Отзывы о мягкой мебели и диваны "Добрый Стиль" - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о мягкой мебели и диваны "Добрый Стиль"

- - - - -

Сообщений в теме: 19

Иван77

Иван77

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 1 сообщений
0

Я являлся сотрудником фабрики. в г.Ульяновске две фабрики Добрый стиль,одна полностью закрылась банки забрали за долги ,а вторая в ульяновской области на ладан дышит . Сотрудникам не платят с мая месяца ,сначала кормили завтраками сейчас вообще нет ни какой информации,людей держат за быдло , так что не связывайтесь а то потеряете время и деньги ,деньги можно получить только через прокуратуру

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Tatiana

Tatiana

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Заказали в ТЦ Три Кита г.Москва диван Линкольн (двойной) и кресло с реклайнером 13 апреля 2013 , дог. 49298, срок изготовления 45 раб.дней,стоимость 162 тыс,заплатили 50%,т.е. 81 тыс. Мебель очень понравилась,готовы были потерпеть без мебели почти 2,5 месяца,но зато наконец нашли такую,какую хотели! Потом как и у всех начались проблемы- то ткань не пришла, потом ткань пришла,кожа не пришла. Контейнер с кожей пришел,но на нашу мебель не хватило ( а у нас только подлокотники кожаные!) но мы ждали,звонили периодически на их секцию в Три Кита,там бесконечно обещали... 6 июля 2013 позвонила оператору ТЦ и мне сказали,что они съехали. Как съехали,куда? Ведь нам обещали перезвонить в понедельник,т.е. 9 июля, уверяли,что все в- порядке и в этот раз мы получим свою мебель! В понедельник звоню в офис на ул. Буракова д.6 тел. 84959210205,говорю,что хочу растогнуть договор и получить обратно свои деньги,меня опять уверяют,что на этой неделе приходит кожа,а на след.наша мебель будет в Москве. Спрашиваю : " А Вы в курсе,что о Вас пишут в интернете? Что фабрика- банкрот и т.д. " мне отвечают: "Да,но все обязательства перед заказчиками мы выполним!" Ну не бред? Звоню 9 июля в торговый отдел ТЦ Три Кита,мне говорят,что они сегодня ,т е 9 июля демонтируют свою секцию и если хотите получить свои деньги, пока здесь есть их представитель- продавец Елена, срочно приезжайте. Отпрашиваюсь на работе,наталкиваясь на непонимание руководства,т к есть срочные обязанности на работе,которые я должна выполнить. Слезно прошу отпустить и " лечу" в ТЦ Три Кита. Продавец,которая контролировала демонтаж секции,вероятно,не ожидала от меня такой прыти,но все-таки ( спасибо ей огромное!) пригласила представителя ООО " Софи-ру",который представился зам.ген.директора Ооо " Софи-Ру" Цыганков Алексей Николаевич. Он мне долго обьяснял,что Софи-Ру - агент, и они мне вернуть деньги не могут,надо писать претензию на фабрику,ее рассмотрят в течение 2 недель и если мои претензии примут как обоснованные!!!!???? то тогда вернут деньги. Я тыкала в чек,что оплату произвела Софи-ру, и деньги должны мне вернуть они,а не фабрика. Звоню в торговый отдел ТЦ Елене и говорю,что мне отказываются возвращать деньги... Далее следуют телефонные переговоры Цыганкова с Еленой,после чего мне предлагают написать заявление на возврат, продавец бегает подписывает бумаги, и я спокойненько в кассе получаю свои 81тыс. До последнего момента не верила своему счастью!!! ОГРОМНОЕ спасибо Елене из торгового отдела ТЦ Три Кита!!! Но.... Мне "очень" понравилась фраза продавца Елены, уже после того,как деньги мною были получены: "Если бы Вы приехали завтра,я бы ради Вас сюда не поехала..." Нормально????? Очень хочется подать в суд,чтобы НАКАЗАТЬ и ООО Софи-Ру и ООО Добрый Стиль за нервотрепку и стресс,который я получила. И мебели нет..... опять покупать под заказ и ждать 45 рабочих дней???? а вдруг опять кинут? Давайте объединяться!!!

• 0

Yulia

Yulia

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

ФАБРИКА "ДОБРЫЙ СТИЛЬ" ОБМАНЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!.КУПИЛИ ДИВАН В ТРЦ "3 КИТА"- МОСКВА.ОПЛАТИЛИ ВСЕ СРАЗУ ОКОЛО 270 ТЫС РУБ.НАСОБИРАЛИ,ОДОЛЖИЛИ.ОТ СТАРОЙ МЕБЕЛИ ИЗБАВИЛИСЬ- ЖДАЛИ НОВОГО ДИВАНА.ПРИХОДИТСЯ СПАТЬ НА РАСКЛАДУШКЕ И ЖДАТЬ.КАК ОНИ ГОВОРЯТ 2 НЕДЕЛИ.ДОГОВОР ОФОРМИЛИ В АПРЕЛЕ 2013 Г..НИ ДИВАНА.НИ ОТВЕТА,НИ ПРИВЕТА.НИ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ.КОНТОРА СМЕНИЛА ПЕРСОНАЛ,АДРЕС,КОНТАКТЫ.НАМ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛИ.РАЗЫСКАЛИ ТЕЛЕФОНЫ.КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ О ДОСТАВКЕ.ТО ТКАНИ НЕ БЫЛО,ТО ФАБРИКА ЗАДЕРЖИВАЕТ,ТО СМЕНА ЮР.ЛИЦА. ВООБЩЕМ ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО ПОСТОЯНННО У НИХ.ОБИДНО.НО ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ - ЛЮДИ ВЫ ИЛИ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????НОМЕР ДОГОВОРА № 49299 ОТ 14.04.2013 Г.ДИВАН ЛИНКОЛЬН

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Так фабрика банкрот или все же нет? Судя по сайту www.ds-mebel.ru домен не оплачивают и сайт не работает. Кто-нибудь может что то сказать по этому поводу?

• 0

Tema

Tema

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

незнаю как у других но я заказал и получил качественную мебель без каких либо проблем

• 0

Андрей1

Андрей1

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупал диван "Ньютон" в торговом центре "РИО". Покупка была произведена 12 июня, там, как раз, действовала скидка 20% на весь модельный ряд диванов. Быстро доставили без всяких проблем, что очень порадовало. ВСем советую, у них качественная продукция.

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Заказал диван в ТЦ "Меб. базар" в Нижнем Новгороде. Оказался с дефектом, теперь не знаю как договориться с менеджером-рекламатором, работать не хочет или не может! Продавцы улыбаются только до совершения покупки. А что делать с браком не понимают, или просто "дурочек" включают! Не рекомендую! Люди работают несознательные, не порядочные!  

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Так фабрика банкрот или все же нет? Судя по сайту  домен не оплачивают и сайт не работает. Кто-нибудь может что то сказать по этому поводу?

Они банкроты и не выполняют заказы с прошлого года.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Покупал диван "Ньютон" в торговом центре "РИО". Покупка была произведена 12 июня, там, как раз, действовала скидка 20% на весь модельный ряд диванов. Быстро доставили без всяких проблем, что очень порадовало. ВСем советую, у них качественная продукция.

Вранье!!! Они банкроты! кинули кучу людей! завод продали с молодка!

• 0

Гость_urph_*

Гость_urph_*
  • Гость

Здравствуйте, могу Вам предложить решить данную проблему в претензионном порядке, все вопросы Вы можете задать по телефону: 89852883635

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Кончился гарантийный срок на приобретенную мебель, но выявился дефект по ножкам. Стали складываться. Оказывается на трех ножках нет ребра жескости, на одной есть она и осталась стоять. Вывод: гоним халтуру. Что делать?

• 0

Гость_Proludmila_*

Гость_Proludmila_*
  • Гость

Диван скрипит. Гарантия. Не ремонтируют

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость
Заказала Комплект Корвет М в мц Империя в Москве в конце декабре 2015.Сегодня доставили,все просто прекрасно!
Девченки молодцы,посоветовали с тканью,вписался в интерьер просто супер!!!!
  • 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Заказала Комплект Корвет М в мц Империя в Москве в конце декабре 2015.Сегодня доставили,все просто прекрасно!
Девченки молодцы,посоветовали с тканью,вписался в интерьер просто супер!!!!

Еще раз здравствуйте, Кристина!
Большое спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно!!! Ждем Вас за диваном для вашей мамы.
Контактный телефон: 89653224163
С уважением, Екатерина.
  • 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Добрый день!

Скажу за Ульяновскую мебель фабрики Добрый стиль.

Фабрика выпускает качественную мебель.Мой диван Монреаль уже 6 лет ,а как новый.

Не давно заказывала модель Монако в другую квартиру,тоже ни каких нареканий.Сейчас дают гарантию на механизм 10 лет

Заказывала в Москве в МЦ Империя.

Вот контакты менеджера 89653224163 Екатерина

• 0

gala

gala

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городновороссийск
Добрый день, неделю назад доставили диван от компании Добрый стиль.Внешне диван соответствует образцу, но запах от него просто невыносимый, удушающий, химический, токсический, хотя окно открыто полностью целыми днями.Очевидно дело в некачественных материалах. Уважаемые представители компании Добрый стиль, поддержите репутацию, помогите либо обменять товар на качественный либо расторгнуть договор о покупке, я обязательно сообщу на форуме о вашем участии, спасибо.Диван Неаполь, материал группы 9, номер договора 321, салон Добрый стиль, И.П. Турчин, тел.8 (989) 7690333 Галина
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Я являлся сотрудником фабрики. в г.Ульяновске две фабрики Добрый стиль,одна полностью закрылась банки забрали за долги ,а вторая в ульяновской области на ладан дышит . Сотрудникам не платят с мая месяца ,сначала кормили завтраками сейчас вообще нет ни какой информации,людей держат за быдло , так что не связывайтесь а то потеряете время и деньги ,деньги можно получить только через прокуратуру

Так фабрика банкрот или все же нет? Судя по сайту www.ds-mebel.ru домен не оплачивают и сайт не работает. Кто-нибудь может что то сказать по этому поводу?

Фабрика уже давно не банкрот.Живёт,работает ,процветает.Строятся новые корпуса,открыто новое производство-межкомнатные двери.Участвует в выставках,вкладывается в рекламу( проект Школа ремонта на ТНТ),открывает новые площадки.Совместно с администрацией Ульяновской области подписана программа по инвестированию Барышского района. В январе 2016года  месяца назад на торгах была выкуплена церковь и отдана в дар Ульяновской епархии.Разрабатываются новые модели диванов.

И зарплата сотрудникам выплачивается без задержки. Наверно,уже хватит размазывать грязь. Время показало-фабрика живёт на зависть многим конкурентам.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость
Наверно,уже хватит размазывать грязь

В смысле грязь лить? То есть хотите сказать, что не было того, что в комментариях выше написано? Мы все рады, что сейчас у фабрики дела пошли лучше, но факт того, что фабрика была в огромном упадке нельзя отрицать. Где сейчас DSMEBEL? На главной странице предлагают посмотреть каталог фабрики ANDREA! Где добрый стиль то?

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Купили диван "Монако" от фабрики добрый стиль г. Ульяновск. Ждали месяц. Диван просто супер. Сайт не закрыт все работает.

• 0

Гость_ZOY_*

Гость_ZOY_*
  • Гость

Фабрика работает,есть конечно трудности,но их стараются преодолеть.Очень большие требования к качеству с меня лично спрашивают- я там работаю.Мебель очень хорошая,но ценовая политика на мой взгляд ведётся не грамотно.Да и ассортимент не мешало бы расширить. Ареинтироваться на людей с разной толщиной кошелька, быть более гибкими в мире очень жёсткой конкуренции.Мебель да двери сейчас на каждом углу штампуют.

• 0

Ответить