ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Сонатара

Сонатара

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Года полтора назад с мужем шкаф угловой покупали в Лазурите, в спальню, никаких весомых проблем не было, если не считать задержку доставки только. Но у нас задержка в 2 дня по Москве, это не опоздание, у всех всё бывает. Но предупредили, позвонили, уже +.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Ой про доставку молчите, мне постоянно что-либо задерживают, по этому поводу уже и не парюсь. Главное, что мебель хорошая и качественная, согласны?

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Ой про доставку молчите, мне постоянно что-либо задерживают, по этому поводу уже и не парюсь. Главное, что мебель хорошая и качественная, согласны?

Лично я согласна с вами, главное, что привезли и поставили, и, что на выходе получится. А вы, какую прихожую присмотрели?

• 1

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Я как бы склоняюсь к комплекту №4 Памила, прямо под мою квартиру то, что надо. Но пока в раздумьях, может светлую взять. 8e2a434d3e7b.jpgc0e5dc797c00.jpg

• 1

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Мой совет, лучше возьмите темнее в прихожую, в любом случае прихожая это грязная обувь, мокрая одежда, да и со временем можете поцарапать где-то, на темном хоть не так видно.

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Про грязь соглашусь, а вот царапины больше на темном видны.

• 0

Сонатара

Сонатара

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Если вас всё устраивает, зачем долго думать, идите и купите, тем более, если деньги позволяют.

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Ну, теперь уже на выходных схожу, чего среди рабочей недели таскаться. И так времени нет.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Ну, теперь уже на выходных схожу, чего среди рабочей недели таскаться. И так времени нет.

А может лучше не торопиться, вдруг передумаете, и светлее возьмете?) Светлая мебель увеличивает пространство. :D  :P  :blink:

• 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Эх не искушайте меня, всё буду думать до субботы.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Эх не искушайте меня, всё буду думать до субботы.

Мой календарь показывает субботу :))))) Ну что там у вас?))))

• 0

Mariina

Mariina

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупала дочери кровать Тиана с подъёмным механизмом, могу сказать, что кровать, по словам дочки удобная, с матрасом тоже подгадали, оказался комфортным для сна. Механизм подъёма не тяжелый, дочь сама справляется, в ящик положили подушки. Марина.

• 0

Фитилев

Фитилев

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Тот самый случай, когда высокая цена оправдана высоким качеством мебели (материалы, сборка) и уникальным стилем. Очень порадовало, что никогда не прекращается производство существующих коллекций. Кто не понял, объясню на своем опыте. Мы 3 года назад купили гостиную Стелла, со временем желания и возможности растут - решили докупить и увеличить еще 2 шкафами нашу гостиную - выбрали на сайте и заказали. Отличить мебель купленную 3 года назад и ту, что привезли  неделю назад невозможно. Так хорошо она сохранилась. Минус только в малом количестве фурнитуры, практически не из чего выбрать ручки.

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Соглашусь с вами, мебель очень качественная, со своим определенным стилем и дизайном. Что мне нравится, так это большой мебельный ряд, всегда есть из чего выбрать, различная цветовая гамма. Сама недавно покупала у них спальню, Орнета. До сих пор очень довольна.

• 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

Мебель конечно зачетная, но цены немного смущают<_< . А так конечно взяла бы еще и комплект мебели в гостиную:rolleyes: .

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква
Так вы платите за качество, за удобство и комфорт. Не знаю, никогда на это денег не жалела. Тем более там бывают и скидки и акции, есть рассрочка.
  • 0

Sanny

Sanny

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Аха рассрочка дело хорошее, помню, так детскую брала, Тиана. Детская красивая, красочная, много всего для удобства ребенка, хотелось взять весь комплект. Полная стоимость, конечно, пугала, да и не было изначально таких денег, так, что я оформила рассрочку. Поэтому если всё же очень хочется, подумайте.

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква
Видела эту детскую, она стоит своих денег. Просто не все любят рассрочку.
  • 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

Новую мебель очень хочу, а то у меня срам, а не гостиная. Но так же и жаба душит, в принципе я то не сама плачу, а муж, но бюджет то семейный)

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Эхх блин, если б за меня кто так платил, я бы и не думала. Тем более вы же не только для себя эту мебель берете. Вы же вместе будете проводить уютные вечера в гостиной, за чашечкой кофе или чего-нибудь покрепче. Вы конечно сами решайте и думайте, а то получается, что я вас агитирую.

• 0

Ответить