Детская комната - Страница 2 - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Детская комната

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 34

Татьяна Левина

Татьяна Левина

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Скоро ребенка ждем с мужем. Можете подсказать, какого размера лучше всего брать кроватку? Какой материал наиболее экологичен для будущего малыша?? В какой компании вы уже покупали кроватки? Что можете о них сказать? 

Мы еще думаем купить кроватку с рук, но на счет качество все равно переживаем. Вот не знаю уже, как нам быть то. 

Много вопросов, но надеюсь вы поможете мне )))

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

RRSelen

RRSelen

Любопытный

• 19 сообщений
2
  • ГородВоронеж

Это очень важно для них, но к сожалению наш сынок не мог какое-то время спать отдельно на своей кроватке и все время прибегал к нам, а сам то уже большой не маленький! И муж всегда не высыпался.Решили мы купить детскую шведскую стенку в его комнату, и это на него моментально подействовало, он настолько уставал на этой стенке что сразу же шел на свою кровать и засыпал!))

А мы вот с мужем боимся шведскую стенку покупать, сын очень активный в свои почти 4 года, но вот как раз поэтому и боимся - вдруг нас не будет рядом, а он упадёт с неё или что-то с ним случится?  

• 0

Sanches

Sanches

Любопытный

• 21 сообщений
2
  • ГородМосква

Когда ми пережали в новою квартиру, решили изначально, что комната для малыша – обязательно. Одну – ему, другую нам. И знаете, правильно сделали, хоть малышке всего 3 годика, она знает уже, что у нее есть свой маленький уголочек, где она может скрыться от всех. Этим всем, я хочу сказать, что комната, для ребенка значит очень много, и если у вас есть возможность предоставить ему ее, так не замедляйте. Ну, а если комната не получается, то выделите, небольшой уголочек, его пространство. Поверьте, они вам будут очень благодарны.

На счет детской комнаты для мальчишки, то конечно посоветую создать спортивный стиль. У нашего сынишки уже есть спортивный комплекс, пусть с детства привыкает. Я и сам с детства привык и другим совету. 

• 0

Sanches

Sanches

Любопытный

• 21 сообщений
2
  • ГородМосква
Ваши страхи необоснованны, мальчику обязательно нужно заниматься спортом, купите ему для этого спортивно - игровой комплекс, там должна быть шведская стенка, кольца для подтягивания, небольшой турникет.
  • 0

Viktoriant

Viktoriant

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородКиев

Скоро ребенка ждем с мужем. Можете подсказать, какого размера лучше всего брать кроватку? Какой материал наиболее экологичен для будущего малыша?? В какой компании вы уже покупали кроватки? Что можете о них сказать? 

Мы еще думаем купить кроватку с рук, но на счет качество все равно переживаем. Вот не знаю уже, как нам быть то. 

Здравствуйте Татьяна, я работаю в детском магазине мебели. По поводу размера кроватки, то в большинстве случаев они идут стандартные, если у вас ребенок маленький то выбирайте что бы регулировалось дно, когда малыш маленький дно можно поднять что бы было удобно его ложить, а когда ребенок подрастет и начнет подыматься дно надо опустить. По поводу укачивающих механизмов думаю здесь Вы и сами сможете разобраться ) а по поводу материалов, то лучше брать из бука. Читал сатью, что бук - дерево не только экологически чистое, но и с положительной энергетикой.

• 0

Viktoriant

Viktoriant

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородКиев

Добавлю по поводу покраски, берите кроватку с покрытием льяным маслом. Многие краски хоть и считаются экологически безопасными, но масло считается максимально безопасным, ведь нужно учесть, что когда у ребенка режутся зубы он любит грызть разные предметы, и кроватка может стать одним из них. По поводу кроватки из рук - согласен, это хороший эконом вариант, но желательно перед покупкой увидеть в живую кроватку и после приобретения хорошо ее продизинфицировать.

Желаю вам приятной покупки!

• 0

Viktoriant

Viktoriant

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородКиев

А мы вот с мужем боимся шведскую стенку покупать, сын очень активный в свои почти 4 года, но вот как раз поэтому и боимся - вдруг нас не будет рядом, а он упадёт с неё или что-то с ним случится?  

Согласен, страх обоснованный, Вы же родители.

Но для ребенка очень важно развиваться, а шведская стенка это замечательный тренажер. Совет с покупкой мата очень правильный. К тому же посоветую после покупки сначала побыть рядом и посмотреть за ребенком, а потом пусть он сам будет играть.

У детей хоть и заниженный болевой порог но чувство самосохранения очень хорошо развито. Поэтому тут важен не Ваш страх а осознанность в том что развитие человека начинается с самого детства, и когда он подрастет то будет Вам очень благодарен за такую возможность.

• 0

Мебель на заказ PAN-PLIT

Мебель на заказ PAN-PLIT

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородМосква

Если честно, устала искать. Ищу мебель строгого скорее стиля, но для детской, а в магазинах такие аляпистые раскраски, какие-то рюшечки, ужас

Вам скорее тогда мебель на заказ подойдёт, там уж можно на берегу договорится и убрать всё лишнее!))

• 0

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородМосква

Мнение детей очень важно. Но не стоит забывать и о том из каких материалов изготавливается мебель.

Экологически чистые материалы очень важный элемент в детской мебели.

Не все производители заботятся об этом

• 1

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

Экологически чистые материалы очень важный элемент в детской мебели

Недорогие маленькие детские кроватки выпускались и раньше, выпускаются и сейчас

• 0

Zena

Zena

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКиев

Однозначно, для детей только эко мебель! Ведь все лучшее детям!  Мебель для детей обязательно должна иметь сертификат качества. И не должна содержать вредые вещества (такие как слущиваемая краска), потому как дети могут все "пробовать на зуб".
Ну и конечно же мебель обязательно должна "подстраиваться" под личность ребенка.

Вот к примеру прекрасная спальня для юной принцессы от компании Бествуд:
detskaya-komnata-ofeliya.jpg

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 322 сообщений
19

Однозначно, для детей только эко мебель! Ведь все лучшее детям!  Мебель для детей обязательно должна иметь сертификат качества. И не должна содержать вредые вещества (такие как слущиваемая краска), потому как дети могут все "пробовать на зуб".
Ну и конечно же мебель обязательно должна "подстраиваться" под личность ребенка.

Вот к примеру прекрасная спальня для юной принцессы от компании Бествуд:
detskaya-komnata-ofeliya.jpg

Эко мебель в первую очередь детям, но она нужна всем. Особенно в городах очень много людей аллергиков, астматиков и т.д, которые чувствительно относятся к пыли, химии, влажности и т.п. Правильно подобранная мебель с экономит не только деньги, но и предотвратит осложнения по отношению к здоровью.

• 0

Климова Елена

Климова Елена

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У нас конечно ребенок уже постарше, нашей принцессе 2,5 года, заказали ей вот такую кровать чердак в мебельной фабрике Комфорта, полгода пока только стоит, ребенку нравится, и цены доступные у них. Думаю для совсем маленьких то же что то быть должно посмотрите на их сайте.

_________________549146cb417b6.jpg

• 0

Masharasteriasha

Masharasteriasha

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородМосква

Здорово как , прям какой-то игровой домик, для девочки здорово вообще

• 0

Juno

Juno

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородМосква

Полностью поддерживаю автора, я вот в детстве росла без комнаты - это большое упущение, у ребенка должен быть свой уголок 

• 0