ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Калисто

Калисто

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква
Ну и положительным нельзя особо верить, я думаю, что нужно всегда самим ехать в магазин и на месте проверять. ИМХО.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Покупатель, оставшись довольным от покупки мебели, воспринимает этот факт, как само собой разумеющееся. Заплатил деньги - получи то, за что платил. Другое дело, если отдали бесплатно, в таком случае стоит поведать широкой общественности о положительном опыте сотрудничества с компанией.

• 0

Разная

Разная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Согласна, но я знаю, что многие фирмы стараются поощрить клиентов за положительные отзывы, в «идее» такую тему видела, еще где-то. Хотя на сайте подобного не нашла, может быть клиентов при покупке просят написать отзывы?

• 0

Mineralla

Mineralla

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Дерек, а я не согласна. Мне кажется, если все сделали хорошо при покупке, то нужно и об этом написать. Вообще, нужно делиться опытом жизненным, и плохим, и хорошим.

Разная, хз, но 3 раза покупала в лазурите мебель, всегда в их мебельных салонах, а не через интернет – ни намека на выклянчивание отзывов.

• 1

Разная

Разная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

А что покупали, если не секрет, как вам качество мебели? Мы планируем купить дорогостоящий набор «Леонора» из натурального шпона: izhevsk.lazurit.com/complects/766988/

• 0

Mineralla

Mineralla

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Это видимо новая коллекция. У нас комод и кровать бася в детской дочки, кровать и шкаф-купе орнета в спальне и еще шкаф в прихожей, тоже орнета. Покупали в 2010 -2012 годах.

• 0

Разная

Разная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

О, давненько уже.

• 0

Mineralla

Mineralla

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Ага, по качеству все безупречно, ничего не поломалось, не изогнулось, не деформировалось, за такие-то деньги так и должно быть, по-хорошему. Была задержка кровати и шкафа на 2 или 3 дня, также запомнились обеспокоенные сотрудники call центра, помню по поводу доставки звонили постоянно, извинялись. А, еще немного напрягают постоянные смс об акциях.

• 0

Калисто

Калисто

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква
Да, чрезмерное внимание временами хуже, чем недостаток внимания.
  • 0

Разная

Разная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель Леонора, как вам? В салоне выглядит очень красиво и дорого)

• 0

Mineralla

Mineralla

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородMoscow

Мебель Леонора, как вам? В салоне выглядит очень красиво и дорого)

Если стилистика подходит – смело берите, гарантия там хорошая идет, 3 года вроде бы, надо в договоре посмотреть будет.

• 0

Калисто

Калисто

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква
А мне кажется все равно дороговато стоит. А бы что-то поскромнее присмотрела, кошелек он не резиновый.
  • 0

Разная

Разная

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Это я и хотела услышать, успокоили немного. А стоимость – это уже к мужу, его инициатива так красиво спальню обставить – пускай думает. Он очень серьезно относится к отделке квартиры.

• 0

Бублик Сергей

Бублик Сергей

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Друзья порекомендовали покупать прихожу именно в Лазурите. Что они там год назад брали и души в ней не чают. При просмотре вариаций прихожий сразу смутила цена - тут нет дешевых и дорогих моделей - тут только дорогие. Чтобы понять, чем они так качественно отличаются (примера прихожки друзей нам недостаточно) мы поехали в салон на ВДНХ. Представлены были 3 вариации прихожих. Консультант Виктория досконально рассказала обо всех преимуществах продаваемой мебели. Хотя и визуально было видно, почему местная мебель дороже. Сославшись на мнение друзей и личную оценку - приобрели комплект "Орнета". В итоге набор вышел дороже запланированной суммы, но отказываться глупо из-за 5 тысяч. Вот сегодня все собрали - результат сборки отличный, прихожая действительно стоит своих денег.

• 0

LAZURIT

LAZURIT

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия

С 1992 года производит высококачественную мебель Фабрика «Лазурит», в свою очередь Торговый дом «Лазурит» ее успешно реализует. Такой тип мебели подходит и для кухни, и для гостиной, спальни, прихожей, и детской комнаты, и для кабинета. 

Компания «Лазурит» имеет следующие преимущества:
1. Современное производство.
2. Высокоточное оборудование ведущих европейских изготовителей.
3. Максимальная автоматизация технологических процессов.

Фабрика «Лазурит» является не просто производством по изготовлению мебельной продукции, но и отвечает всем ее установленным стандартам качества. Материалы изготавливаются только из экологически чистых материалов и соответствует Европейскому классу гигиены Е1. Следует отметить тот факт, что предпочтение отдается ручному труду там, где необходима внимательность и особая деликатность в обращении с материалом. 
Фабрика мебели «Лазурит» опирается на два главных принципа:
1. Технологический принцип.
2. Идеологический принцип.

Функции технологического принципа: 
1. Контроль качества на каждом этапе производства мебели (начиная от склада материалов и, заканчивая складом готовой продукции). 
2. Конвейерная технология изготовления мебели (полная гарантия надежности каждой детали).

Функциональными особенностями идеологического принципа являются:
1. Непрерывный процесс производства («Лазурит» работает не на склад, а на заказчика).
2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Стоит выделить то, что торговый дом «Лазурит» довольно продолжительное время является одним из лидеров тройки мебельного рынка. Заслугой его успешного процветания являются:
1. Довольные покупатели, которые становятся постоянными клиентами «Лазурит». 
2. Доверие покупателей.
3. Приветливые продавцы-консультанты. 
4. Высококвалифицированный персонал.
5. Богатый ассортимент мебели.
6. Первоклассный сервис по доставке и сборке.
7. Гарантийное и послегарантийное обслуживание клиента.

Для того чтобы мебель была доступной каждому, а люди – счастливыми, мы прилагаем много усилий!

Сообщение отредактировал LAZURIT: 15 Сентябрь 2014 - 14:54

• 0

Линда

Линда

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Шли в Лазурит целенаправленно, по рекомендации. У друзей уже 3 года гостиная этого производителя, довольны качеством. И нас Лазурит не подвел, гостиную Орнета доставили/собрали в срок, да ещё мы и на акцию попали

• 0

АнастасияПик

АнастасияПик

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Год назад мы с мужем купили кровать в Лазурите, г. Москва. Качеством остались  довольны. Матрац кровати хороший и нет никаких скрипов. Спать на этой кровати очень удобно. Помимо того, что кровать оказалась хорошего качества, так ещё и цена оказалась приемлемой

для нашего семейного бюджета.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Продавцы в салонах Лазурита просто настоящие агенты моссада, в совершенстве владеют техникой гипноза, поэтому не подготовленным людям, особенно поодиночке, даже приближаться не рекомендую - попадете в кабалу на 4 года. По теме - мебель вроде не плохая (себе не покупали, просто смотрели в салонах) но цена не соответствует качеству - очень сильно завышенная, сами посудите горка 3 метровая от 100 до 200 тысяч, при этом фурнитура может быть даже без доводчиков. Учитывая число и площади их салонов, подготовку продавцов это и не удивительно - вложения нужно окупать.

Но под акции со скидками 50 и более процентов в принципе стоить рассматривать.

не стоит, везут один брак,меняют на такой же брак,два месяца не могу получить нормальную мебель!

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

не стоит, везут один брак,меняют на такой же брак,два месяца не могу получить нормальную мебель!

Галина, два месяца?) Я вас умоляю) Покупала у разных производителей, старалась всегда отдавать предпочтение известным, либо по знакомству. Максимум, когда я ждала мебель - это была кухня полностью - 1 месяц) Так что подвираете вы изрядно. И менять брак на брак не могут априори, так как вам достаточно независимую экспертизу провести после замены и все, фирма может попасть на большие судебные издержки. Пф, читать смешно.

• 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

По части цен, я согласна, без акций Лазурит довольно дорогая мебель. Лично я всегда смотрю только на модели со скидками.

По части качества в корне не согласна. Там же фактически полностью машинная сборка, человеческий фактор практически отсутствует. Поэтому и брак сведен к минимуму.

Про 2 месяца замен тоже глупость. Мы заказывали здесь 3 раза... однажды была задержка... на 1 день всего. Причем прилагалась к задержке гора извинений, будто они у меня артефакт старинный украли.

• 0

Ответить