Подвесные кресла-шары - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Подвесные кресла-шары

* * * * * 1 Голосов Подвесные кресла-шары кресло яйцо в Москве купить

Сообщений в теме: 18

Ball Chair

Ball Chair

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте.

Хотелось бы оставить отзыв о компании ballchair-msk.ru

Недавно купили для бара очень необычные и оригинальные подвесные кресла шары. Конструкция очень простая, но в то же время симпатичная. Качеством довольны! 

Фото кресел может посмотреть в прикрепленном файле.

Прикрепленные изображения

• 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

лилек

лилек

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородКовров

Прикольно! Никогда таких не видела. Идея классная.

• 0

КамаZ

КамаZ

Любопытный

• 9 сообщений
1
  • ГородЖелезнодорожный

Вот это да)) такое кресло в гостиной будет просто отлично смотреться))

• 0

Бочкарев

Бочкарев

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородКемерово

Хы, крутая штука

• 0

Irma

Irma

Любопытный

• 26 сообщений
2

прикольно и необычно)) ябкупила))

• 0

merl

merl

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородЧеркассы

Очень интересная штука. Хорошая идея для ремонта. Вот все ломала голову, что б такое сделать, и новенькое и интересное. Если разместить такое подвесное кресло у себя в гостиной напротив окна, то можно посидеть, покрутится, а там и идея какая-то для работы придёт. А вот если в детской, то будет большая радость для деток, ведь им это как качели. Хотя, вот и вопрос возник: а какое крепление у кресла, выдержит ли нагрузку, и какую максимальную. Можно ли его вообще в детской размещать, ведь, это мы взрослые все понимаем, знаем как вести себя, а детки всегда хотят поиграть.

• 1

Unaya

Unaya

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Вижу несколько недостатков: первое, кресло весьма габаритное, а значит нужно искать для него место. И второе нужно иметь нормальный потолок, не каждый выдержит крепление.

• 0

IvanK

IvanK

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородIvanteevka

Кресла действительно выглядят оригинально и очень удобны, у друга дома есть. Интересная идея для оформления дома, хотя достаточно неудобны в установке, его не поставишь просто как обычное кресло, придется потрудиться. Но, как говориться, работа стоит того: такое кресло всегда сможет привлечь внимание многих гостей и конечно же занять детей (любят раскачиваться на них)

• 0

Kireev

Kireev

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородРостов

Такие кресла еще в диковинку и не везде их можно использовать. Но те, кто может себе это позволить, может попробовать похвастаться среди друзей. Особой практичности они не имеют, это как в автомобиле открывание дверей вверх. Но если хотите особый дизайн, то это для вас.

• 0

bigserg

bigserg

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Идея хороша для больших помещений, улиц и терас(покачаться на ветру). В однокомнатной квартире это будет прикольно первых 10-15 минут, а потом.... :o В общем-чистая экзотика!

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Великолепные,оригинальные кресла,к тому же очень практичные,качеством довольна,друзья с которыми часто устраеваем посиделки-радуются как дети!

• 0

Marianna

Marianna

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я недавно видела подобные кресла,когда смотрела мелодраму,и сразу обратила на них внимание,поскольку раньше мне не встречалось ничего подобного.Скажите пожалуйста,насколько они удобны,не слишком ли сильно раскачиваются?

• 0

aleksandr1988

aleksandr1988

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городмосква

очень классные кресла. Недавно купил такую креслу но в другом интернет-магазине. Советую всем приобретать такие кресла потому что они красивые с дизайном и удобны. Спасибо за внимание! 

• 0

Olga Gnatyuk

Olga Gnatyuk

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородКиев

Делала ремонт в детской, хотелось после ремонта обновить обстановку, остановила свой выбор на двух креслах - шарах. Не жалею,удобны и оригинальны. А радости сколько)))

• 1

SafoNikita

SafoNikita

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородДонецк

Интересные предложения от многих мебельных магазинов приходятся именно на подвесные кресла-шары ! Почему ? Потому что это современно, модно и самое главное (в большинстве случаев) надежно. 

Говоря обычным языком, я приобрел такое кресло. Конструкция довольно проста, что заставило меня задуматься, но посоветовавшись со своим другом, который занимался установкой такого кресла, мои сомнения ушли восвояси : ) 

В данный момент, такие кресла пользуются большим спросом как у состоятельных, так и у людей со средним бюджетом ! Существует ряд магазинов, которые продают это новшество. Лично я, как житель Донецка приобрел это кресло в магазине "Мир мебели".

Надеюсь мой отзыв помог вам при выборе удачной покупки.

• 1

Марфушенька-душенька

Марфушенька-душенька

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа

Вы не поверите, но о подвесных креслах-шарах я мечтаю с детства! Все дело в том, что я видела их на рисунках прекрасного датского художника  Херлуфа Бидструпа. Причем, он над ними довольно едко подшучивал. Что не помешало мне, однако, эти кресла оценить по достоинству. Правда, во времена Бидструпа подвесные кресла делались из других материалов, так как современных технологий тогда просто не существовало. Делали их тогда, если правильно помню, плетеными, что и дало повод художнику-карикатуристу сравнить их с птичьей клеткой, в которую можно посадить надоевшего гостя и подтянуть его повыше к потолку...

Я же сравнила бы эти кресла с уютным гнездышком, в котором так хорошо свернуться клубочком и сладко вздремнуть. Они словно созданы для релаксации, отдыха, мечтаний и неторопливых дум. В них в буквальном смысле слова можно оторваться от земли и забыть хоть на время обо всех своих проблемах. Можно взять в это гнездышко интересную книжку, а можно и так понежиться...

К тому же эти кресла сделаны из эко-материалов, не собирают пыль, годятся для любых помещений и, наконец, просто красивы! Для меня немаловажно и то, что под таким креслом легко вымыть пол или пропылесосить. Словом, в моих глазах подвесные кресла-шары обладают одними достоинствами!

Но очень маленьких детей туда сажать, все-таки, не стоит. Эти кресла предназначены для взрослых.

• 0

Адольф

Адольф

Любопытный

• 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Весьма оригинальный стиль у таких кресел. Рекомендую Tashoti у них всегда несколько вариантов подвесных кресел-шаров. Только для них необходимы высокие потолки, единственный минус.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Подвесные плетеные кресла из искусственного ротанга можно купить в интернет-магазине Кит-Маркет в Москве.

• 0

Maks Litvin

Maks Litvin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОдесса

Очень интересная модель, однако цена у неё кусается. Как вариант можно использовать подвесное кресло из искусственного ротанга. 

• 0

Ответить