ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 11 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 218

Гость_ТД Лазурит_*

Гость_ТД Лазурит_*
  • Гость

Купили детскую мебель "детская ГЕРДА дуб молочный, бамбук синий"  16 марта 2018г.! Через пару недель у ребенка началась острая крапивница! Сейчас май месяц у мебели до сих пор очень сильный запах! В комнату дети уже месяц не заходят, хотя комната проветривается все время!

Юлия, мы видим ваши отзывы на просторах интернета. Вопрос решаем, сегодня с Вами свяжется менеджер. Спасибо.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Светлана Малькова_*

Гость_Светлана Малькова_*
  • Гость
В вашем филиале на Смоленской набережной приобрели кровать для пожилого человека. Очень довольны, и большое спасибо продавцу Тарасовой Елене Александровне за профессионализм, доброе отношение к людям. А также хочется поблагодарить службу доставки и сборщика мебели за вежливость, за оперативность. Желаем вашей фирме процветания!
  • 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость
Я и моя жена Светлана столкнулись с проблемой выбора надежной, качественной и функциональной кровати, а так же подбором матраса (учитывая наши предъявленные требования к нему - у жены проблемы с позвоночником). Мы долго (больше 3-х месяцев) изучали представленные в магазинах нашего города (мы из Рыбинска) модели кроватей и матрасов, но все доводы и объяснения продавцов-консультантов в пользу той или иной модели мы находили неубедительными. И только в салоне ЛАЗУРИТ, т/д ТАНДЕМ (г.Ярославль), благодаря высококвалифицированным менеджерам по продажам (за подбор таких ОТЛИЧНЕЙШИХ! работников отдельное СПАСИБО!) мы смогли стать обладателями отличнейшей кровати и не менее отличнейшего матраса (топ продаж). Хочется выразить огромную благодарность персонально менеджеру Светлане Викторовне и зам. директора данного салона (к глубокому сожалению не запомнили имени) за помощь в выборе))) Успехов и процветания вашему делу! )))
  • 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость
Мы всегда отдавали предпочтение мебели итальянского производства, но после посещения салона "Лазурит" можно сказать "решились" на покупку мебели российского производителя. Нам понравились модели корпусной мебели, профессиональная консультация менеджера Юлии, которая часами показывала и рассказывала нам, скажу честно, мы очень придирчивые покупатели, приезжали в салон не один раз. Но самое приятное впечатление было связано со сборкой мебели, сборщик "поразил" нас грамотной речью (а это бывает редко у подобного персонала), вежливым отношением и самое главное - высоким профессионализмом при сборке мебели. После работы таких специалистов, как Тимофей, формируется мнение о компании в целом. Спасибо за профессионализм. Удачи!!!
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Очень осталась довольна Новосибирской службой сервиса! Грузчики аккуратные, девушка в телефоне вежливая, а мебель шикарная! Не ожидала, что существует такой сервис в нашем городе. Всем огромное спасибо!!!
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Очень осталась довольна Новосибирской службой сервиса! Грузчики аккуратные, девушка в телефоне вежливая, а мебель шикарная! Не ожидала, что существует такой сервис в нашем городе. Всем огромное спасибо!!!
  • 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Парни осуществляющие доставку - просто молодцы, в одиночку шустро все заносят, вежливо общаются- претензий нету к ним никаких! Получили кровать ( не без косяков, но итого все отлично, заменили оперативно- косяк производства не тот цвет, а качество изделий все равно было отличное!)
И огромное спасибо офисным сотрудникам - вошли в наше положение и организовали сборку буквально на следующий день. Кровать отличная, качество кожаной обшивки и прошивки - на твердую 5.
  • 0

Гость_Артем, Санкт-Петербург_*

Гость_Артем, Санкт-Петербург_*
  • Гость
Сборщики порадовали! Все сделали качественно, даже мусор за собой убрали, и главное никакой доплаты, а ведь в других фирмах помимо уже оплаченной доставки с меня почему то брали еще доплату за дорогу и мусор всегда я сама убирала. Обставляя квартиру, заказывала мебель в разных местах и вы оказались самыми лучшими. Своим знакомым буду рекомендовать только Вас. Все очень здорово!
  • 0

Гость_Вася_*

Гость_Вася_*
  • Гость

мне лично сайт по душе чем этот
mhliving.ru

• 0

Гость_Вася_*

Гость_Вася_*
  • Гость

Топовый сайт а главно качество mhliving.ru

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Давно мечтали о мебели "Лазурит"...но все как-то не до покупок. Мебель не из дешевых, конечно. В результате - мебель, все-таки, купили! Очень довольны! И сервисом и мебелью. Все во время, как по часам. Денег не жалеем, спасибо!!
  • 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Вот читаю и размышляю. Действительно, мебель в Лазурите не дешевая. И так как всю работу по детализации делают машины-возможны какие либо нюансы, но!!!! Вы обращаетесь с проблемой и компания всё устраняет, даже с пятого раза! Вот , что значит гарантия-вот и думайте сколько фабрика тратит на вас денег. Всё объяснимо. Если у вас возникает гарантийная ситуация , то на мой взгляд, не надо писать куда-то или звонить, просто придите туда, где вы купили мебель. Уверена продавцы люди ответственные и заинтересованные, они вам быстро помогут исправить ситуацию! Если вам не подходит мебель или очень сомневаетесь-не стоит брать!!! а я довольна мебелью.
  • 0

Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • Гость
Продавцы-чудо! Помогли выбрать прихожую, которая подошла под цвет моего коридора, а сборщик у вас просто золото, собрал мебель быстро, мусор вынес на улицу. Ставлю 5!!
  • 0

Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • Гость
Продавцы-чудо! Помогли выбрать прихожую, которая подошла под цвет моего коридора, а сборщик у вас просто золото, собрал мебель быстро, мусор вынес на улицу. Ставлю 5!!
  • 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Замечательный сервис! Мебель собрана идеально! 

Доставку организовывала с транспортной компанией "Эконом" (+7(843) 207 03 94)

На заметку, недорого и все вовремя

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Замечательный сервис! Мебель собрана идеально! 

Доставку организовывала с транспортной компанией "Эконом" (+7(843) 207 03 94)

На заметку, недорого и все вовремя

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
Хочется выразить благодарность вашей компании! Благодаря Вашим сотрудникам мой дом стал супер-супер красивым, удобным и радостным. Желаю больших успехов в дальнейшей работе, побольше клиентов.
  • 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
Хочется выразить благодарность вашей компании! Благодаря Вашим сотрудникам мой дом стал супер-супер красивым, удобным и радостным. Желаю больших успехов в дальнейшей работе, побольше клиентов.
  • 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость
Иногда читаю отзывы продсвцов, они меня просто умиляют)) Я работаю очень давно. Когда устроилась, то у продавцов уже были "свои" клиенты, как и у меня сейчас. Если бы людям что-то не нравилось, то, поверьте, они бы в салон не приходили!! Если что наш салон ТЦ Румер г.Москва. Приходите, мы всегда рады гостям!!
  • 0

Ответить