ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 13 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 256

Гость_Наталья (Питер)_*

Гость_Наталья (Питер)_*
  • Гость

Девочки хочу поделится своим опытом покупки кровати и матраса. Несколько раз ездили присматривались к разным производителям, читала отзывы в интернете (про Лазурит много позитивных и негативных отзывов),все же решили остановиться на них. И не прогадали, мы довольны и сервисом и продукцией! Приехали выбрали Кровать с матрасом "Илона" 160х200 см. И матрас, все размером небольшим 160на200. Заказ обещали доставить за 5-6 рабочих дней, матрас и кровать привезли уже чере3 дня!!
Доставка, подъем были в подарок
Собрали быстро, весь мусор за собой прибрали.

Следующий шаг, продумать текстиль на кровать (покрывало +декоративные подушки)))

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ольга Николаева_*

Гость_Ольга Николаева_*
  • Гость

Давно хотела на кухню  небольшой диванчик - так чтобы сочетался с интерьером, да и просто был удобен для гостей. Облазила все интернет сайты с мебелью, присматривалась так сказать, и наткнулась на сайт Лазурит. Сначала возникли сомнения на счёт столь дешёвой цены - тем более для ЭТОЙ компании, но решила заказать там диван Дастин, уж очень цвет понравился. Очень переживала, что цена будет соответствовать качеству, но была приятно удивлена. Диван  за 25.000 оказался отличного качества, очень удобным в эксплуатации и сочетается с моим интерьером, я довольна. Хотела и маме такой заказать, но к сожалению выбор в палитре цветов не велик. Вроде только 6 цветов.

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Мы с мужем брали в этой компании журнальный стол-трансформер. Покупку не планировали, но повелись на их акцию. Стол, кстати, классный, раскладывается в высоту и длину. Был косяк один, они привезли стол на неделю позже, очень сильно задержали. Сказали, что везли с фабрики, она в другом городе и еще там машина сломалась и наверное ещё что-то точно было)))) Ну не суть! Мебель качественная, удобная и красивая, что несомненно важнее срока доставки.

• 0

Гость_Роберт_*

Гость_Роберт_*
  • Гость

Увидели по телеку, что в Лазурите скидка 50% Сначала подумали, что разводняк. Приехали заказали стенку и диван. Доставку долго не ждали, компания уложилась в обещанные сроки. Никаких подводных камней не заметили.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Об этом магазине узнали, когда решили сменить диван. Наша главная задача была найти Г-образную модель дивана т.к. она отлично вписывалась в интерьер и заполняла пустое место. На сайте выбрали интересующую нас модель, начали звонить. Не сразу дозвонились, конечно. Но нам перезвонили, извинились. оформили заказ по телефону и привезли уже через 5 дней.

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Покупали этой фирмы себе еще несколько лет назад свой первый спальный гарнитур, качество было отменное, но со временем решили всю мебель дома обновить и заказали уже спальный гарнитур другого производителя.  Со временем поняли , что совершили ошибку! Лазурит - почти как новый, увезли на дачу, а вот тот гарнитур , который приобрели , совсем иного качества, причем за немалые деньги куплен.((

• 0

Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гость

Приобрели здесь комод, модель Элеонора по распродажной цене, на четверть меньше первоначальной, так что вышло весьма бюджетно. Смотрится очень круто.

• 0

Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гость

А мы в феврале купили в Лазурите шкаф-купе Леонардо. Очень крутой и на столько же дорогой! Платили родители, поэтому могу сказать только о качестве. Шкаф действительно хороший, двери открываются плавно, ничего не скрипит и не тарахтит. Наполнение - отдельная история! Бери, что хочешь. Несмотря на то, что мебель  у них модульная, шкаф наполняете чем хотите. Круто!

• 0

Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гость

Неплохой производитель, стоит их шкаф 6-створчатый в спальне. Коллекция вроде Илона, по центру зеркала. Вмещает полквартиры)) Хотел взять еще прихожую, но выбрать не смог, по цвету не устроило, хотя классные акции и манили) Купили в другом месте.

• 0

Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гость

Была одна покупка в Лазурите. Подкупила гарантия три года и цена. Матрас шикарный, без постороннего запаха, удобный, у меня даже спина перестала болеть. О магазине в целом: консультанты умеют работать, сервис качественный, согласовали доставку бесплатную. За это отдельное спасибо.

• 0

Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гость

Была одна покупка в Лазурите. Подкупила гарантия три года и цена. Матрас шикарный, без постороннего запаха, удобный, у меня даже спина перестала болеть. О магазине в целом: консультанты умеют работать, сервис качественный, согласовали доставку бесплатную. За это отдельное спасибо.

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Заказывали спальню Мишель лет 6 назад, до сих пор довольны покупкой. Все сделали профессионально, заявку приняли в тот же день, все нюансы уточнили по телефону, привезли по итогу все вовремя и без проблем, при доставке тоже время заранее обговаривали. И сборщику огромное спасибо, все сделано качественно и быстро. Мебель хорошая, недостатков при сборке и использовании не увидели.

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Хотела бы отметить огромный ассортимент в магазине, можно подобрать именно то, что ищешь. Я нашла отличный мягкий уголок, который идеально вписывается в интерьер моей комнаты. Сделано все качественно и надежно, нигде не торчат нитки, сшито все аккуратно. Материал достаточно приятный на ощупь. Так же мы там решили сразу заказать и мебель для детской комнаты. Качество тоже оказалось на высшем уровне.

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Хотела бы отметить огромный ассортимент в магазине, можно подобрать именно то, что ищешь. Я нашла отличный мягкий уголок, который идеально вписывается в интерьер моей комнаты. Сделано все качественно и надежно, нигде не торчат нитки, сшито все аккуратно. Материал достаточно приятный на ощупь. Так же мы там решили сразу заказать и мебель для детской комнаты. Качество тоже оказалось на высшем уровне.

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

Купила зимой кровать и шкаф Белладжио для спальной комнаты. Долго не могла определиться, так как ассортимент мебели в этом магазине очень большой... мне на помощь пришли менеджеры магазина, которые подсказали какой материал и оттенок лучше взять, чтобы кровать и шкаф хорошо гармонировали с остальной мебелью в комнате. Доставку сделали в течение нескольких дней, довольно быстро.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Кресло Редфорд с английскими ушами - это бомба! Очень понравился дизайн. На покупку решились спустя месяц. Поехали с женой в салон, посмотрели , посидели...описание полностью совпадает с действительностью.Цвет выбрали нежно бежевый (так жена его называет). Доставка приехала спустя 10 дней. И наши ожидания оправдались. Теперь отдыхаем в нем вечерами - я за футболом, супруга за книгой.

• 0

Гость_Данил_*

Гость_Данил_*
  • Гость

Нормальный такой диванчик пришел нам на днях, заказали у компании Лазурит. Обратились туда по совету знакомого. Материал дивана экокожа - на ощупь действительно приятный и качественный материал, по размерам диван нам как раз подошел и в интерьер отлично влился. Цвет бирюзово-голубой, нам под кирпичную кладку вписался отлично! Цена примерно 25.000. Были приятно удивлены такой стоимостью.

• 0

Ответить