ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ - Страница 10 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ

* * * * - 1 Голосов Корпусная мебель

Сообщений в теме: 192

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Мне понравился как раз сервис в магазине лазурита, меня там буквально "облизали" с ног до головы, пока я выбирала спальный гарнитур. И как раз очень грамотно "облизывали", и дизайн проект предложили сделать, и скидки дополнительные, и все такое. Приятно черт побери, приятно.

Правильные менеджеры и продажники так и должны работать, облизывать так, чтоб было приятно, а не противно) В этом плане в больших фирмах, таких как Лазурит, с этим все хорошо.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Колючина

Колючина

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородМосква

Ильинишна, ага, я в любом магазине без вопросов разворачиваюсь и ухожу, если консультанты не обращаюсь внимание или веят безразличием. Я главное пришла им деньги отдавать свои, а они хрурятся, логика где, что они такие незаинтересованные могут мне всучить? Лазурит не из таких мест, там грамотный менеджмент, согласна и работники действительно стараются угодить мне, пускай иногда наигранно и эмитировано.

• 0

Ильинишна

Ильинишна

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 51 сообщений
4
  • ГородМосква

Ильинишна, ага, я в любом магазине без вопросов разворачиваюсь и ухожу, если консультанты не обращаюсь внимание или веят безразличием. Я главное пришла им деньги отдавать свои, а они хрурятся, логика где, что они такие незаинтересованные могут мне всучить? Лазурит не из таких мест, там грамотный менеджмент, согласна и работники действительно стараются угодить мне, пускай иногда наигранно и эмитировано.

Ну уходить дело такое, если мне что-то нравится, то я перетерплю и консультантов неактивных, но конечно не комильфо.

• 0

Умка

Умка

Любопытный

• 11 сообщений
3
  • ГородМосква

Гость_Гар, вы пишите в тему под названием "ЛАЗУРИТ МЕБЕЛЬ" и каких же вы ответов ждете на свой вопрос "где ещё можно найти? :D

• 1

Сиена

Сиена

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Взяла по скидке комплект в спальню Магна, осталась очень довольна. Мебель со всех сторон замечательная, удобная, красивая, смотрится стильно. За качество не переживаю, оно проверено долгими годами. Вот радуюсь обновке. Недавно только всё привезли и собрали)

• 0

Гость_Сабянина_*

Гость_Сабянина_*
  • Гость

Взяла по скидке комплект в спальню Магна, осталась очень довольна. Мебель со всех сторон замечательная, удобная, красивая, смотрится стильно. За качество не переживаю, оно проверено долгими годами. Вот радуюсь обновке. Недавно только всё привезли и собрали)

Здорово, поздравляю. У меня тоже спальня Магна. Думаю тут многие согласятся, самая красивая коллекция за все годы Лазурита. Прекрасно выглядит и не ломается. У нас она уже 3 года.

• 0

Elona

Elona

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я хочу сказать спасибо за прекрасную гостиную от Лазурита, она прекрасна во всём, удобная и функциональная. Смотрится ультрамодно и стильно, всё как я люблю, да ещё и мой любимый глянец. В общем, я в полнейшей эйфории!!

• 0

Гость_Милиса_*

Гость_Милиса_*
  • Гость

У меня вообще беспроблемно прошла покупка в Лазурите, никаких задержек по доставке или сборке. Начитавшись отзывов, ждала, конечно, худшего. А тут, заказ оформили быстро, привезли в срок, и собрали оперативно. Магазином довольна!

• 0

Гость_Фасолин Игорь_*

Гость_Фасолин Игорь_*
  • Гость

А кухня Парма как в Лазурите, котируется?

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Заказывала кровать в 2016 году. Качество отличное. Единственный минус, то, что после заказа постоянно звонят в неудобное время и просят оценить качество их услуг.
  • 0

Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гость

Качество мебели для покупателя зависит от него самого. Одни с лупой рассматривают кромки, другие на мелкие царапины не обращают внимания. И это не зависит от доходов того, кто покупал эту мебель. ЛДСП в Лазурите обычная, рыхлая. Про европейскую плиту уши шире развешивайте. Дсп как дсп. Единственный плюс это кромка даже с тыльной стороны. Когда говорят о сборке и разборке мебели Лазурит 5 и более раз подряд - брехняяя, не верьте этому. Для примера можно взять ответную часть петли, которую прикручивают к стенкам. Затянуть крепёжный винт там хватает на 2 раза. И то хорошо, если дсп не выкрошится при затяжке с первого раза. Эксцентрики также разбивают кромку вокруг себя, приходится мазать воском и маркерами. Отверстия под эксцентрики не всегда досверлены, при затяжке эксцентрик выворачивает и торчит так, что не помогает заглушка. Последнее время только на некоторых моделях тумб стали применять 18-е дсп вместо 16-ого и этого косяка можно избежать. Плюс в сборке разборке - это задняя стенка на саморезах, ни одного гвоздя в Лазурите нет и при разборке не придётся портить заднюю стенку. Бамбук и ротанг сплошное попадалово. За такую цену бамбук должен быть как вагонка класса А, ровный, без сучков и задоринок, хорошо прокрашенный, без некрашеных щелей между полосами. У некоторых покупателей несколько раз меняются фасады из-за этих косяков. Фурнитура на большинстве моделей обычная, на выдвижных ящиках роликовая гремящая. Хочешь бесшумную - доплатите. Она у них стоит в 3 раза дороже, чем такая же в магазине мебельной фурнитуры. Хотя, опять же, за эту цену уже ничего по определению доплачивать не надо. Но Лазурит и здесь не хило наваривается, впаривая комод на роликах, когда в соседнем салоне комод в пять раз дешевле на бесшумных шариках. В Илоне, мишели двери настолько тяжёлые, что их в пору на гаражные навесы ставить. Четыре петли для этих дверей мало, там надо все 6. Они через полгода провисают и начинают тереться о цоколь. В элеоноре на более лёгких дверях стоят 5 петель не понятно зачем. В гостиной орнета на метровых, очень лёгких дверях стоят 4 петли. Где логика инженеров? Можно ещё написать, но хватит. Итак много букаф получилось.

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость
Приобрела детскую в Лазурите.Пожалела тысячу раз.Во-первых,абсолютное несоответствие цены и качества.В том смысле,что цены зашкаливают,а качество оставляет желать лучшего.Заплатив 140 тыс. за крохотную детскую три года назад,мы до сих пор пожинаем плоды в виде отвалившихся ручек,цоколей и,что раздражает больше всего,постоянных рекламных рассылок и звонков от них.Я многократно заявляла,что покупкой не довольна,но они и 3 года спустя продолжают названивать,безобразие просто!
  • 0

Гость_ТД Лазурит_*

Гость_ТД Лазурит_*
  • Гость

Приобрела детскую в Лазурите.Пожалела тысячу раз.Во-первых,абсолютное несоответствие цены и качества.В том смысле,что цены зашкаливают,а качество оставляет желать лучшего.Заплатив 140 тыс. за крохотную детскую три года назад,мы до сих пор пожинаем плоды в виде отвалившихся ручек,цоколей и,что раздражает больше всего,постоянных рекламных рассылок и звонков от них.Я многократно заявляла,что покупкой не довольна,но они и 3 года спустя продолжают названивать,безобразие просто!

Уважаемая Екатерина!  Для разрешения ситуации прошу Вас сообщить номер договора. Вы можете написать на наш электронный адрес: office@cks.lazurit.com или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный. С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.

• 0

Ответить