ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Умка

Умка

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
3
  • ГородМосква

Мне очень понравилась гостиная Биатрис, цвет такой красивый мокко, глаз не оторвать, да ещё и глянец…мама дорогая. Я уже прямо представила мебель в своей квартире. Не знаю я, какая то нерешительная. И хочется и колется

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Так вы мужу покажите, что он скажет, если понравится, будете вместе думать, если нет, значит выберите где-нибудь в другом месте. Магазинов, слава богу, полно сейчас, в ту же Икею съездите.

• 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

В Икеи по-моему ещё выше цены, а мебель вызывает сомнения в своей прочности. Ладно, буду мужа ждать, и с ним обсуждать, спасибо, что настроили меня на нужный лад. :wub: :wub: :wub:

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

На здоровье, ждём информации и фоток)

• 0

Алёна Перетокина

Алёна Перетокина

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 94 сообщений
1
  • ГородОдесса

Мебельная фабрика «Лазурит» производит мебель для всего дома вот уже более 20 лет. Основана она была в Калининграде. За всё время своей работы она завоевала лидирующую позицию на мебельном рынке.  Благодаря поддержанию высокого качества продукции, фабрика получила свой авторитет и популярность. Реализуется мебель этой фабрики почти в 500 фирменных магазинах по всей России под названием «Торговый Дом «Лазурит». В ассортименте представленный широкий выбор мебельных коллекций для гостиной, спальни, детской, кабинета и прочих помещений. В основном компания специализируется на изготовлении корпусной мебели – комодов, шкафов, кроватей, столов. Создатели мебели «Лазурит» при производстве рассчитывают на то, чтобы она могла создать эффектный и комфортный интерьер.

DSC02103__-300x225.jpg

В подчинении у фабрики «Лазурит» находится собственная логистическая, транспортная и строительная фирма.  Производиться вся мебель на новейшем оборудовании, изготовленном на лучших европейских фирмах. Так как постоянно проводится авторизация технологических работ, повышается надежность всех деталей. Для изготовления качественной и надежной мебели используются исключительно экологически чистые материалы, которые постоянно проходят контроль качества, сертификацию и соответственно отвечают Европейскому классу гигиены Е1.

Основным идеологическим принципом компании является в кратчайшие сроки произвести доставку, при этом сохранив подход индивидуально к каждому покупателю. Благодаря этому, мебельная компания «Лазурит», покорила сердца миллионов покупателей, и неоднократно удосуживалась звания «Марки №1» в России.

Также фабрика «Лазурит» открыла свой федеральный интернет-магазин, популярность его растет изо дня в день. С помощью приветливых консультантов, широкого ассортимента продукции, отличного сервисного и гарантийного обслуживания, доставки и сборки интернет-магазин стремится создавать первоклассные условия для любой покупки в режиме онлайн.

По состоянию на 2015 год розничная сеть Торгового дома «Лазурит» и интернет-магазин обладает безупречной работой налаженного механизма производства, а в дальнейшем реализации готовой продукции. В компании «Лазурит» задействовано около 7 тысяч высококвалифицированных работников.

Создатели и дизайнеры стараются каждый месяц открывать новые торговые точки, тщательно все проектируя и оформляя.

• 0

Звездочка

Звездочка

Любопытный

• 7 сообщений
0

Муж у меня фанат Лазурита, другой мебели не признает, у него на старой квартире почти все было отсюда. Мы в конце года поженились, а месяц назад переехали из полуторок в 3-ку, куда перевезли всю мебель с его старой квартиры и сейчас будем докупать него не хватает. Хорошо, что в Лазурите продают мебель ко всем старым комплектам и сейчас можно просто добавить/нарастить недостающие шкафы. Жаль только что с кроватью такой трюк не провернешь.

• 0

Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гость

Да они мозги конкретно промывают, прямо с порога затаскивают в солон и начинают врать, врать, врать и врать, что качество хорошее, но это все бред, фурнитура самая дешевая и эту мебель реставрируют на выставке постоянно, сам лично видел.

Мне продавцы признались что скидки у них всегда, это все развод, но даже с учетом скидки то-же самое можно кумить лучшего качества и дешевле.

Вы просто невидели как на моих глазах они оформили бабушке кредит на кровать с матрасам под 100т, чем она платить будет???

Бездушные твари просто.

Кострома

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква
Я, наконец, то созрела, и заказала мебель, но не то, что собиралась брать по началу, вместо прихожей взяла гостиную, ура. Я уже думала никогда не доеду до магазина, ой там красотень стоит, вживую ещё лучше, чем на картинке. Всё пощупала, потрогала, каждую дверцу открыла. Знаете, я довольна мебелью, правда, настолько она высокого качества, и сборка аккуратная, не абы как. Так, что можно поздравлять.
  • 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Да они мозги конкретно промывают, прямо с порога затаскивают в солон и начинают врать, врать, врать и врать, что качество хорошее, но это все бред, фурнитура самая дешевая и эту мебель реставрируют на выставке постоянно, сам лично видел.

Мне продавцы признались что скидки у них всегда, это все развод, но даже с учетом скидки то-же самое можно кумить лучшего качества и дешевле.

Вы просто невидели как на моих глазах они оформили бабушке кредит на кровать с матрасам под 100т, чем она платить будет???

Бездушные твари просто.

Кострома

сОлон :DDD АнОн, хватит уже чушь писать:) Я даже не знаю, вы там в сОлоне что делали-то?:) Вы так плохо знаете русский язык и так хорошо издалека цифры в договоре видите?:) лол

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Я, наконец, то созрела, и заказала мебель, но не то, что собиралась брать по началу, вместо прихожей взяла гостиную, ура. Я уже думала никогда не доеду до магазина, ой там красотень стоит, вживую ещё лучше, чем на картинке. Всё пощупала, потрогала, каждую дверцу открыла. Знаете, я довольна мебелью, правда, настолько она высокого качества, и сборка аккуратная, не абы как. Так, что можно поздравлять.

Да уж, долго вы ехали, уже месяц прошёл. Поздравляю, свершилось чудо, а как бы посмотреть на мебель? И главное, почему изменили своё решение?

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква
Покажу, фотку с телефона скину, за качество не обессудьте. Да понравилась мне гостиная очень, не могла я мимо пройти, а два комплекта мебели купить, мне средства не позволяли. Поэтому я подумала, что лучше обставить комнату сначала новой мебелью, а потом уже прихожку.
  • 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Ну, и правильно, в комнате вы проводите больше времени, чем в прихожей, там вы и отдыхаете, и расслабляетесь. Поэтому там вас должна окружать красивая мебель для уюта и комфорта. Тоже хочется посмотреть.

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Вот на вас суд и рассмотрение
Вот такая вот гостиная, цвет молочный дуб, ещё не всё заставила, верхняя полка свободна. Да и внизу на полке чего-то не хватает, + хочу заменить эти цветы возле телевизора и поставить что-то необычное.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Вот на вас суд и рассмотрение
Вот такая вот гостиная, цвет молочный дуб, ещё не всё заставила, верхняя полка свободна. Да и внизу на полке чего-то не хватает, + хочу заменить эти цветы возле телевизора и поставить что-то необычное.

Вау, классно выглядит! Мне нравится, красивая мебель, а то, что пустовато, так это не проблема, аксессуаров всегда найдёте. А вот цветы я бы реально заменила, как тоне смотрятся они там.

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква
Мебель действительно очень хорошая, и качество высокое, и очень аккуратная, ровная, подсветка очень нравится, такого приятного голубого цвета, как морская волна. И полочки удобные для выставления всякой утвари, и шкафчики глубокие, вместительный. Я в полном восторге, сама не ожидала, что такая красота получится.
  • 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Даааа супер, хотя чему удивляться в Лазурите вся мебель красивая, но и стоит соответственно, за качество, за стиль, аккуратность, цена приличная. Там хорошо, что рассрочка есть, ею часто пользуются, очень удобно. Мебель, правда, достойная, вас есть с чем поздравить, смотрится круто и богато. Вы только получше обставьте её и всё

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква
Спасибо большое за оценку. Я и брала в рассрочку, потому что мне так легче выплачивать. Самое главное, что есть что обставлять, а чем я уж найду)))
  • 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Лило, я еще раз пересмотрела фото ваше, не надо ничего больше нагромождать))) и так отлично смотрится))) а то будет уже бог знает что, пыль только собирать))

Сообщение отредактировал Ильинишна: 03 Апрель 2015 - 23:38

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Брала в Лазурите кровать Магна, большая, удобная, комфортная для сна. Если правильно подобрать матрас, так вообще забудете про плохой сон. Матрас я брала там же в Лазурите, чтоб не бегать по магазинам, это дополнительные хлопоты. Спасибо. Кристина Р.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Кристина, а что за матрас выбрали? Интересно просто.

• 0

Ответить