. Ну если только на кованную..

• am-6_1.jpg

• 0

Jenny-Li

Jenny-Li

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 50 сообщений
1
  • ГородМосква

Соглашусь, что зеркало в полный рост в ванной как-то не в тему. Лучше какую-нибудь интересную рамку подобрать или нестандартную форму зеркала.

• 0

Anytiny_GlaZki

Anytiny_GlaZki

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква
как по мне, главным отличием хорошего зеркала должен быть размер, вообще размер зеркала лично для меня играет самое большое значение, из всех вот здесь представленных techport.ru/katalog/products/santehnika/mebel-dlja-vannyh-komnat/zerkala-v-vannuju-komnatu объясните мне в чем разница стекло за 7000 рублей и за 3000, при одинаковом размере?
  • 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Может все дело в рамке? Или есть еще зеркала из металла-небьющиеся (антивандальные, как на фото)

Может все дело в рамке? Или есть еще зеркала из металла-небьющиеся (антивандальные, как на фото)

• big__10__1263065421.jpg

• 0

ghjcnj

ghjcnj

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городharkov

иногда даже хочется полюбоваться сабой при купании в ванной и поэтому зеркало в ванной надо подобрать такое что бы наверное не сильно потело потому что каждую минуту протирать его не удобно.

• 0

irayu

irayu

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородРостов

здравствуйте,выбирайте прочное зеркало! а форму на ваше усмотрение выбирайте

• 0