Отзывы о мягкой мебели и диваны "Добрый Стиль" - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о мягкой мебели и диваны "Добрый Стиль"

- - - - -

Сообщений в теме: 26

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Вы тут такие страсти рассказываете! Если бы сначала прочитала отзывы- никогда бы к ним не обратилась, а зря! Забрели в их секцию и наткнулись на милый журнальный столик. Покупать ничего не собирались, но консультанты знают своё дело - теперь я счастливая обладательница столика "лион". Уж не знаю, повезло мне или правда тяжёлые времена этой фабрики остались в прошлом, но я рада, что всё так вышло...Может и за мягкой мебелью приду=)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

iluwa1488

iluwa1488

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКемерово

Качественная мебель,мне понравилось:

1)удобная посадка.

2)взял Монреаль,хорошо подходит под обои и стенку.

3)Качеством остался доволен,спустя месяц ткань как новая!
4)размер дивана 150 x 200 см.

В общем остался доволен.

• 0

Елена_555

Елена_555

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Ничего не могу понять - Добрый стиль - это Андреа теперь? В Волгограде есть салон Добрый стиль , нам дали проспект и там ссылка на сайт мебели "Добрый стиль" и еще один салон, не называющий себя Добрый стиль - это ANDREA, другой сайт совершенно.
В обоих салонах мебель практически одинаковых моделей выставлена, но с разными названиями и ценами. В салоне ANDREA нам четко сказали, что они НЕ Добрый стиль...

Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Этот вопрос уже задавался здесь. Представители фабрики мягкой мебели в Ульяновске могут ответить?

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость
Работал в компании Добоый Стиль по адресу Ярославское шоссе 130к1. Официально не устраивают. При увольнении кидают на зарплату. Позорище!!!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Прочитав отзывы хотела забрать деньги, но через 2 месяца мебель пришла.Качеством остались довольны
  • 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

добрый стиль это фабрика в поселке Поливанова ул  зеленая д1а   ? 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказали диван Монако вчера (17.05.17) в г. Самара, обошелся в 64 000 с большой скидкой, плюс бесплатная доставка и подьем на 9 этаж. Сказали что будут делать месяц, посмотрим как будет

• 0

Ответить