ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 14 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 295

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

На покупку решились не сразу, а спустя месяц. Поехали с мужем в салон, посмотрели спальню, описание полностью совпадает с действительностью. Спальня Маргарет – наш вариант! Доставка приехала спустя 10 дней. И наши ожидания оправдались.Цвет отлично вписался в наши зеленые стены, изящные ножки у тумб и реечки в фасадах - так все изысканно! Слов нет. Качество действительно хорошее.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Живем в маленьком городе под Нижнем Новгородом. Есть проблемы с доставкой в наш район. Позвонили в Лазурит, поинтересоваться - есть ли возможность доставить. Сказали НЕТ,НО!! посоветовали транспортную компанию, которая доставит. При чем, мебель Лазурит доставляет прям к машине ТК. Заказали гостиную. менеджер сопровождал наш заказ от А до Я. Когда получили мебель, радости не было предела. собирали сами. Спасибо за то, что выполняете даже сложные заказы. 

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Долго не мучились, быстро оформили заказ в салоне.  В назначенное время все привезли, задержки не было. Мы долго думали над расстановкой в прихожей – и, спасибо за ваши дизайн-проекты!! У нас площадь почти все позволяла, но мы всей семьей проголосовали за комплект с угловым шкафом. И угадали! Встала вся мебель, как будто сто лет у нас была!

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Я купила в Лазурит комод белый глянцевый. Живу на съемной квартире, комод был просто необходим - да и с ним легко переезжать. А белый цвет везде уместен. Качество очень хорошее, плавно выдвигаются/задвигаются ящички. Царапины не появляются. Спасибо!!

• 0

Гость1

Гость1

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКраснодар
Стыд и позор Южному региональному отделению ООО торговый дом «Лазурит» г. Краснодар, ул. Одесская, дом 48 магазин Кавказ. Полнейшая некомпетентность и непрофессионализм сотрудников, в частности Шевченко Яны Дмитриевны, повлекли несвоевременную доставку оплаченной мебели! При этом, никаких звонков о задержке доставки, извинений за причинённые неудобства не последовали. О возможности максимально быстро решить проблему сказано не было. Было потрачено много времени, нервов покупателя на разрешение этого вопроса, в том числе и звонков на горячую линию. Это не первый заказ в компании «Лазурит», но естественно полностью разочаровавшись в компании, больше заказывать у Вас ничего не буду. Выражаю надежду, что руководство такой серьёзной организации примет соответсвующие меры, в отношении своих сотрудников. А сотрудники будут нести ответственность и впредь не допускать ошибки и не доставлять неудобства своим клиентам!
  • 0

Гость_Инесса_*

Гость_Инесса_*
  • Гость

Покупали кресла для столовой. Давно хотели обновить столовую группу. Наконец, остановились на креслах "Ромео". Каретная стяжка и изгибы на ножках - то, что искали. Уже стоят, красуются. Спасибо!

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Юхуууу!!! Наконец купили детскую Тиана!! Я так ее ждала. Эта коллекция мне понравилась еще в 2015 году и все, на другие фабрики смотреть не могу. А этот шкаф-гардеробная! Туда вмещается все и даже больше! Давно не получала такого удовольствия от мебели!

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Мария, вот это эмоции! Детская, видимо, очень хороша.Весь спектр эмоций почувствовала. Мне даже захотелось зайти и посмотреть на нее в салоне! Вы - настоящая реклама для Лазурит!

• 0

Гость_Сергей Велиж_*

Гость_Сергей Велиж_*
  • Гость

Покупал диван Дастин в салоне Лазурит в Мебельном центре. Диван отличный, порадовали сроки изготовления, а главное цена. ДО 30.000 уложились! Диван получил всего через 5 дней после подписания договора, у многих других производителей до 45 дней. Молодцы, очень качественно и оперативно.

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

От всей души благодарю фабрику "Лазурит" за качественно проделанную работу! Приятные цены, хорошие цены, выглядит достойно. Гостиную доставили в срок, без брака и накладок. Ни одну деталь не забыли. Спасибо за сборку. Перфекционист, мастер своего дела, работает быстро, чисто, аккуратно. Компании можно доверять, рекомендую!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Стены у нас слабые, 11-ти килограммовый телевизор уж точно не выдержат, решили с женой взять тумбу под него. Вначале в Икее посмотрели – все не то, слишком уж просто, и выглядит хлипко, но там цены очень порадовали, не думал что такие у нас есть. Потом в Лазурите начал выбирать – дорого, но зато видно, что массив прочный, к тому дизайн оригинальный. Цвет выбирала жена,  я особо не сопротивлялся. Все, купили, поставили, на ковролине следов не оставляет, держится при этом прочно. Отверстие для проводов на задней стенке самому пришлось сверлить, у них этот момент не предусмотрен.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

У мужа большая коллекция двд дисков, собирает ее уже 5ть лет) Решила сделать ему небольшой подарок на именины) купила стеллаж тиана. Очень красивый насыщенный цвет, полочки глубокие, вместительные) на них встали даже коллекционные издания большого размера)) Муж доволен, а стеллаж идеально вписался в гостиную около телевизора)

• 0

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гость

Давно не сталкивался с таким хорошим обслуживанием. Сначала пережил шок от доставки. Выгрузили, подняли, по дому ходили в бахилах. Приехали во время. Диспетчер информировал обо всех событиях. Потом приехал сборщик. Переобулся и начал работать. Каждую доску протирал тряпкой, брызгал полиролью. Собирал подгоняя каждый миллиметр. Мне, как перфекционисту, было приятно это видеть. Картон из горы превратился в маленькую пачку. А мебель очень хороша. Год ходил облизывался вокруг книжных шкафов. Так и купил. Теперь доволен. 

• 0

Гость_Лиля_*

Гость_Лиля_*
  • Гость

Хорошая мебель для гостиной и спальни. На всякий случай про права защиты потребителей инфо на сайте Барски юа, там в разделе блог есть статья по поводу того, что должен производитель а что нет по закону, полезно знать

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Хорошая мебель для гостиной и спальни. На всякий случай про права защиты потребителей инфо на сайте Барски юа, там в разделе блог есть статья по поводу того, что должен производитель а что нет по закону, полезно знать

Это интересно. Но мне кажется, сейчас мало кто доходит до суда. Лучше заказывать  у крупных фирм. Они же и сами не хотят огласки, если что не так. У меня соседка купила спальню, прождала больше срока положенного. Ей подарили подушку за ожидание. Стоимость 4 тыс. - мне кажется, неплохо.

• 0

Гость_Елена Николаевна_*

Гость_Елена Николаевна_*
  • Гость

Читаю отзывы и абсолютно с некоторыми не согласна. Я сама купила гостиную Галатея в "Лазурите" г.Миасса два года назад. Гостиная пережила уже два переезда и осталась в идеальном состоянии. Особенно радует сервис обслуживания - привезли в назначенный день, на следующий день уже собрали. Очень удивило, что ребята, которые привезли мебель были даже в бахилах. Девочки продавцы очень милые и заботливые. Грамотно и профессионально подобрали мне вариант, который отлично смотрится уже в третьей квартире. Спасибо Вам огромное. Обязательно приду к Вам снова.

• 0

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Прочитав огромное количество отзывов-сделал вывод что люди слишком злоупотребляют анонимностью отзывов в интернете , много вранья со стороны покупателей и конкурентов по поводу плохой службы сервиса , качества мебели и т.д . Если кто-то думает что оставит плохой отзыв о ТД Лазурит при этом испортит репутацию компании-то я вас огорчу лживые писаки!!

• 0

Гость_Fikus_*

Гость_Fikus_*
  • Гость

Заказал неделю назад шкаф купе… позавчера привезли в разобранном состоянии (в коробках), вчера все собрали. Он оказался больше, чем я планировал (не по размеру, а чисто визуально), в мебельных салонах все на общем фоне кажется меньше реального. Опять же, по размерам все нормально и к сервисному персоналу жалоб нет. Отдельная благодарность сборщику Владимиру, быстро сделал и за час до приезда отзвонился.

• 0

Гость_Голубоглазая_*

Гость_Голубоглазая_*
  • Гость

Мы с мужем и детьми счастливы, что именно у вас купили детские кровати и комоды в спальни. Все выполнено очень просто, но красиво и элегантно. А еще продавцы-консультанты настоящие молодцы, без покупки нас не отпустили, помогли и с цветом определиться, и с дизайном. Вроде это их работа, так и должно быть, а все равно очень приятно.

• 0

Гость_Гульназ_*

Гость_Гульназ_*
  • Гость
Матрасы ужасные , третий раз меняю
  • 0

Ответить