ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 9 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Колючина

Колючина

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородМосква

ВСЕХ С 8 МАРТА!!! Ура-Ура-Ура!!! Счастья и любви!!!

А вот и 1-й человек, которому мой отзыв помог, приятненько :)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Сапфир_*

Гость_Сапфир_*
  • Гость
Огромное спасибо Лазурит за вашу мебель, всё супер, у меня 2 тумбы и комод, заказывала 4 месяца назад. Довольная как слон чесс слово, комод огромный и очень вместительный, тумбы аккуратные, ну вот именно то, что я хотела.
  • 0

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость

В Лазурите была приобретена детская Тиана. Хочется похвалить магазин за отличный сервис от начала заказа и до самой сборки. Всё ровно, чётко, без каких либо проблем. Мебель вызвала восхищение и восторг, даже у меня у взрослого человека, чего уж говорить о ребенке. Качество у мебели отличное, дизайн модный, а самое главное, что мебель очень продумана для ребенка. Спасибо.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Огромное спасибо Лазурит за вашу мебель, всё супер, у меня 2 тумбы и комод, заказывала 4 месяца назад. Довольная как слон чесс слово, комод огромный и очень вместительный, тумбы аккуратные, ну вот именно то, что я хотела.

Из какой коллекции брали, если не секрет?

• 0

Гость_Сапфир_*

Гость_Сапфир_*
  • Гость

Из какой коллекции брали, если не секрет?

Магна

• 0

Гость_Минди_*

Гость_Минди_*
  • Гость

Лазурит хороший магазин, цены может не всем подойдут, но зато качеством будут довольны все. Сама там покупала спальню, ни одного нарекания нет до сих пор. Мебель очень удобная, комфортная и выглядит красиво. Хочется сказать спасибо за то, что радуете клиентов.

• 0

Magda

Magda

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Вообще Лазурит считается не дешёвым магазином, качество мебели у них на высоте. И кстати вся мебель разная, нет повторений, это очень радует. Я у них приобрела две тумбы, компактные, аккуратные, очень радуют глаз. Хочется и шкаф у них приобрести.

• 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

Хочется и шкаф у них приобрести.

Кто или что мешает это сделать?

• 1

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Магна

Я почему-то так и подумала, походу это самая популярная у них серия ))) кого не читаю, все берут магну )))

• 0

Гость_светлана_*

Гость_светлана_*
  • Гость

Купила прихожую ,очень понравилась в магазине. Но разочаровалась после сборки. Сборщик приехал поздно вечером кое как собрал ,что пришлось переделывать- крепить мебель к стенам самим, (всё держалось на соплях.)И качество мебели не соответствует цене.(очень дорого) Халтура.

• 0

Звездочка

Звездочка

Любопытный

• 7 сообщений
0

Я почему-то так и подумала, походу это самая популярная у них серия ))) кого не читаю, все берут магну )))

Да ладно, комоды серии Беатрис намного интереснее, чем Магна, они в глянце со стеклом, подсветкой. Настоящие, современные. Мы взяли в спальню, но потом перенесли в гостинную. Красивая мебель должна быть всегда на виду

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Работала в лазурите, так вот хочу сказать вам,что мебель там отвратительного качества, к выставочным образцам лучше лишний раз не подходит и не дышать, а вот все эти бесконечные акции лишь замануха и не более, никакой выгоды вы не получите. Цена совершено не соответствует качеству.

Соглашусь наполовину, покупала в ноябре 2015, по скидке 70%, прихожку и спальню, сам материал оочень понравился , красивого шоколадного насыщенного цвета, на ощупь очень приятные. Сказали что фурнитура вся австрийская. Общая стоимость без скидки 213000 (прихожка+спальня), мне обошлось в 89000.

От их сборки я отказалась (надо было платить 17000), так как друг семьи много лет проработал в мебельном, как раз на сборке мебели, обучение у них проводили итальянцы. Так вот, друг сразу сказал, что фурнитура вся российская, гавно. Мы собрали пока тумбочки прикроватные и кровать. На тумбочках (спальня), например, некоторые детали сажаются на клей, в том числе внутренности выдвижных ящиков. На дверки нужно отдельно покупать доводчики, тк хлопают оглушительно.  Сказал что за многие места на тумбочке лучше не держаться. Вообщем рассказал про все недочеты, сказал точно так же как и Ирина, что все акции тупо замануха))).

Про прихожую пока не скажу, еще не собирали.

Но выглядит мебель конечно здорово, красиво и богато, вставки оч красивые из бамбука (коллекция магна).

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Кстати, прочитала здесь в отзыве, что при сборке все крошится. Позволю не согласится. у нас все отлично собралось, запчастей хватило, все скрутилось и держится крепенько))) Продавцы говорят, что качество материала европейское, если не ошибаюсь, это называется лдсп (евро 1), а евро 2 - это как раз СССР, где повторно уже не закрутишь в туже дырку: рассыпятся.

• 0

Аристократ

Аристократ

Любопытный

• 8 сообщений
2
  • ГородМосква

Хм, у нас со сборкой проблем не было вообще и стоит она всего 4% от стоимости. В других конторах обычно 10-20% от стоимости берут. Тут достаточно лояльные цены.

• 0

Гость_Дайниша_*

Гость_Дайниша_*
  • Гость

Два узких шкафа "софия" купили в румянцево, за 9 тыс грех было не взять такую красоту. Плюс еще муж настоял, чтоб купили к ним комплект какой-то супербесшумной фурнитуры, вроде как совсем не должно быть слышно, как дверца открывается и закрывается. Посмотрим, так ли это, завтра уже доставка)))

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Два узких шкафа "софия" купили в румянцево, за 9 тыс грех было не взять такую красоту. Плюс еще муж настоял, чтоб купили к ним комплект какой-то супербесшумной фурнитуры, вроде как совсем не должно быть слышно, как дверца открывается и закрывается. Посмотрим, так ли это, завтра уже доставка)))

бесшумная фурнитура? мне даже интересно стало...

вам там привезли уже шкафы? отпишитесь. А то я сгорю просто)

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Никогда в жизни не покупайте у них ничего!!!! Если вы, не дай бог, оставите им свой телефон (а вы его оставите для доставки), вам вынесут весь мозг бесконечными рекламными звонками!! Причем говорить о том, чтобы не звонили, бесполезно. Каждый раз девушка с сильным говором отвечает: "я извинЯЮСЯ, у меня нет никакой пометки..." А потом долго убеждает в том, что это была не она, не их компания и вообще они никому никогда не звонят...

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Никогда в жизни не покупайте у них ничего!!!! Если вы, не дай бог, оставите им свой телефон (а вы его оставите для доставки), вам вынесут весь мозг бесконечными рекламными звонками!! Причем говорить о том, чтобы не звонили, бесполезно. Каждый раз девушка с сильным говором отвечает: "я извинЯЮСЯ, у меня нет никакой пометки..." А потом долго убеждает в том, что это была не она, не их компания и вообще они никому никогда не звонят...

Марина, вы бы хоть придумали что-ниб поинтереснее, а то читать смешно. 

• 0

Гость_Алиса в стране без чудес_*

Гость_Алиса в стране без чудес_*
  • Гость

Мне понравился как раз сервис в магазине лазурита, меня там буквально "облизали" с ног до головы, пока я выбирала спальный гарнитур. И как раз очень грамотно "облизывали", и дизайн проект предложили сделать, и скидки дополнительные, и все такое. Приятно черт побери, приятно.

• 0

Колючина

Колючина

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Гость Марина, нужно смотреть где галочку ставить а не тупо везде.

Я покупаю мебель, мне никто не звонит. Хотя временами жалко, что такси шлют свою рекламу, банки шлют, а я всем этим не пользуюсь. На лазурит возможно сама подпишусь, интересно знать про новые акции

• 0

Ответить