ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 12 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 295

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Покупали шкафную группу "Галатея". Отлично смотрится, правда один шкаф шатался. Мне сказали, что полы не совсем ровные...ну, может, и так. Подложили что-то, выравняли -сейчас все хорошо. Нет нареканий

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

Спешу выразить сердечную благодарность коллективу фабрики «Лазурит» за услугу 3d-дизайна. И вообще за работу их дизайнеров. Мы с мужем долго не могли определиться со спальней, пока консультант в магазине не рассказала нам про эту услугу. Сначала нам сделали дизайн на сайте, но сомнения все же остались, и мы решились пригласить дизайнера из «Лазурита» помочь нам. Дизайнер – молодой человек – приятно удивил нас своим профессионализмом. И чуть не забыла, все бесплатно! Естественно, мы уже на следующий день купили спальню. :D

• 0

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

Спешу выразить сердечную благодарность коллективу фабрики «Лазурит» за услугу 3d-дизайна. И вообще за работу их дизайнеров. Мы с мужем долго не могли определиться со спальней, пока консультант в магазине не рассказала нам про эту услугу. Сначала нам сделали дизайн на сайте, но сомнения все же остались, и мы решились пригласить дизайнера из «Лазурита» помочь нам. Дизайнер – молодой человек – приятно удивил нас своим профессионализмом. И чуть не забыла, все бесплатно! Естественно, мы уже на следующий день купили спальню. :D

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Нам давно пора было менять мебель в зале и в детских, но руки все как-то не доходили. Пока однажды практически одновременно три дверцы не отвалились. Поехали всей семьей, с сыном и дочкой, выбирать новые шкафы, полки, надеялись, что и кровати найдем хорошие, не дорогие. Искали что-нибудь простое, но уже во втором случайном магазине дочке приглянулась детская, розовая, загляденье, да и только. Оказалось, что это «Лазурит». Никогда там не покупали, у знакомых какая-то беда с доставкой была, долго разбирались, вот мы и не рассчитывали в «Лазурите» делать покупки. Но нам с мужем там и гостиная понравилась, сыну тоже нашли хороший комплект в комнату. Правда, вышло это все на калькуляторе дорого, даже со скидками, хотели уже уходить, но девушка-консультант нам предложила рассрочку, и теперь мы живем с новой мебелью. Спасибо!

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Нам давно пора было менять мебель в зале и в детских, но руки все как-то не доходили. Пока однажды практически одновременно три дверцы не отвалились. Поехали всей семьей, с сыном и дочкой, выбирать новые шкафы, полки, надеялись, что и кровати найдем хорошие, не дорогие. Искали что-нибудь простое, но уже во втором случайном магазине дочке приглянулась детская, розовая, загляденье, да и только. Оказалось, что это «Лазурит». Никогда там не покупали, у знакомых какая-то беда с доставкой была, долго разбирались, вот мы и не рассчитывали в «Лазурите» делать покупки. Но нам с мужем там и гостиная понравилась, сыну тоже нашли хороший комплект в комнату. Правда, вышло это все на калькуляторе дорого, даже со скидками, хотели уже уходить, но девушка-консультант нам предложила рассрочку, и теперь мы живем с новой мебелью. Спасибо!

:)

• 0

Гость_Томас_*

Гость_Томас_*
  • Гость

Плюсы и минусы заказа в мебельной фабрике Лазурит (отзыв):
"+" Подробное описание всей продукции на сайте, включающим в себя отзывы покупателей, точные размеры мебели и использованные материалы.
"++" Запах новой мебели практически не ощущается, полностью выветривается за сутки.
"+++" На бумагах и на практике даты по срокам изготовления, доставки, сборки совпадают.
"++++" Выгодные акции с приличными скидками, позволяющие экономить на продукции чуть ли не 50%.

"--" Отсутствие производства мебели под заказ
Т. е. при подходящих размерах и наличием денежных средств на руках – выбор очевиден.

• 0

Гость_Алексей. Москва_*

Гость_Алексей. Москва_*
  • Гость

О компании узнали от знакомых,и были очень удовлетворены качеством продукции.Заказали кухню,всё очень понравилось.Спасибо большое за быстрое и качественное изготовление! Кухня "Стельвио" - просто бомба!

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

На прошлой неделе с женой покупали тут кровать Шарлен. Вообще, выбирали из нескольких магазинов, было три варианта, решили брать тут, по тому как и цены больше приглянулись- скидки хорошие были. Приятно осознавать, что в них не ошиблись. Покупка прошла спокойно, без лишних нервов и неприятных моментов. Заказ оформили быстро, девушка менеджер общалась вежливо, ей отдельное спасибо за то что ответила на вопросы и была расторопна.

Доставили вовремя, все отлично.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

На прошлой неделе с женой покупали тут кровать Шарлен. Вообще, выбирали из нескольких магазинов, было три варианта, решили брать тут, по тому как и цены больше приглянулись- скидки хорошие были. Приятно осознавать, что в них не ошиблись. Покупка прошла спокойно, без лишних нервов и неприятных моментов. Заказ оформили быстро, девушка менеджер общалась вежливо, ей отдельное спасибо за то что ответила на вопросы и была расторопна.

Доставили вовремя, все отлично.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Да, кровати у них просто шик! Присмотрели у них тоже одну)) Дороговато, конечно. Будем собирать деньги.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Совсемь не давно я приобрела себе вешалку "Фабио". Она красиво вписалась в интерьер прихожей и очень удобная в использовании. Слева зеркало повесили с подсветкой (из другой коллекции), внизу выкатной ящик, имеется секция для обуви, справа вешалка с крючками. Все сделано на совесть, аккуратно. Я очень довольная покупкой.

• 0

Гость_Ольга Алексеевна_*

Гость_Ольга Алексеевна_*
  • Гость

Очень внимательное отношение к своим клиентам, проблемы решают сразу, прошу свои извинения за отрицательный отзыв ранее мной написанный, а также приношу извинения к салону в Туле на Пролетарской. Девочки, умницы. Быстро решили проблему!

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Фабрике Лазурит".
Кухня у нас не большая, и к тому же с газовой колонкой, сама я даже не представляла как все разместить красиво и удобно. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму в интернете. Позвонила на гор.линию, мне всё очень доступно объяснили по материалам, сориентировали по цене.
Записалась на замер, подготовили мне проект с коллекцией Маелла, все разместили очень достойно, функциональным сделали каждый элемент кухни. Теперь кухня - это мое любимое место в доме!!

• 0

Гость_Инна_*

Гость_Инна_*
  • Гость

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей новой кухни!
Выбирали мы очень долго, просмотрели уйму вариантов и , в итоге, остановились на "Фабрике Лазурит".
Кухня у нас не большая, и к тому же с газовой колонкой, сама я даже не представляла как все разместить красиво и удобно. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму в интернете. Позвонила на гор.линию, мне всё очень доступно объяснили по материалам, сориентировали по цене.
Записалась на замер, подготовили мне проект с коллекцией Маелла, все разместили очень достойно, функциональным сделали каждый элемент кухни. Теперь кухня - это мое любимое место в доме!!

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Отличный сайт, очень профессионально сделанный, множество разных возможностей для удобного и наглядного выбора и заказа, короткие сроки по доставке, цены не кусаются (по крайней мере со скидкой 50%). Заказывала у них банкетку Шарлотта, очень милая - долго выбирала цвет обивки, такой классный сайт, очень понравилась! Доставка недорогая и очень быстрая, отсутствие каких либо браков товара, я очень довольна своим приобретением!

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Отличный сайт, очень профессионально сделанный, множество разных возможностей для удобного и наглядного выбора и заказа, короткие сроки по доставке, цены не кусаются (по крайней мере со скидкой 50%). Заказывала у них банкетку Шарлотта, очень милая - долго выбирала цвет обивки, такой классный сайт, очень понравилась! Доставка недорогая и очень быстрая, отсутствие каких либо браков товара, я очень довольна своим приобретением!

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

С компанией Лазурит уже были знакомы ранее, брали диван. С ним определились быстро, а вот к вопросу выбора кухни мы подошли основательно!) Сотрудник Анна скурпулезно составляла для нас проект, постоянно была на связи, консультировала по всем возникающим вопросам, можно сказать, стала нам как член семьи за то время, что мы определялись с деталями)) Порадовала также возможность предоставления рассрочки на покупку. Немного задержали доставку, но ничего. Мы все понимаем. Ребята-грузчики все оперативно занесли в квартиру, несколько раз все перепроверив. Теперь у нас стоит красотка Ортлер!!

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Гуляли по ТЦ Румер, выбирали диван в гостиную. Зашли в Лазурит. нас встетил приветливый менеджер и предложил свою помощь. Он нам рассказал про механизмы диванов которые были в зале. Ничего не навязывая как это делают в некоторых других магазинах. В итоге мы выбрали диван Ридберг и тут же его оформили доставкой через 4 дня. Диван оказался в наличии. Это было очень удобно для нас! Диван привезли и собрали без всяких задержек.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Купили детскую кровать Герда, выглядит как диванчик. Просто бесподобная, так хорошо вписалась  в интерьер, просто слов нет! Все прошло супер! Заказ исполнили без задержек, доставили и собрали в удобное для меня время без всяких нареканий. Выбор мебели большой, цены нормальные. Прекрасное на мой взгляд соотношение цена-качество.

• 0

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гость

Брал комод из беленного дуба (дуб белладжио), все хорошо, но заглушек на соединения недостаточно было. В целом и комодом и ценой доволен.

• 0

Ответить