Дар мебель - офисная мебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Дар мебель - офисная мебель

- - - - -

В теме одно сообщение

Katrina

Katrina

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела бы составить небольшой отзыв о покупке нами в компании Дар мебель офисной мебели. Взяли несколько офисных диванов, а также замечательный комплект - кабинет Sigma

Естественно закупились шкафами металлическими, потому что цены доступные и качество хорошее. Мы все выбрали по прайсу , оплатили, нам в офис все за 1 день доставили. Те, кто носит мебель, очень аккуратно это делает. Я прямо удивилась :)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Дмитрий Миронов_*

Гость_Дмитрий Миронов_*
  • Гость

В первую очередь хочу отметить сам сайт mebela.ru - очень практичный и функциональный, очень удобно все сделано, так же хочу отметить высокий уровень вашей работы,начиная от менеджера, заканчивая сборщиками. Мы нуждались в 17 рабочих местах,менеджер Екатерина помогла подобрать мебель которая устроила нас по всем параметрам, мебель для персонала profiquadro - всем советую, практичная и очень комфортная в эксплуатации. Все условия и обещания, которые мы обсудили перед покупкой были полностью выполнены, а самое главное, что точно в срок, полностью доволен всей работой!

• 0

Ответить