кухни VERONA отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

кухни VERONA отзывы

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 8

Нестор

Нестор

Любопытный

• Пользователь
  • 9 сообщений
2
Подскажите, кто-нибудь покупал кухни VERONA?
Читал, что это вовсе не Италия, а Подмосковье. А раз так, то встаёт вопрос качества ингридиентов. Цена-то на них не маленькая, вот я и думаю, стоит ли переплачивать...
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

alexei

alexei

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
:) По названию вроде Италия, НО произведено может быть где угодно, сейчас же все кому ни лень используют мировые бренды для большего спроса на их продукцию. Так что, убедиться в качестве можно только на месте, в салоне, где заказываете.
  • 0

dinara

dinara

Любопытный

• 29 сообщений
1
  • ГородСтарый Оскол

недавно сестра взяла такую кухню, не жалуется :)  но думаю и вопросом о происхождении не задавалась :D  а вообще интересно, как можно самоу убедиться в качестве, если я не разбираюсь, а просто доверяю салону? Сказали Италия, значит Италия :D

• 0

igor1977

igor1977

Мебчанин

• 32 сообщений
1
  • ГородМосква

Просите показать документы, подтверждающие, что это Италия, а не Подмосковье. Сертификаты и т.д.

• 0

Irusik

Irusik

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Кухни Верона точно не Италия, и может быть даже не Подмосковье, сказать могут все что угодно, производства у них своего нет, берут где-нибудь на фабричке захудалого городишки и представляют под фирмой. Сертификаты тоже можно подделать, я не доверяю.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Всем доброго времени суток!

В настоящее время у меня имеется несколько дисконтных карт Verona Mobili, позволяющих получить 15% скидку при покупке товаров и услуг во всех салонах компании Verona Mobili. Стоимость одной карты 5000 руб.

Если кого либо заинтересует - 8(916)832-01-45.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

я сама лично просила показать сертификаты. Все предоставили. 

Заказывала модель Валериана . Массив. Кухня пришла вся собранная,  а не доски, как это обычно бывает, каждая тумба упакована в отдельную упаковку . все фирменные наклейки не только на коробках, но и на фурнитуре. Установили очень быстро. Кухня радует. Очень уютная. Я долго такой цвет искала

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

какая разница где ее производят, в италии или в мелком городишке!? Главное что бы технология производства и все ее составляющие были сертифицированы и под брендом итальянского производства. Итальянцам зачем возить мебель в россию, им легче под своим руководством открыть дочернее производство в том же подмосковье. но качество конечно должно быть отличным.

• 0

Вадим М

Вадим М

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородСамара

Знакомые заказывали кухни этой фирмы, все комплектующие пришли с завода изготовителя Италия, собирали мебель специалисты, представители фирмы в России.

• 0

Ответить