Лоран мебель - обман - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Лоран мебель - обман

- - - - -

Сообщений в теме: 22

dima

dima

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

А верю в то ,что когда нибудь настанет время и такие фирмы не смогут работать на рынке,потому что их будут засуживать до банкротства.Я так понял,что у Лоран мебель в системе обманывать клиентов .Обманывать со сроками,обманывать в комплектации ,в качестве .Со всем этим безобразием я столкнулся купив спальню Верди у этой "фирмы".И если вас все же угораздило заказать мебель у них,то внимательно прочитайте договор ,при получении товара не поленитесь проверить комплектацию и качество.У меня надо было проверить и размеры:-).(кое что не подошло).Если не хотите проблем, не заказывайте.Не все золото,что блестит:-) 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

irina2795

irina2795

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКерчь

абсолютно согласна! обманывают и со сроком привоза, и в комплектации. Никому не рекомендую обращаться в данную фирму

• 0

dinara

dinara

Любопытный

• 29 сообщений
1
  • ГородСтарый Оскол

да, к сожалению, таких "фирм" все больше и больше в любом городе, поэтому и приходится сто раз проверять и перепроверять

• 1

Лоран

Лоран

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Учитывание давних традиций и использование современных технологий - это основа мебельной индустрии. Мебельные фабрики Белоруссии славятся именно этим. Благодаря слиянию этих двух факторов, компания всегда выпускает изысканнейшую по красоте и одновременно подходящую для современного дизайна мебель. Особое внимание уделяется также производству эксклюзивных коллекций, которые ориентируются на экспорт. Данные коллекции производятся для тех покупателей, которые имеют высокие требования к комфорту и внешнему виду мебели.
Однако, сравнивая с немецкой либо итальянской, элитная мебель фабрики из Белоруссии имеет гораздо меньшую цену. Элитной она является лишь по способу производства и качеству материалов, но никак не по своей цене. Этот эксклюзив может приобрести каждый желающий, который поистине ценит качество и красоту мебельной индустрии.
Белоруссия - это удивительная страна, которая обладает богатейшими нетронутыми лесами. Это как раз одно из самых главных богатств страны. Все наилучшие образцы мебели сделаны из натурального дерева. Мебель нашей фабрики из Белоруссии уважают и ценят даже в самых отдаленных уголках мира.
Главные особенности мебельного бренда "ЛоранМебель" - это функциональность, уникальность дизайна, надежность и экологичность. Дабы полностью убедиться в уникальности Белорусской мебели сравнительно низких ценах, советуем вам посетить салон мебели "ЛоранМебель", который находится в Москве. Вы всегда можете подобрать необходимый набор мебели, который мы с радостью вам предоставим.

• 0

Светлячок

Светлячок

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Согласна с предыдущими,Лоран-мебель. Это лохотрон!заказала 5месяцев назад,заплатила.досих пор никакой информации,их телефоны заблокированы,видимо,набрали денег с таких же доверчивых как я и были таковы,Друзья ,кто от них пострадал давайте попробуем объединиться!novikova.sv@rambler.ru
  • 0

artysh1986

artysh1986

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква
Я тоже в свое время имел дело с компанией Лоран мебель. После этого у меня остался неприятный осадок. Я у них купил кресла 3шт. При покупке говорили, что привезут в тот же день после рабочего дня. А на самом деле пришлось ждать два долгих дня без объяснения причины. И когда привезли по дороге была испачкана обивка кресел. Потом пришлось мыть новую покупку в прямом смысле. После этого я не хожу в эту компанию. Недавно купил в интернет магазине shop.mebforum.ru угловой диван Близ 9 shop.mebforum.ru/index.php?route=product/product&product_id=16 . Привезли точно в срок и чистым. Доставка была бесплатная и еще подняли на 9-ый этаж. Я подумал вот, что значит настоящее обслуживание. У меня после этого изменилось представление об интернет шоппинге.
  • 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Лохотрон. Заказала журнальный стол 19 июля 2014 года, по договору дата доставки не позднее 9 декабря 2014 года. Сегодня 16 июля 2015 года - ни столика, ни информации от менеджеров, сначала я еще пыталась им звонить. Но толку от этого никакого.

• 0

Гость_Света новикова_*

Гость_Света новикова_*
  • Гость

Срочно поезжайте к ним на Полярную,они полностью обанкротились,деньги не возвращают,предлагают брать что еще у них осталось на подиуме на ваш аванс,но мебели осталось очень мало,там толпа народа с просроченными договорами 

• 0

Гость_Ольга Волкова_*

Гость_Ольга Волкова_*
  • Гость

Ох, ребятки, это их обычная тема.

Я столкнулась с этим жульем еще в 2010г,

Свои комплекты Верди, Европа и диван Кристина ждала год.

Выбила только приведя к ним телевидение и прокуратуру.

А в 2012 народу они обхимичили на 47 000 000 руб, это реальная цифра. Каких только фокусов не придумывали - и склад у них горел, и тд и тп.

Торгуют мебелью фабрики ПинскДрев Белорусь.

Сейчас обставляю новый дом, и свой заказ буду делать напрямую, благо у Пинскдрев уже есть представительство в Москве.

Так что всем удачи! Больше всего они боятся шума, так что ШУМИТЕ!!!

Намеренно пишу свою реальную фамилию, могу даже номер договора предоставить, если что. Хоть с той мутной истории они уже сменили несколько юрлиц.

• 0

Гость_Игорь Юр_*

Гость_Игорь Юр_*
  • Гость

Не покупайте в мебель в магазине Лоран мебель! Мы повелись на красивые картинки в интернете- теперь пожелели!" Заказали диван Женева пришёл без комплектующих, не хватает ножек с роликами, болтов, гаек, передняя панель не доделанная, ящик бельевой не от этой модели! Месяц кормят завтраками, теперь на телефон не отвечают! Будем подавать иск в суд

• 0

Verka

Verka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

50 на 50, так себе компания...
Немного потрепали нервы мне менеджеры, не сразу получилось найти конкретику из-за их отношения ко мне. Почему-то менеджер не соизволила позвонить и согласовать порядок доставки. Привезли в не согласованное время, пришлось срываться с работы. Второй минус в дороговизне. С другой стороны эта белорусская мебель" Милана Люкс" просто восторг и восхищение. Если говорить о качестве, то мечта сбылась, и оказывается такая мебель есть в Москве!.....

Сообщение отредактировал Verka: 21 Ноябрь 2015 - 23:28

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость
 - минусы: замерзшие грузчики и нечетко согласованная доставка;
+ плюсы: просто шикарная мебель, массив дерева, экологичная без ДСП все как заявлял директор, просто красота на картинке которая перешла в нашу гостиную! очень благодарны и пишем этот отзыв в знак благодарности!

• 0

Гость_sat_*

Гость_sat_*
  • Гость

Объективная информация об ООО "Классика интерьера" (Лоран Мебель)

На сайте Бабушкинского райсуда babushky.mos-gorsud  произведите поиск по гражданским делам , (участник ООО "Классика интерьера"), получите список около 30 дел, удовлетворенных против этой конторы только 2015 году. Разумеется это не единственный суд в стране, где рассматривались дела против этой фирмы.

Надеюсь, что эти сведения помогут тем, кто собирается иметь дела с Лоран мебель,  ооо "Классика интерьера" и директором Кочергиным КЮ.

• 0

Гость_юрий_*

Гость_юрий_*
  • Гость

В  июле 2015 г. заказал кровать Верди-люкс. Оплатили аванс. Сейчас январь 2016 года - ни кровати, ни денег. Только вежливое обещание - приходите завтра. Будем подавать в суд.

• 0

Гость_Милена_*

Гость_Милена_*
  • Гость

Всё врёте!!! У них нет качественной мебели. Это мошенники и воры. Все положительные отзывы являются заказными и проплаченными.  

• 0

Гость_татьяна_*

Гость_татьяна_*
  • Гость

Полностью поддерживаю, мошенники чистой воды, начиная с менеджеров,заканчивая Кочергиным!!!  в июне приобрели кровать милана люкс, привезли царапанную, грязную,не понятно из какой дыры, ладно, мы на это закрыли глаза, но подъемный механизм установили так, что спать на кровати невозможно, щели по всему периметру по 5см, полгода общалась по телефону с Кочергиным, сплошные обещания никаких исправлений дефектов. В результате он сказал, что я купила кровать неделю назад,прекрасно слыша о сроке в 7 месяцев, а люди по году ждут.....вот такое свинство. посмотрела ролик в ютубе про лоран мебель и их мохинации, жаль,что после покупки.

• 0

РОСПОТРЕБНАДЗОР

РОСПОТРЕБНАДЗОР

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

ВНИМАНИЕ!!!      МЕБЕЛЬ ЛОРАН!!!    МОШЕННИКИ!!!

Дорогие друзья, если Вы собрались приобрести мебель у сомнительной фирмы с красивым названием " LORAN мебель", огромная просьба потратить пять минут для звонка в РОСПОТРЕБНАДЗОР по г.Москва, чтобы получить информацию  о этом магазине, телефон для связи +7(495)135-33-55,  а так же не поленитесь прочитать отзывы в интернете на сайте Потребителей  России: forum.ozpp.ru о не законной деятельности этого магазина и как эта фирма выполняет свои обязательства. Знайте, что все положительные отзывы в интернете о работе магазина "ЛОРАН МЕБЕЛЬ" написаны самим директором Константином Юрьевичем или теме людьми, которым чудом повезло не попасть в капкан пирамиды, а на самом деле путем обмана, менеджеры получив деньги от клиентов, забирают их себе вместо заработной платы, которую им директор  не платит уже много месяцев, в итоге фирма не выполняет свои обязательства перед производителем и клиентом, в лучшем случае Вы получите не качественную и дешевую мебель из Китая вместо дорогой из Беларуссии. На сегодняшней день на столе у прокурора по СВАО лежит пачка заявлений от граждан, в отношении директора возбуждено уголовное дело не по одному эпизоду мошенничества. Будьте осторожны!  Информация предоставлена из  РОСПОТРЕБНАДЗОРа. Если ВЫ уже пострадали от рук  Константина Юрьевича и его компании и не можете дозвониться до магазина, незамедлительно сообщите об этом в полицию или в прокуратуру,а также позвоните самому директору  по т. +7 (929) 563-14-68 и расскажите ему о  своих намереньях...

Сообщение отредактировал РОСПОТРЕБНАДЗОР: 26 Апрель 2016 - 12:57

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

вы считаете , что Кочергин испугается и отдаст Вам мебель?  

ждем уже больше года.и в суд ходили, и  в полицию. только толка  НЕТ!!!

• 0

РОСПОТРЕБНАДЗОР

РОСПОТРЕБНАДЗОР

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Не покупайте в мебель в магазине Лоран мебель! Мы повелись на красивые картинки в интернете- теперь пожелели!" Заказали диван Женева пришёл без комплектующих, не хватает ножек с роликами, болтов, гаек, передняя панель не доделанная, ящик бельевой не от этой модели! Месяц кормят завтраками, теперь на телефон не отвечают! Будем подавать иск в суд

Добрый день! Факт. адрес офиса "ЛОРАН МЕБЕЛЬ" г. Москва Чермянский проезд, д. 7. (оф. 3623) телефоны руководства,           8(929)563-14-68 Кочергин К.Ю.(директор)  и  8(985)440-85-29  Игорь (гл.менеджер). P.S На сегодняшний день у Лоран мебель закрыты все магазины. К сожалению работает интернет магазин, но мы думаем это временное явление. Берегите себя и своих близких, старайтесь больше не попадаться на уловки мошенников и обходить такие компании стороной.

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость
Лоран это КИДАЛОВО!!!! Заказал у этих упырей мебель на весь дом, внёс предоплату 30 процентов, прошло 9 месяцев. Подал в суд, отбил + 150000р. Буду в Столице, зайду к этим сукам...
  • 0

Ответить