Детская комната - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Детская комната

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 34

irina

irina

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда ми пережали в новою квартиру, решили изначально, что комната для малыша – обязательно. Одну – ему, другую нам. И знаете, правильно сделали, хоть малышке всего 3 годика, она знает уже, что у нее есть свой маленький уголочек, где она может скрыться от всех. Этим всем, я хочу сказать, что комната, для ребенка значит очень много, и если у вас есть возможность предоставить ему ее, так не замедляйте. Ну, а если комната не получается, то выделите, небольшой уголочек, его пространство. Поверьте, они вам будут очень благодарны.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Road

Road

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородКраматорск

Нельзя с Вами не согласиться. У нас дочка, оформлению её комнатки, с возраста когда начала сама спать, постоянно уделяем внимание. Традиционно для девочек выбирают розовый цвет, но мы отступили от этого шаблона и выбрали зелено-желтую гамму. Эти цвета хорошо шли к виннипуховской тематике, которую дочка любила когда была крохой; потом феи Винкс - цвета тоже подходили. Последнее увлечение - Монстры Хай. Цвета уже не очень подходят, но пока не особо бросается в глаза.
Оформление комнаты должно гармонировать с внутренним миром ребенка, отображать интересы и нрав. Важно принимать решение по оформлению детской вместе с ребенком.

• 0

Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородРоссия

Это очень важно для них, но к сожалению наш сынок не мог какое-то время спать отдельно на своей кроватке и все время прибегал к нам, а сам то уже большой не маленький! И муж всегда не высыпался.Решили мы купить детскую шведскую стенку в его комнату, и это на него моментально подействовало, он настолько уставал на этой стенке что сразу же шел на свою кровать и засыпал!))

• 0

Road

Road

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородКраматорск

А у нас шведская стенка не вписалась в детскую комнату, её пришлось установить в коридор. Так что у дочки не одна а полторы комнаты. Возле шведской стенки есть возможность повесить кольца, канат, качелю, веревочную лесенку, эспандер (попеременно конечно), а вместо мата используем большую  плоскую подушку от старого дивана. Регулярно не получается заниматься, но если уж дорвется, то до упаду.

• 0

Vlad73

Vlad73

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Причем уголочек не просто должен быть, а должен быть самый лучший, т. е. комната должна быть теплая, много солнечного света, обязательно свой столик для рисования.

• 0

Tanisa

Tanisa

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородНижний Новгород

Не у каждого есть возможность оборудовать для ребенка отдельную комнату, но детский уголок нужен обязательно. Пусть даже перегороженный легкой ширмой, но чтобы это было личное пространство куда кроме него без приглашения ни кто не зайдет.

• 0

oleandr

oleandr

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городворонеж

У нас двухкомнатная квартира, дочке мы отдали зал. Там и шведская стенка с матом поместились, и стенка, и полки и корзины с игрушками. Есть место, где можно побегать. Дочка понимает, что это именно её комната, иногда даже дверь к себе закрывает и говорит, что хочет сама поиграть. А иногда зовет нас к себе в гости. Комната в её распоряжении, она уже сейчас может какие-то перестановки делать, сама выбирает на каких полках будут игры, а где книги или мягкие игрушки, это небольшая ступень на пути к самостоятельности.

• 0

Mazhara1986

Mazhara1986

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКомсомольск

А наша семья живет в однокомнатной квартире((( Но, надеюсь, скоро появится "трешка" с комнатой не только для дочки, но и для нас. Детскую комнату планируем сделать нежно - зеленого оттенка с бежевыми элементами. Мебель будет либо бежевая, либо под цвет венге (такая у нас уже есть). Кроватка, стол со стулом и любимый комод с книжками отлично будут смотреться! Ковролина не будет - лишний пылесборник.

• 0

Степан

Степан

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городг.Киев

ждали очередного пополнение семью,в связи с этим переехали в новую,большую квартиру. Как же долго спорили с женой с оформлением комнаты еще не родившейся дочки,в итоге все равно выиграла жена:) Все связано с салатовым цветом,думаю дочке понравится

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3
Если честно, устала искать. Ищу мебель строгого скорее стиля, но для детской, а в магазинах такие аляпистые раскраски, какие-то рюшечки, ужас

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1

Я сама не любитель ярких красок и мультяшных героев в детской, долго искала, в Лазурите нашла, сейчас постараюсь найти у них на сайте модель нашей комнаты

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3
Да вы свою комнату сфоткайте, я бы посмотрела)

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1

Мы в отъезде, к сожалению, а муж вряд ли будет фоткать комнату :)) я нашла, сорри, что вчера пропала.

28882_635x400_755ac390c0461caa1a4e28d039

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3
О, симпатично, светлая мебель и ничего лишнего. Только такие расцветки были?

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1

Нет, там на сайте посмотрите, есть другие цвета, для любителей поярче) 

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3
Ааа, точняк, мне глянцевая отделка вообще нравится в интерьере, хоть на ней и остаются всякие отпечатки, особенно в детской, но ухаживать проще

• 0

Варвара

Варвара

Любопытный

• 28 сообщений
1

Я б насчет ухода не сказала, я зкб с полиролью, если честно, у нас глянцевая гостиная, малейшая пыль — всеее видно, приходится покупать полироль с антистатиком, чтоб как-то уменьшить ее

• 0

Иринка

Иринка

Мебчанин

• 30 сообщений
3
Тут, наверное, еще от цвета зависит, чем темнее — тем виднее... у нас темный пол, вот с ним я точно мучаюсь, поэтому вся мебель у нас светлая)))

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1

Я из тех же соображений :D Благо, на сайте увидела красивый беленый дуб, мне этот цвет нравится давно

• 0

Alinka23

Alinka23

Любопытный

• 10 сообщений
1
  • ГородМосква

А у нас шведская стенка не вписалась в детскую комнату, её пришлось установить в коридор. Так что у дочки не одна а полторы комнаты. Возле шведской стенки есть возможность повесить кольца, канат, качелю, веревочную лесенку, эспандер (попеременно конечно), а вместо мата используем большую  плоскую подушку от старого дивана. Регулярно не получается заниматься, но если уж дорвется, то до упаду.

а мы как раз вписали в комнату стенку+ турник и брусья сыну, пускай теперь спортом занимается

• 0