Отзывы о мягкой мебели и диваны "Добрый Стиль" - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о мягкой мебели и диваны "Добрый Стиль"

- - - - -

Сообщений в теме: 29

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Вы тут такие страсти рассказываете! Если бы сначала прочитала отзывы- никогда бы к ним не обратилась, а зря! Забрели в их секцию и наткнулись на милый журнальный столик. Покупать ничего не собирались, но консультанты знают своё дело - теперь я счастливая обладательница столика "лион". Уж не знаю, повезло мне или правда тяжёлые времена этой фабрики остались в прошлом, но я рада, что всё так вышло...Может и за мягкой мебелью приду=)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

iluwa1488

iluwa1488

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКемерово

Качественная мебель,мне понравилось:

1)удобная посадка.

2)взял Монреаль,хорошо подходит под обои и стенку.

3)Качеством остался доволен,спустя месяц ткань как новая!
4)размер дивана 150 x 200 см.

В общем остался доволен.

• 0

Елена_555

Елена_555

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Ничего не могу понять - Добрый стиль - это Андреа теперь? В Волгограде есть салон Добрый стиль , нам дали проспект и там ссылка на сайт мебели "Добрый стиль" и еще один салон, не называющий себя Добрый стиль - это ANDREA, другой сайт совершенно.
В обоих салонах мебель практически одинаковых моделей выставлена, но с разными названиями и ценами. В салоне ANDREA нам четко сказали, что они НЕ Добрый стиль...

Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Этот вопрос уже задавался здесь. Представители фабрики мягкой мебели в Ульяновске могут ответить?

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость
Работал в компании Добоый Стиль по адресу Ярославское шоссе 130к1. Официально не устраивают. При увольнении кидают на зарплату. Позорище!!!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Прочитав отзывы хотела забрать деньги, но через 2 месяца мебель пришла.Качеством остались довольны
  • 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

добрый стиль это фабрика в поселке Поливанова ул  зеленая д1а   ? 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказали диван Монако вчера (17.05.17) в г. Самара, обошелся в 64 000 с большой скидкой, плюс бесплатная доставка и подьем на 9 этаж. Сказали что будут делать месяц, посмотрим как будет

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость
никому не посоветую! Ужасное качество при внешнем лоске.
Подкупил ассортимент ткани жля диванов длинная гарантия и удобные механизмы раскладывания. Но увы.
Очень не дешевый диван купили мы под красивым названием Монреаль. На механизм раскладывания венеция производитель дал гарантию 10 лет. Диваном мы пользовались в качестве спального места для гостей. Т.е. редко! Однако механизм сломался и сломался довольно быстро. При обращении с рекламацией к диллеру в Москве нас послали в Ульяновск, сославшись на то что в Москве рнмонтных бригад нет. Мол везите вы свой диван на фабрику и там вам все починят. Печаль. Все что остается это ремонтировать за свой счет и предупредить других покупателей о недобросовестности продавцов и производителей. Недаром на сегодняшний день только один дилер выжил в тц на дмитровке. Даже из гранда их экспозиция отчалила и слава Богу!
  • 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Добрый день.До Нового года привезли мой диван Брайтон.Какая же это прелесть!!!Для моей больной спины лучшего дивана и не найти.Слышала,что у фабрики  были какие то проблемы....По всей вероятности это всё в прошлом,судя по качеству моего любимого дивана.Спасибо всем,кто принимал участие в изготовлении дивана...

• 0

Гость_Антонина Васильевна_*

Гость_Антонина Васильевна_*
  • Гость

Всем доброго дня.Долго искала себе диван в большую прихожую.Хотелось,чтобы он собирался и разбирался как конструктор.И нашла!!!Диван Европа фабрики Добрый стиль .Приобрела этот диван в Краснодаре в ТЦ Красная площадь.Именно такой я и хотела.Угол можно переставить с одной стороны на другую или вообще использовать как отдельные кресла.А глубина дивана такая,что можно оставить гостя на ночь(хотя это для меня была не первоочередная задача).Менеджер подобрала ткань,учитывая мои пожелания.У меня дома 2 кота и собака,поэтому выбрали антивандальную ткань,суперфлок.Получился замечательный диван!!!Идеально вписался под лестницей на 2ой этаж.Качесто на 5+++!!!

• 0

Ответить