Лоран мебель - обман - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Лоран мебель - обман

- - - - -

Сообщений в теме: 23

RRSelen

RRSelen

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 19 сообщений
2
  • ГородВоронеж

А я думала у них диван заказать. Хорошо что почитала отзывы.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Добрый день! Если кому-то необходима юридическая помощь по защите своих интересов, пишите!
Igo99763620@yandex.ru
  • 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Генеральным директором ООО "Лоран мебель" и ООО "Классика интерьера" является одно и то же лицо - Кочергин Константин Юрьевич, который, по некоторым данным,  является гражданином Белоруссии и отпетым мошенником. Он с июля 2015 года не возвращает мне аванс за мебель, которую отказался поставлять, заявив, что у него нет денег и что я аванс с него всё равно не взыщу, так как мне не помогут ни имеющееся решение суда, ни даже генеральный прокурор, потому что все жалобы вернутся в местную полицию по району Южное Медведково, где, по его словам, у него свои люди. Так и получилось. На мою жалобу в генеральную прокуратуру о возбуждении на Кочергина уголовного дела ответил майор полиции Новиков, сообщив, что в действиях Кочергина отсутствуют признаки состава преступления, а место нахождение Кочергина ему неизвестно, хотя его подчиненные по телефону мне ответили, что Кочергин находится на рабочем месте. Так что местная власть расписалась в своей беспомощности и, видимо, нет  управы на таких мошенников в нашем государстве и потому народ будут продолжать обманывать такие Кочергины при попустительстве местной власти. Остаётся писать только Путину, может он сможет помочь?

• 0

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

До каких же пор Кочергин К.Ю. будет продолжать обманывать людей. На сайте отдела судебных приставов Бабушкинского района г. Москвы размещен банк данных исполнительных производств с указанием решений судов. Так вот по состоянию на 15 декабря 2016 года в этом банке данных за ООО "Лоранмебель" числится задолженность по 36 исполнительным листам на общую сумму 6,7 млн. руб., прекращено исполнительное производство по ст. 46 ч.1 п. 3 Федерального закона "Об исполнительном производстве"  (из-за невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей...) по 132 исполнительным листам. По ООО "Классика интерьера", генеральным директором которого также является Кочергин К.Ю., числится задолженность по 76  исполнительным листам в сумме 28,7 млн. руб. А участковый полицейский майор Новиков (Южное Медведково)  не заводит на него уголовное дело за отсутствием в действиях Кочергина признаков состава преступления и потому, что между покупателем и ООО "Классика интерьера" имелись гражданские правоотношения, а также по причине неизвестности ему места нахождения Кочергина К.Ю. Вот так-то.  Одни правоохранительные органы не заводят дела на мошенников, а другие их не ищут как следует.  А мошенники продолжают обманывать людей. Я в декабря 2016 года звонил им с просьбой купить у них мебель. Они пригласили меня приехать по адресу: Москва Чермянский проезд дом 7 и продать мебель. Так что никуда Кочергин не давался, господин (а не товарищ) майор полиции Новиков из Южного Медведково. "Работать надо, ребята" - так кажется сказал полицейский из Дагестана, которого убили бандиты. Или вы бойтесь Кочергина? Тогда не позорьте честь мундира полицейского.

• 0

Ответить