Безопасно ли покупать мебель в интернет магазине? - Страница 8 - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Безопасно ли покупать мебель в интернет магазине?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 155

23ry

23ry

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, согласна полностью что интернет-магазины мебели бывают разные, тут уж как кому повезет. Я лично заказываю мебель в интернете, однако нужно просто тщательно подойти к выбору своего магазина. Ознакомиться с отзывами, почитать форумы и принять решение. Первое сотрудничество всегда волнительно, а потом когда цена - качество - сервис устраивают, и вы остановили совой выбор на одном интернет магазине заказывать удобно и просто. Недавно стал вопрос обустройства офиса, так как открывали свой первый бизнес. Денег как всегда не хватает, а хочется обустроить не просто функционально офисное помещение но и модно и современно, ведь в нем не только целый день находится сотрудникам, но и приходить клиентам. Так вот выручил нас в этом интернет-магазин офисной мебели бу - "Д-Мебель", первым что меня удивило - это ценовая политика, а потом и высокое качество моделей. Не думала, что бу мебель может настолько красиво выглядеть. Так что всем рекомендую - d-mebela.ru

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ксения 1995

Ксения 1995

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладивосток

С подругой решила пройтись по магазинам и просмотреть новый угловой диван, желательно чтобы он был тканевый. Те которые мы увидели не один не понравился. Ее муж посоветовал поискать в интернете. Я нашла то что хотела Спам.ru/katalog/product/uglovoj_tkanevyj_divan_merlin Заказала его и через несколько дней мне привезли и поставили в гостиную. Диваном очень довольна, качество отличное! 

• 0

elya701

elya701

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городminsk
Не знаю. Я заказывал детскую специально в интернете, т.к. в моем городе очень мало магазинов станционнарных. Приехали, перенесли в квартиру, даже установили за небольшую плату. Если Интересен магазин, в котором я заказывал ( проверенный ), то вот ссылка - gcmebel .ru/151-aktiv-skand-mebel
  • 0

Ёжикова

Ёжикова

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

И вот прошел еще один месяц, а мы все ждем свой заказ от mebel-furniture.ru

Уже давно ни на что не надеемся. Просто хотим чтоб все знали где покупать не надо. Где обманывают людей, обставляя все чин-чинарем.

• 0

Juno

Juno

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородМосква

И вот прошел еще один месяц, а мы все ждем свой заказ от mebel-furniture.ru

Уже давно ни на что не надеемся. Просто хотим чтоб все знали где покупать не надо. Где обманывают людей, обставляя все чин-чинарем.

ну а Вы пытались как-то связаться с ними? выяснить проблему 

• 0

ЭлиссЛ

ЭлиссЛ

Любопытный

• 22 сообщений
0
  • ГородМосква

ну а Вы пытались как-то связаться с ними? выяснить проблему 

а знаете сколько мошенников на сайта, к тому же есть сайты-клоны, где могу выдавать себя за актуальную организацию даже пару раз на телефон ответят (((( 

• 0

Елена Полукчи

Елена Полукчи

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородНабережные Челны

Привет

В любом вопросе нужно подходить к делу с умом.

Мебель (да и любые другие вещи) одинаково покупать что в интернете, что в магазине. Я имею в виду сейчас мебель, изготовленную по индивидуальному заказу. И в том и другом случае, вы видите свое будущее изделие на мониторе или на бумаге.

Смотрите, как с Вами общаются. Самое главное - задавайте вопросы. Чем больше Вы обсудите вначале, тем увереннее Вы будете в продавце и тем больше будет вероятность получить именно то уникальное изделие, которое Вы хотите.

Кстати, наличие реквизитов на сайте и множества телефонов - не показатель. Мастера могут работать небольшой командой и делать очень качественную мебель. Знаю по опыту!

И еще, чем шире сеть магазинов, тем менее вероятна персонализация мебели, если Вы хотите именно индивидуальную)) В больших магазинах чаще всего ширпотреб (за исключением некоторых элитных)

• 0

Misha Rays

Misha Rays

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Да, если магазины проверенные. Я вот например обновил практически всю мебель в Итальянском мебельном доме. В последний раз покупал там шкаф italmd.ru/katalog/italjanskie-shkafy   ,

доставили быстро, шкаф качественный, и красивый.

• 0

Notta-1

Notta-1

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Мы уже вторую покупку делаем в этом магазине 

texnomeb.com.ua

и всё честно, качественное и своевременно. Рекомендую обратиться. При чем покупку можно оплатить наложенным платежом.

• 0

Мариша85

Мариша85

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне кажется ничего такого страшного здесь нет, я уже все покупаю в интернет-магазинах, начиная от мебели заканчивая детским питанием))). Правда остерегаюсь таких магазинов где нужно платить онлайн, честно как то побаиваюсь того что выбранная вещь мне не подойдет а потом возврата денег просто ждать замучаюсь. Когда что-то хочу купить первым делом интересуюсь менюшками доставки и оплаты. Ну и конечно у знакомых спрашиваю где они что берут, отзывы редко читаю. Сейчас как пиар так и антипиар вещи распространенные, так что им как-то не верю. Мебель брали недавно в детскую на фабрике Комфорт, заказала без всяких сомнений, потому что оплата у них после получения, никто меня не стукнет если надумаю отказаться)))) . Потому что так мало ли кота в мешке брать не хочется, все хочется посмотреть своими глазками, проверить мало ли какой брак может быть...

• 0

elenabatr

elenabatr

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупала в икее и некоторых мелких магазинах. Иногда не попадала с цветом, забирали и перекрашивали. По качеству нужно внимательно осмотреть перед получением, все в основном разрешают оплачивать после доставки. Заказывали в rai-mebel.ru

кровати на дачу детям, на одной был скол, видимо при доставке коцнули, сделали скидку. Заказывать по предоплате не стала бы.

• 0

Мартиненко Валентин

Мартиненко Валентин

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКиев

На мой взгляд, интернет-магазин - это лотерея, хошь учавствуй, хошь - нет.

Это если просто наобум купить "лотерейный билетик". Если нормально подойти к выбору интернет-магазина, изучить отзывы и банально посмотреть на сайт (раскрученность, дизайст, наполнение) то можно спокойно покупать в нем. И выгода существенная и удобнее.

• 0

Graywolf

Graywolf

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Не знаю  покупал в этих ребят Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru все устраивает 

• 0

Сергей Павлович Бухвалов

Сергей Павлович Бухвалов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж

После окончания капитального ремонта решили купить новую мебель. Чтобы не тратить время попросту начали искать в интернете. Нашли вот такой симпатичный вариант Спам.ru/katalog/product/tkanevyj_divan_vogue_modern который отлично гармонирует с интерьеров. Качество отличное, приятно сидеть и лежать, очень удобный. Когда пришли гости и увидели диван, по их лицу было видно что диван очень хороший.

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 60 сообщений
0
  • ГородМосква

В вопросах заказа мебели я все-таки за магазины и покупки по-старинке. Порой с возвратом одежды в интернет-магазин такие проблемы возникают, что я боюсь представить что с мебелью в таком случае делать... 

• 0

Valeria86

Valeria86

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Конечно покупать мебель через интернет небезопасно, поэтому нужно пользоваться проверенными интернет-магазинами. Я, например, покупала мебель для спальни здесь  mebe1moskva.ru

очень всем довольна, и доставка и качество порадовало.

• 0