ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 15 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 288

Гость_Артур Морозов_*

Гость_Артур Морозов_*
  • Гость

Письменный стол решили купить для дочери, идущей в сентябре в 1-й класс. Посмотрели по каталогам мебели нескольких популярных компаний, кое что взяли на заметку. Друг посоветовал обратить внимание на каталоги Лазурита, т. к. там акция идет и все почти в 2 раза дешевле. Скажу прямо, выбор письменных столов в Лазурите не велик и по стилистике подходит больше для взрослого поколения. Но цена в сочетании с качеством продукции взяли верх. Сходили с будущей школьницей в салон, показали как будет выглядеть стол, спрашиваем: нравится? Положительный ответ стал подтверждением заказа. Доставка и сборка в течении одной недели, оплата наличными.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Alex5555

Alex5555

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПермь

Мебель производства Lazurit не советуем!!!  Приобретались в городе Пермь, кожаные кресла – качалки (Кресло глайдер Ридберг), ориентировачная стоимость одного кресла 80 000 рублей.

После окончании срока гарантии, при аккуратном использовании, кожное покрытие кресел стала разрушаться, шелушиться- потеря товарного вида.

Пытались донести данную информацию на официальном сайте в блоке «Отзывы», отзыв принят но не размещен, т.е. скрыли от покупателей. Сгладить недорозумение никто не решился!

• 0

Гость_ТД Лазурит_*

Гость_ТД Лазурит_*
  • Гость

Матрасы ужасные , третий раз меняю

Добрый день. Подскажите номер заказа, мы уточним информацию по выезду специалиста.

• 0

Гость_ТД Лазурит_*

Гость_ТД Лазурит_*
  • Гость

Матрасы ужасные , третий раз меняю

Добрый день. Подскажите номер заказа, мы уточним информацию по выезду специалиста.

• 0

Гость_ТД Лазурит_*

Гость_ТД Лазурит_*
  • Гость

Мебель производства Lazurit не советуем!!!  Приобретались в городе Пермь, кожаные кресла – качалки (Кресло глайдер Ридберг), ориентировачная стоимость одного кресла 80 000 рублей.

После окончании срока гарантии, при аккуратном использовании, кожное покрытие кресел стала разрушаться, шелушиться- потеря товарного вида.

Пытались донести данную информацию на официальном сайте в блоке «Отзывы», отзыв принят но не размещен, т.е. скрыли от покупателей. Сгладить недорозумение никто не решился!

Уважаемый Alex, приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Для решения вопроса, сообщите номер заказа. Можете написать на наш электронный адрес: office@cks.lazurit.com или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Перед НГ собирали спальню Вашей компании.Был небольшой брак одной из панелей комода, о чем сообщила. Меры по устранению недоделки исправили в кратчайшие сроки.Я, успокоившись, благополучно забыла, но не Вы. Сегодня мне в качестве компенсации за ту огрешность привезли одеяло и подушку. Была приятно поражена. Признать свои недоработки может только СОЛИДНАЯ фирма. Покупая спальню, сначала зашла в салон, где стояла Ваша мебель, очень понравилась но у меня не было нужной суммы. Потом прошлась и посмотрела Красноярскую. Она была по карману, но качество просто не сравнимо. Вернулась и,хоть никогда не брала ничего в долг, здесь решила не скупиться и взять в рассрочку. Не жалею. Написала об этом сестре в Калининград. Она ответила, что там почему-то предпочитают польскую и литовскую продукцию. При этом сама купила угловой шкаф в Лазурите (быстро, качественно собрали, шикарно смотрится, отлично работают все дверцы..никаких претензий) и польский диван, который только год нормально выдвигался, а теперь жует линолеум. Написала, что будет брать теперь диван только в Лазурите. С УВАЖЕНИЕМ, Елена.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Мы из г.Нижневартовска прежде всего благодарность продавцам Михайлис Олесе Александровне за первую нашу покупку спальни. С этой покупкой у нас только очень приятные воспоминания доставка, сборка, все на высшем уровне. Вторая покупка прихожая спасибо продавцу Бельских Александр Владимирович. Тут у нас были не большие проблемы с недоукомплектацией деталей. Но хочу сказать что служба сервиса действительно работает отлично, огромное спасибо Аблешевой Гульзане Амирхановне , за оказанное внимание. В заключение можем смело рекомендовать мебель фабрики LAZURIT, за качество, современный дизайн и главное что служба сервиса действительно очень эффективно работает, в наше время большая редкость. С уважением семья Альберти.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Родители сделали ремонт и встал мебельный вопрос. Нужна была мебель для гостиной. Очень понравилась мебель компании Лазурит. Менеджер Олеся помогла определиться с комплектацией и составить 3d проект (это очень удобно и наглядно, хорошо,что сейчас многие фирмы это делают). Мы решили подумать и посмотреть,что предлагают другие компании. Залезла почитать отзывы и ужаснулась. Такое пишут... Что расхотелось брать даже даром. И тут я решила почитать отзывы другой мебельной фабрики, у которой мы заказывали 2 прихожих и 2 шкафа-купе и остались очень довольны, но отзывы были ужасны! Я конечно понимаю, что за написание отзывов, как хороших так и плохих, платят хорошие деньги, но не до такой же степени! Отзывы типа: клей висит,все разваливается и мебель ужасного качества, да еще и втридорога! У меня возникает вопрос: А зачем вы ее покупали, если это для вас дорого? Вы что не смотрели какого она качества? Одно дело,если не устроил сервис или сборка, это заранее не посмотришь, а качество мебели, уж извините. По поводу скидки 50% только для вас и только сейчас все понятно, я сама была продавцом B2B и знаю как это работает =))). Мебель привезли быстро, один фасад был плохо покрашен, его без проблем забрали и через 5 дней привезли другой, учитывая, что были праздники. Сборщик был отличный, знающий свое дело, рассказал что и как и дал пару советов. Виктору спасибо! Собрал все быстро и хорошо,а когда довезли фасад, через день установил и его. Отдельное спасибо хотела сказать Медведевой Олесе Анатольевна ТД Громада. Она принимала активное участие в этой сделке от начала и до конца, стараясь подобрать то, что нужно, предлагая разные решения. Общаться было очень легко и приятно, учитывая, что переговоры пришлось вести из другого города. В общем, мы остались очень довольны покупкой, а сколько эта мебель прослужит, покажет время. Приобрели серию Орнета.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Заказывала в ТЦ "Гагаринский" (г.Калуга) всего лишь обувницу. Насколько же была поражена работой сервисного центра "Лазурит", как и было сказано, мне перезвонили за день до доставки, предупредили, что привезут в такое-то время. Наследующий день перезвонили, спросили, если произойдёт задержка из-за пробок. Я согласилась подождать, задержались всего на полчаса. К тому же нам была подарена бесплатная сборка, от которой мы отказались (собрать тумбочку решили сами), так нам было сделано ещё несколько звонков: "собрали ли мы, всё ли есть в комплекте". Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением к покупателю, хотя не первый раз делаю заказы через Калугу. Ребята, спасибо вам большое! Так держать! Теперь мебель буду заказывать только у вас и всем знакомым рассказываю про вашу работу. Ещё раз СПАСИБО! Тумбочку собрали, всё в порядке.

• 0

Ответить