Мебеллино, Новосибирск - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебеллино, Новосибирск

- - - - -

Сообщений в теме: 2

natali_bax

natali_bax

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Не связывайтесь с фирмой «Мебеллино», ИП Мельников А.В.!! Заказы они принимают в «Большой Медведице». Я заказала у них мебель ещё 26 декабря 2012г. Решила обставить всю комнату в одном стиле – угловой шкаф с книжным шкафом и баром, комод-трюмо и компьютерный стол. То, что заказ получился недешевым – это очень мягко сказано (друзья говорили, что за эти деньги можно было обставить пять квартир!), ну да Бог с ними, с деньгами, хотелось, чтобы все было как я хочу…Но! Мебель привезли только 10 апреля 2013г. (вместо оговоренных  30 дней по договору + время на праздничные новогодние дни), причем в неполной комплектации – без компьютерного стола, мебель была в ужасном состоянии – в грязи и пыли, как будто все четыре месяца валялась у кого-то в сарае. Прежде чем работники стали её собирать, пришлось нам с дочкой все доски отмывать… Собрали с кучей недостатков, криво, многих деталей не поставили (доводчики в дверцы), витражное стекло закосячили, обещали приехать через четыре дня -  все исправить и привезти компьютерный стол…до сих пор жду, на звонки не отвечают, сами не звонят. Собираю документы для суда. Так что, десять раз подумайте, прежде чем дарить деньги «Мебеллино»

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Да, не всем фирмам сейчас можно доверять, хорошо, мне повезло, заказала стол да еще и по распродаже,привезли в срок,короче, удачно сделала выбор )

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Самого недавно фирма одна кинула, платил за одно, а привезли совсем другое,и ни возврату не подлежит,ни обмену,я в шоке( а вы где стол  нашли ?

• 0

Ответить