ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость
Я в Лазурит отправилась за детской. Видела на сайте, что выбор большой в разной цветовой гамме и по разным ценам. Купила в итоге детскую Тиана, в оранжевом цвете, зацепила она меня. Очень модная, стильная, подойдет и мальчикам и девочкам. Большой плюс, что она модульная, надо через годик шкаф, пошел и купил из той же серии. Брала в рассрочку, в ТЦ Roomer, доставили с опозданием на 2 дня. Вот вроде и всё. Оксана Пологова, Москва.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Live_*

Гость_Live_*
  • Гость
Извините, что вклинюсь в вашу тему, у меня вопрос тоже про Лазурит. Я у них заказала спальню Орнета, и вот со шкафом проблемы возникли вчера, когда сборщик приехал, там маленький брак был, скол на зеркале и царапина заметная. Естественно шкаф под замену, а я тут почитала как то все противоречиво, кто-то пишет вот, 2 месяца ждал, а у меня вроде один шкаф, но всё равно боязно. Кто сталкивался с браком и его возвратом?
  • 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Извините, что вклинюсь в вашу тему, у меня вопрос тоже про Лазурит. Я у них заказала спальню Орнета, и вот со шкафом проблемы возникли вчера, когда сборщик приехал, там маленький брак был, скол на зеркале и царапина заметная. Естественно шкаф под замену, а я тут почитала как то все противоречиво, кто-то пишет вот, 2 месяца ждал, а у меня вроде один шкаф, но всё равно боязно. Кто сталкивался с браком и его возвратом?

Да, что вам волноваться, у вас один шкаф под замену. Максимум пару дней и всё.

• 1

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква
Мне в принципе так и сказали, что пару тройку дней. Но все равно нервишки то пошаливают, да и тут почитаешь всякого.
  • 0

Акимчева

Акимчева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородМосква

Слушайте, я тоже в Лазурите брала мебель, я покупала прихожую. У меня проблемная тумба была, пару сколов, царапины. И заменили очень быстро, 3 дня всего прошло. У вас же не целая спальня бракованная, а всего один элемент. Так, что я считаю, нервничать не стоит.

• 1

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква
Ну, вы меня немного успокоили. Просто сами знаете, что пока не привезут, всё равно будешь сидеть как на иголках. А как в интернете почитаешь, так вообще волосы дыбом встают.
  • 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

А вы не читайте все, нужно отсеивать информацию и выбирать нужное. :P

• 1

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Да это понятно, ну мне уже позвонили, сказали, привезут через 3 дня точно. Так, что я немного успокоилась.

• 1

Еленовна

Еленовна

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня в своё время тоже очень быстро брак меняли, я не только в Лазурите мебель брала. Сейчас все компании стараются не терять клиентов, мебель то покупка не из дешевых. :rolleyes: :rolleyes: :lol:

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква

Вот как заменят, я сразу отпишусь и скажу, как у меня прошло.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Вот как заменят, я сразу отпишусь и скажу, как у меня прошло.

Обязательно сообщите, как у вас всё пройдет, и если косяки какие - тоже расскажите обязательно!

• 0

Luidmilka

Luidmilka

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородКраснодар

Ходили с мужем по салонам мебели выбирали спальню родителям, а выбрали себе ЛАЗУРИТ - уж больно красивая она была, да и язык у продавцов подвешенный. Пришли через неделю оформлять заказ, как раз скидки на скидки попали. Обещали привезти через четверо суток, но так никто и не позвонил. Звоню я туда сама, а про нас и вовсе забыли, сказали как освободятся перезвонят. Ну и ладно, куда нам торопиться?.. На следующее утро позвонили и поставили перед фактом, что в течении нескольких часов привезут нашу мебель. Извините, это хорошо, что я работаю дома и мне не нужно мчаться через весь город принимать заказ, но если бы ни кого не оказалось на месте? Итого, привезли не через пару часов, как обещали, а вечером, даже ближе к ночи, и не всю комплектацию, а только часть. Из-за того, что заставили целый день ждать пообещали бесплатно все собрать. Вторую половину мебели привезли где-то через месяц. Вы представляете это складирование комнаты : наша старая спальня да еще и часть новой. В общем стали работники собирать мебель. Время от времени заходила я к ним на проверку, все было хорошо, даже замечательно- работают, трудятся, я им чай, кофе, пирожки, пока не зашла последний раз в спальню и не пригляделась.... Шурупы вкручены криво, шляпки торчат, по дереву пошла трещина- я чуть в обморок не упала( в свое оправдание работнички сказали, что это все закроется и не будет ничего видно. Я без слов ушла, стала просто ждать что из этого получится. Целый день собирали-собирали и на конец собрали.. Уже совсем без настроения смотрю я на этот ужас: совсем не то, во что мы влюбились чуть больше месяца назад, видны все те трещины, все торчит, ножки кривые. Как раз пришел муж с работы, увидел бледную меня, погнался в комнату и как давай там устраивать рабочим! Решили мы отказаться от этой спальни, которая и так нам была не нужна, давай ее разбирать. Разобрали за пару часов, она вообще на бумаге держится! Поехали в салон, как раз там было много желающих заказать такую же красоту, я как стала там возмущаться и требовать деньги обратно, что все клиенты разошлись) Но деньги нам вернули, жалко только свои нервы. 

• 1

Симба

Симба

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городраменское

Хочу поблагодарить консультанта Анну в РИО на Дмитровке, составила нам отличный дизайн-проект детской комнаты из коллекции  Бася с учетом всех наших пожеланий. Получилось очень мило и функционально. Дочка сияет от  радости

• 0

Чериза

Чериза

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Luidmilka, фантазии у Вас хоть отбавляй. 9 из 10 фраз откровенный обман. Мы 3 раза заказывали мебель в Лазурите и все было совершенно по иной схеме.

"Вторую половину мебели привезли где-то через месяц."

Нам задержали на 1 день прихожую - при этом 3 раза отзванивались, извинялись. Видно, что ребята очень волнуются. Я им объяснила, что все в порядке, хорошо, завтра привезете. Так консультант - вы точно не откажитесь и т. п. и т. д. - их там гоняют сильно даже за минимальные задержки.

"я им чай, кофе, пирожки"

Тоже не правда. Я лично предлагала бригаде сборщиков отдохнуть, чай попить - сказали, что это исключено и если об этом узнают - оштрафуют. И работали ребята очень быстро, огромную детскую буквально за несколько часов поставили. Отдыхали лишь 2 раза по 5 мин., выходя на перекур.

"видны все те трещины, все торчит, ножки кривые"

А это нереальная чушь. Наличие даже самого незначительного брака в Лазурите недопустимо. У нас была незаметная, если не приглядываться, щарапинка внутри шкафа - ее обнаружили сами сборщики и сразу оформили замену шкафчика.

Это еще только видимые неточности, с которыми сами сталкивались. Уверена, что если покопаться - есть еще противоречия. Лазурит это компания с дорогой мебелью, за столь приличную цену они гарантируют качество.

• 1

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Людмилка, был же другой город, не? Белая Церковь, кажется? Это на Украине:) Так на Украине Лазурита нет :huh: Или уже переехали? :lol:  :DDD

• 0

Luidmilka

Luidmilka

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородКраснодар
Значит Вам повезло, если попалась хорошая мебель и бригада
В переездах ничего смешного не вижу это раз, а два, если уж на то пошло, - в Украине есть рынки сбыта мебели "Лазурит"
  • 0

Чериза

Чериза

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Luidmilka, как-то слишком много совпадений и на все у Вас есть ответ (хотя в данном контесте, это банальная отмазка).

Ответ консультанта (см. скрин) ясно дает понять, что на Украине Лазурит не работает. А те проблемы с доставкой, качеством и прочим, что вы описали в отзыве - это вина "сбывателей", либо ваша фантазия. Поэтому, кто покупает официально у Лазурита никаких проблем с мебелью и сервисом не возникает, а вот у сторонних... Это равносильно покупки кросовок "abidas" у Ашота за 5 копеек с последующей жалобой, что качество отличается от оригинального "Adidas"

zPLLOeG6yxk.jpg

• 0

Annetta

Annetta

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУфа
Я в Лазурите покупала мебель в спальню, мой выбор пал на спальню Магна. Заказывала мебель я по интернету, немного конечно переживала, как всё это происходить будет. Но напрасны были мои переживания, быстро перезвонили, прислали замерщика. И через 15 дней привезли спальню, оказалась она ещё красивее, чем на картинке. Мебель красивая, качественная, в интерьере смотрится отлично. Единственное растянули сборку на два дня, и всё это во второй половине дня, было не очень удобно. Савелова Анна, Уфа.
  • 0

Elenka

Elenka

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородЛазаревское
Брала кровать с подъемным механизмом Магна, скажу так, классная, удобная и большая! Не знаю, что ещё нужно расписать вам, механизм поднимается легко, есть большойящик для вещей. Так же приобрела удобный матрас в Лазурите, всё не дешево, но всё качественное. А там сами смотрите, покупать или нет, это дело каждого.
  • 0

Lilo

Lilo

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Я вот всё хочу заказать в Лазурите, мне там пара прихожих нравится. Вроде инфу почитала, всем нравится. Нет, ну бывают у кого то, какие то проблемки, типа брака и замены, но без этого некуда. В любом случае привыкла на своем личном опыте выезжать, так, что в скором времени думаю, закажу.

• 0

Ответить