мебель по своим размерам - Мебель под свои размеры

Перейти к содержимому

Фотография

мебель по своим размерам

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 16

irina

irina

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель по замерам – это конечно, самый лучший вариант. Не надо ходить и искать, мебель, которая подойдет, именно в ваш уголок. Но будьте бдительны с рабочими, они, также могут ошибиться. Поэтому, доверяйте, но всегда  и проверяйте, что б потом, не возникло проблем.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Kirtim13

Kirtim13

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, вы абсолютно правы. Всегда нужно подстраховываться. Мебель на заказ делает мебельная фабрика "Европа", а еще у них на сайте есть функция 3D расстановщика, где вы можете создать макет своей квартиры и подобрать мебель из их ассортимента, очень практично и удобно, попробуйте.

• 0

Lariss

Lariss

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону

Мебель по замерам – это конечно, самый лучший вариант. Не надо ходить и искать, мебель, которая подойдет, именно в ваш уголок. Но будьте бдительны с рабочими, они, также могут ошибиться. Поэтому, доверяйте, но всегда и проверяйте, что б потом, не возникло проблем.

У нас, кстати, так и было: все замерили правильно, 10 раз перепроверили в программе, показали, где будет стоять холодильник. И в результате оказалось, что замерщик не учел запас на открытие дверцы холодильника. Теперь наш холодильник пришлось придвинуть почти вплотную к стене. Хорошо, что трубы отопления в стене спрятаны....учитесь на чужих ошибках

Сообщение отредактировал Lariss: 24 Январь 2014 - 13:01

• 0

Алексеей

Алексеей

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

У нас, кстати, так и было: все замерили правильно, 10 раз перепроверили в программе, показали, где будет стоять холодильник. И в результате оказалось, что замерщик не учел запас на открытие дверцы холодильника. Теперь наш холодильник пришлось придвинуть почти вплотную к стене. Хорошо, что трубы отопления в стене спрятаны....учитесь на чужих ошибках

Да, на самом деле тут надо быть очень внимательным, все до мельчайших деталей уточнять, мы вот брали дверь,уточнили специально что бы она открывалась внутрь комнаты. Делали свои дела пока ставили, а ее поставили не ручкой влево, а ручкой вправо, а прямо перед ней шкаф, так бы она достаточно широко открывалась,а теперь бьется в шкаф.И куда теперь деть этот шкаф? Так что ребята, выбор, установка, качество мебели, все надо бы контролировать, никогда не знаешь где тебя не так поймут.

• 0

ivan1170

ivan1170

Banned

• Заблокированные
  • 4 сообщений
0
  • ГородУкраина

Я, в свою квартиру постоянно покупаю мебель по своему персональному размеру, если имеется пустое место между определенной мебелью, то нужно туда что то придумать и как правильно получаются не стандартные размеры и приходится делать под заказ. Много бродил по разным сайтам и остановился на одном из мебельных сайтов, решил попробовать. Заказал по своему размеру кухонный уголок "ГЕРМЕС без спального места", понравилась уникальная и по своему необычная модель.

• 0

Анна1989

Анна1989

Любопытный

• 20 сообщений
1
  • ГородМосква

Мебель на заказ- это идеальный вариант, хоть и выходит дороже, чем покупать в магазине, но более качественно, чем заводская сборка и можно выбрать и цвет, и дизайн по своему вкусу. А рабочие на таких предприятиях сто раз отмеряют, а только потом отрезают, я знаю, потому что у меня муж работал на таком предприятии и если он не правильно вырежет или не там просверлит, то с него высчитывались деньги.

• 0

danet

danet

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

Я лично покупаю мебель всегда по размеру и не было пока недочетов, но нельзя зарекаться. Я хочу посоветовать тем людям, которые тоже покупают мебель по размеру. Нужно просто иметь ввиду гарантия изготовителя. По гарантии ведь можно все исправить. 

• 0

Vakka

Vakka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСмолино

Гарантия , это очень важная часть при покупке мебели . Мы покупали шкаф , шкаф не соответствовал нашим размерам и не хватка комплектующих . Сразу же обратились , хорошо что была гарантия , Повторно нам изготовили . 

• 0

Maks

Maks

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПолтава

Если хотите заказать мебель по своим размерам,

не поленитесь сами сделать замеры. Их не так много.

По своему опыту знаю, если фирма дорожит репутацией,

она вам сделает то, что вы хотите. Без предоплаты, или предоплата будет символической.

При доставке, проблем с недокомплектацией никаких не будет.

• 0

M-art

M-art

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Если хотите заказать мебель по своим размерам,

не поленитесь сами сделать замеры. Их не так много.

По своему опыту знаю, если фирма дорожит репутацией,

она вам сделает то, что вы хотите. Без предоплаты, или предоплата будет символической.

При доставке, проблем с недокомплектацией никаких не будет.

Самостоятельно снять размеры места под новую мебель не так просто, как может показаться. Вы по незнанию можете не учесть некоторые важные особенности (плинтусы, выступы, трубы, подоконники, неровности стен и пола и т.д.). В случае, если вы что-то не учли и мебель без переделки или доделки не помещается на место, виноваты будете вы и, возможно, что вам придется оплачивать дополнительную работу. Так, что замеры лучше доверить замерщикам. Тем более, что в большинстве фирм выезд замерщика бесплатный.

• 0

marat

marat

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородГород на Неве

Я всю мебель в квартире делал на заказ в одной фирме. Детскую, кухню и гостинную. все по индивидуальным размерам и все равно не дорого вышло.

• 0

Братец

Братец

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Самый идеальный вариант - подгонка мебели под рост. Ведь если у тебя рост под два метра, то очень уж неудобно спать на кровати меньших размеров. Посему я решил приобрести мебель на заказ по росту, в принципе, цена удобная, как и кровать. Ноги не висят, и можно вытянуться во фрунт на кровати.

• 0

natka11.88

natka11.88

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородPfgjhj;mt

Мебель на заказ - это конечно же очень удобно, но как показывает практика, не экономно и такая мебель, где не соблюдены все необходимые пропорции долго не служит. Если конечно это касается кровати, то вопросов нет. А вот если какие-нибудь шкафчики, комоды, или же мебель на кухню, то здесь потом могут возникнуть проблемы.

Сообщение отредактировал natka11.88: 27 Февраль 2014 - 01:42

• 0

мама11

мама11

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородРомны

Мы подбирали кровать долго, видимо потому что этим занималась я. Когда привезли наш заказ оказалось, что указанные мной размеры не полностью соблюдены. Отправили на доработку, мужу пришлось всё контролировать. Доверяй но проверяй!

• 0

Полина

Полина

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородПолтава

Мы подбирали кровать долго, видимо потому что этим занималась я. Когда привезли наш заказ оказалось, что указанные мной размеры не полностью соблюдены. Отправили на доработку, мужу пришлось всё контролировать. Доверяй но проверяй!

Мебель на заказ - отличное решение!! Мы с мужем вызывали замерщика на дом, бесплатная услуга, самому не желательно это делать, чтоб потом не возникло проблем! Нам сделали два шкафа и комод, очень довольна работой мастеров!!

• 0

Ярина

Ярина

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Есть готовые коллекции мебели, но любой предмет можно покрасить в нужный вам цвет, и размер изменить и фурнитуру. И одна и та же мебель будет смотреться совершенно по-разному. Это очень удобно.

Вот например один и тот же шкаф

H110.jpgH111.jpg

или комод

H097V.jpg

или стул

H185A.jpg

H2186A.jpg

Сообщение отредактировал Ярина: 09 Июнь 2014 - 20:58

• 0

Nikolay Safonov

Nikolay Safonov

Любопытный

• 17 сообщений
1
  • ГородМосква

Наш магазин работает с фабрикой "Ликарион", - мы довольны в плане любых нестандартов и размерностей. Рекламаций практически не бывает, в отличии от многих других производителей, кого знаем. Хочу заметить, что много зависит от дизайнера и сборщика, тут цена ошибки велика... Советую пользоваться услугами своего проверенного сборщика, если есть такая возможность, сохраняйте его визитку. 

• 0