ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Гость_Dominika_*

Гость_Dominika_*
  • Гость

В Лазурите недавно кровать приобрели, взяли не особо дорогую, еще и со скидкой получилось приобрести. Серия Магна, цвет кедр – шоколад, смотрится очень красиво, по качеству, я считаю, на хорошем уровне. Недавно сестра кровать покупали в другой компании, цена немного подороже вышла, но качество попроще, да и смотрится гораздо скромнее.  Понравилось что сборщик – молодой парень, пришел со своей сменной обувью, собрал все скоренько, не растягивая, на вопросы мои ответил, причем вполне развернуто, а не так чтобы отвязаться, и прибрал за собой все коробки, еще и вынес на мусорку. Очень радует такое отношение, возможно это и единичный случай, но хочется надеяться, что все-таки это политика фирмы.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Маэстро_*

Гость_Маэстро_*
  • Гость

Меня всё устраивает в Лазурите, ну может немного цены напрягают, но зато есть акции и скидки, когда можно урвать отличную мебель по не таким высоким ценам. Чем я собственно и занималась, взяла себе спальню, красавица просто. За качество даже и говорить не хочется, оно у них всегда было высокое. Мебель радует, очень удобная и комфортная.

• 0

Eleonora

Eleonora

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В Лазурите покупку делали впервые, вариантов сейчас конечно много, но здесь именно сама мебель очень понравилась – заказали гостиную Стелла. Особая изюминка у нее – подсветка стеклянных шкафов, темный насыщенный цвет дерева тоже подкупил. Комплект получился по размерам у нас большеватый, но за счет угловых стеклянных шкафов – витрин, да и других стеклянных дверок, смотрится все не так громоздко. Удобно, что подсветка с пультика работает, а не с какой-нибудь потайной кнопки. Собрали все ровно, гостиной уже 1,5 года - всё– на своих местах, ничего не перекосило.

• 0

Гость_Каролина_*

Гость_Каролина_*
  • Гость

Очень нравится мебель в Лазурите, я вообще глазами люблю. Конечно я за качество, но внешний вид для меня очень важен. В Лазурите я выбрала для себя гостиную, белый глянец, шикарная. Я готова любоваться на неё каждую минуту, но помимо внешнего вида, качество на 10. Мебелью осталась довольна.

• 0

Гость_Павидло_*

Гость_Павидло_*
  • Гость

Мы с мужем покупали детскую Тиана, брали в рассрочку, по полной стоимости не потянули бы. Но мебель, конечно, стоит этих денег, настолько она продвинутая, продуманная. А качество то какое, господи, если б раньше такое было. В общем, слов нет, одни эмоции и все положительные.

• 0

Гость_Ладья_*

Гость_Ладья_*
  • Гость

Брала в Лазурите комод, вполне довольна своей покупкой, по качеству всё супер, тумба прочная, аккуратная, подходит под интерьер, использую её как стол прикроватный, очень удобно.

• 0

Гость_Хрусталёк_*

Гость_Хрусталёк_*
  • Гость

Благодарю магазин за хороший сервис, за красивую и качественную мебель. Рада. что с вами познакомилась и заказала у вас спальню, мебель шикарная, удобная и комфортная. Спасибо.

• 0

Аристократ

Аристократ

Любопытный

• 8 сообщений
2
  • ГородМосква

Ничего себе как много отзывов положительных за декабрь месяц. Видимо из-за скидок. 50% дают о себе знать, не так часто мебельщики такие хорошие скидки перед НГ делают. Обычно  накручивают, а тут все наоборот. Молодцы, праздник клиентам сделали. Кто ждал весь год, наконец-то дождался.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Ничего себе как много отзывов положительных за декабрь месяц. Видимо из-за скидок. 50% дают о себе знать, не так часто мебельщики такие хорошие скидки перед НГ делают. Обычно  накручивают, а тут все наоборот. Молодцы, праздник клиентам сделали. Кто ждал весь год, наконец-то дождался.

да лазурит вроде никогда не жаловался на отзывы, положительные в том числе  :rolleyes: ;)

скидки как всегда у них громадные, но у меня лично уже не вызывают какого=то невминяемого ажиотажа) так как скидки у них почти всегда бывают)

• 0

Гость_Ласковая_*

Гость_Ласковая_*
  • Гость

Детская Бася постепенно стала кабинетом для папы :D :D :D

Хотим купить ему второй стол такой же, а то мучается прям)))))

2197414838_9695896_20340993.jpg

Сама мебель классная, есть место для всего.. и компа, и фигулек всяких, и учебников.

• 0

Аристократ

Аристократ

Любопытный

• 8 сообщений
2
  • ГородМосква

:D :D  Обычно все наоборот бывает. Дети видят что-то у взрослых и тоже хотят такое. А тут взрослые у детей "приватизируют" мебель.

Хотя я соглашусь с тем, что стол по размерам одинакового подходят как взрослым, так и детям, не детский, а прямо-таки универсальный.

• 0

Гость_Ласковая_*

Гость_Ласковая_*
  • Гость

:D :D  Обычно все наоборот бывает. Дети видят что-то у взрослых и тоже хотят такое. А тут взрослые у детей "приватизируют" мебель.

Хотя я соглашусь с тем, что стол по размерам одинакового подходят как взрослым, так и детям, не детский, а прямо-таки универсальный.

у папы просто нет своего "кабинета" пока)) а тут такая красота стоит, конечно, он захотел такой же))) мужчины же - это большие дети))))

• 0

Аристократ

Аристократ

Любопытный

• 8 сообщений
2
  • ГородМосква

Ласковая, как на счет такого стола?

атата (13) — копия — копия — копия.jpg

Большому ребенку - больше солидности, элитности, деловитости.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Ласковая, как на счет такого стола?

Большому ребенку - больше солидности, элитности, деловитости.

Я конечно не Ласковая  :lol: (госспади, как же это звучит смешно :lol:  :lol:  :lol: ), но

скуууууууууучный стол, ну т.е. он может и хороший, и деловой и тд и тп, но скууууучный :rolleyes:

• 0

Мар17

Мар17

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Обычно, если все проходит хорошо – то об этом не идут хвастаться на форум или отзовик, но вдруг небольшой косяк – и человек готов с грязью смешать компанию. Имейте это ввиду… :blink:

Полностью согласна , мы заказывали кровать в фирме , а потом только стала искать отзывы - когда почитала  , думала с ума сойду за время ожидания.... там  на чем свет стоял поносили работников.... когда наступил для нас день икс - вся извелась... а в результате все очень хорошо, как хотели и заказывали в срок ...... любят у нас люди только плохое разносить,..

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Не читала никаких отзывов перед покупкой, просто приехали в торговый центр с мужем и выбрали, что понравилось. А понравилась нам гостиная Стелла (11) комплект.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Не читала никаких отзывов перед покупкой, просто приехали в торговый центр с мужем и выбрали, что понравилось. А понравилась нам гостиная Стелла (11) комплект.

И правильно сделали :D хрень это все, отзывы то :D

• 0

Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гость

И правильно сделали :D хрень это все, отзывы то :D

не хрень, конечно, но полностью доверять каким=то там мнениям и отзывам незнакомых людей я бы не стала. Верю только собственным глазам и рукам)

• 0

Колючина

Колючина

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну не знаю, мне отзывы помогли выбрать классную детскую кровать в Лазурите. Теперь сама оставляю в надежде, что они тоже кому-то помогут определиться.

• 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

Колючина, читала Ваш отзыв на 7 странице. Сразу захотелось купить новую детскую кровать Бася. Переговоры с мужем уже идут по этому вопросу.

• 0

Ответить