Безопасно ли покупать мебель в интернет магазине? - Страница 7 - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Безопасно ли покупать мебель в интернет магазине?

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 146

Maximus1982

Maximus1982

-

• Продвинутый пользователь
  • 19 сообщений
3
  • ГородМосква

Интернет-магазины - шопинг будущего, причем здесь можно купить не только мелкие вещи, но и мебель. Я покупала в интернет-магазине китайской мебели кухонный гарнитур и шкаф купе, мебель получила качественную, да и заплатила значительно меньше, чем это было бы в традиционных магазинах. Советую покупать в интернете

Согласен полностью ! В том же Китае, например практически все покупается через интернет. Есть специальные супермаркеты, где покупателей очень мало, туда приходят выбирают и смотрят на товар, а потом заказывают его уже из дома. Очень удобно, я думаю в нашей стране через какое то время интернет-магазины займут одну из главных ниш в торговле

Сообщение отредактировал Maximus1982: 08 Декабрь 2016 - 14:26

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Anton Nikov

Anton Nikov

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Недавно сделали капитальный ремонт во всей квартире, потратились, конечно, здорово. Остался последний штрих, заказ мебели, для начала хотим обставить спальню и детскую комнату. Вот думаю стоит ли экономить на мебели и заказывать с Китая? Вроде и сайт неплохой  обещает доставить мебель в целости и сохранности, мебель на картинке выглядит хорошо. Подскажите у кого-то был опыт заказа мебели с Китая?? Можно ли доверять подобным?

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

Подскажите у кого-то был опыт заказа мебели с Китая?? Можно ли доверять подобным?

Мебель российских производителей надежнее. Ну и в случае чего претензии проще предъявить и быстрее и проще добиться их удовлетворения 

• 0

ermakov

ermakov

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 59 сообщений
2
  • ГородМосква

ну а, с гарантией как ? если покупаешь в интернете. Они могут рассказать что мол два года или ещё что та. А по факту так оно и есть ?

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

А по факту так оно и есть ?

Факты у всех разные, обычный срок фабричной гарантии - 1 год 

• 0

Juno

Juno

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Обезопасить себя можно обычным наложенным платежом либо оплатой курьеру по получении, сначала все осматриваете и только потом расплачиваетесь. Правда, некоторые могут вписать счет за издержки по доставке в случае отказа, это тоже стоит учитывать 

Обезопасить себя можно обычным наложенным платежом либо оплатой курьеру по получении, сначала все осматриваете и только потом расплачиваетесь. Правда, некоторые могут вписать счет за издержки по доставке в случае отказа, это тоже стоит учитывать 

• 0

Гуфдетка

Гуфдетка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородГулькевичи
Да конечно но надо знать сайты где покупать я тоже раньше задавался этим вопросом но потом я рискнул и заказал мебель на этом сайте klenmarket.ru и я не пожалел об этом качество хорошее и есть разнообразие
  • 0

Juno

Juno

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Да конечно но надо знать сайты где покупать я тоже раньше задавался этим вопросом но потом я рискнул и заказал мебель на этом сайте klenmarket.ru и я не пожалел об этом качество хорошее и есть разнообразие

Я предпочитаю все-таки доверяться рекомендациям друзей и знакомых, и, опять же, повторюсь - оплата после получения - наше все, мало что ли случаев когда что-то везут и забывают то полку, то ручку. Потом у такого вот интернет-магазина ждать доотправки можно месяцами 

• 0

Максим Константинович

Максим Константинович

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМахачкала

Я нашел отличный вариант мягкой мебели для своей квартиры. Этот комплект я приобрел в интернете у компании VIP-Диваны Спам.ru/katalog/product/uglovoj_divan_infiniti_lux_modern В его состав входят угловой диван, пуф, подлокотник-библиотека. Это отличный выбор для меня потому что мне нравиться читать книгу и лежать на мягком диване, а дополнительно рядом стоит небольшая библиотека для книг.

• 0

krokul77

krokul77

Мебчанин

• 35 сообщений
1
  • ГородМосква

Покупал ранее в магазине офлайн - там делали диваны из старых материалов а потом обивают обивкой - выглядит с виду отлично, а как механизм сломался, пришлось ремонтировать, что и заметил - теперь беру в интернет магазинах надежных кампаний, у которых указаны реквизиты, имеется собственный офис (на крайний случай приехать к ним) и имеются отзывы, при покупке обзваниваю, уточняю детали и заказываю - ни разу еще обманывали!

Ведь уважающая себя кампания будет делать все, чтобы клиент был доволен, и пришел еще, само собой за другой покупкой))

• 0

Juno

Juno

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупал ранее в магазине офлайн - там делали диваны из старых материалов а потом обивают обивкой - выглядит с виду отлично, а как механизм сломался, пришлось ремонтировать, что и заметил - теперь беру в интернет магазинах надежных кампаний, у которых указаны реквизиты, имеется собственный офис (на крайний случай приехать к ним) и имеются отзывы, при покупке обзваниваю, уточняю детали и заказываю - ни разу еще обманывали!

Ведь уважающая себя кампания будет делать все, чтобы клиент был доволен, и пришел еще, само собой за другой покупкой))

проверять точно нужно, смотреть на  всех возможных ресурсах))

• 0

ЭлиссЛ

ЭлиссЛ

Любопытный

• 22 сообщений
0
  • ГородМосква

я уже так пару раз заказывала 2 тумбы прикроватные и пуф, пришло без повреждений и в срок)) поэтому в целом здесь нет ничего страшного 

• 0

aleks65

aleks65

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква
Я вас уверяю покупать мебель в интернети очень безопасно. Вот с женой недавно решили купить столешницы ни где не могли найти подходящего сайта. Но мой друг подсоветовал мне вот этот сайт stoleshnitsi.ru/stoleshnitsi-iz-akrilovogo-kamnya/(скопируйте и вставте у браузер, потому что форум не поддерживает активные ссылки) очень удобный сайт всё быстро заказали меня порадовала быстрая доставка и большой выбор. Всем рекомендую!

Сообщение отредактировал aleks65: 30 Октябрь 2017 - 22:21

• 0

ЭлиссЛ

ЭлиссЛ

Любопытный

• 22 сообщений
0
  • ГородМосква

столешница все таки такое дело)) вот такой товар я бы побоялась, надо и выпил знать , ну с размером проще или у вас прямая? 

• 0

Маришка-Елисей

Маришка-Елисей

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Если компания имеет хорошую репутацию и позитивные отзывы то конечно можно заказывать, мы конечно дорогую мебель не брали, но кресло грушу в детскую покупали именно в интернет магазине enjoy.ua/ru/kreslo-hrusha/ доставили вовремя, да и качество отличное оказалось, и что самое главное - деткам удобно.

• 0

Art_Artem

Art_Artem

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупка в интернете может быть как удачей так и разочарованием. Готовую мебель можно купить в известных сетках. А вот если мебель на заказ делать то нужно поискать опытную компанию и главное чтобы на сайте были примеры работ. Работал с несколькими компаниями в Москве и Подмосковье ,контакты могу предоставить.

• 0

Максим мебель

Максим мебель

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородДонецк

Хочу обставить мебелью гостиную но не мог определиться с выбором пока на просторах интернета не встретил комплект мебели состоящий из тумбы, шкафа с витриной и столика журнального ecolmebel.ru/katalog/product/gostinaya_valensiya_tempera Это отличный вариант для меня, потому что мебель отличного качества, цвет именно тот который я хотел и отлично сочетается с интерьером. Заказывал через интернет. 

• 0

Gabriella

Gabriella

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Магазины магазинам рознь, есть варианты, при которых мировое имя является гарантом, взять ту же Икею, думаю, тут все понятно, компания имиджем дорожит и навряд ли можно ждать от нее какую-то подставу. Куда сложнее обстоят дела с более мелкими рыбешками 

• 0

Иришка спб

Иришка спб

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я захотела новую кровать потому что мне старая надоела. С мужем пошли выбирать, но после десятого магазина он сказал покупай любую. Моя подруга недавно купила мебель через интернет. Я узнала в каком магазине она заказывала и себе захотела. Наконец я купила себе то что хотела Спам.ru/katalog/product/krovat_notte-3_classic Она мне очень нравиться, мягкое изголовье так как я люблю читать сидя на кровати. 

• 0

Ёжикова

Ёжикова

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Магазин магазину рознь это уж точно! Недавно в прямом смысле слова "попали" на такого вот недобросовестного исполнителя. Началось все с того, что приобрели кровать, остались довольны покупкой и качеством, а также  как  магазин сработал. Немного погодя стали присматривать стол на кухню, решили посмотреть у этой же фирмы или похожие, в итоге наткнулись на просторах интернета точно на такие же столы как на сайте полюбившейся фирмы, только дешевле. Обрадовались, решили заказать там, где дешевле. Оставили заказ, нам перезвонили. вроде все нормально. НО! Когда заполняли поля на сайте, было указано что оплата при доставке, при звонке же они извинились и попросили внести предоплату. Мы без задней мысли перевели 50% предоплаты и стали ждать... И ждем до сих пор! Стол нам так и везут, сначала кормили завтраками, мол вот-вот привезем, фабрика еще делает, потом стали нагло отвечать, и в конце концов перестали брать трубку. Мы уже не надеемся получить заказ и понимаем что глупо поступили, переведя деньги не пойми куда. Нужно было переплатить совсем немного и заказать там, где планировали изначально, а не гнаться за небольшой выгодой. Осадок остался крайне отвратительный. Теперь считаем своим долгом как минимум предупредить как можно больше людей о недобросовестном продавце. Надеемся, что им воздастся по заслугам. Вот сайт, на котором ни в коем случае нельзя заказывать - mebel-furniture.ru

Не повторяйте наших ошибок, а продавцу желаем здоровья и перестать обманывать людей!

• 0