RoyBosh отзывы - Страница 4 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

RoyBosh отзывы

- - - - - Цехъ Roy Bosh

Сообщений в теме: 70

Гость_Марго_*

Гость_Марго_*
  • Гость

Добрый день. В Rоy Bosh заказывала 3 кресла в гостиную. Каких-то подводных камней не обнаружила, менеджер изначально предупреждала, что сроки могут сдвинуть, т.к я выбрала нестандартную обивку. Сказала, что готова подождать, потому что именно такую хотела. Приятно удивилась, что по итогу компания сроки не нарушила. Заказывала у них первый раз, теперь могу порекомендовать их на собственном опыте.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Globe Art Des_*

Гость_Globe Art Des_*
  • Гость

Работаем с ними достаточно давно. Обставили 2 холла гостиницы и несколько люкс- номеров. Проблем с поставками не возникало. Цены за такие вещи подходящие. Собираемся сотрудничать дальше. Надеемся, что смогут сдержать прайс на уровне прошлогодних.

• 0

Гость_Артём_*

Гость_Артём_*
  • Гость

Купили диван маме в гостинную. Он используется в собранном состоянии для просмотра фильмов, когда приезжают гости на нём с комфортом могут уместиться 4 человека. В разложенном состоянии диван полностью заменяет двухспальную кровать, как по габаритам, так и по удобству. Раскладывается очень просто и без пиложения силы. Обивка нарядная, цвета яркие.

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость
Купили в 2014 диван Декаданс, ткань выбрали в седьмой категории, через два месяца на подушках стали образовываться катышки, диван на гарантии и удалось дозвониться и добиться замены чехлов. Диван экспуатируется двумя взрослыми детьми , домашних животных нет. Диванные подушки деформировались , декоративный шнур практически на стыках не виден... Грустный итог за 250. 000 рублей . Цена и качество не соответствуют ожиданиям...
  • 0

Гость_Арина Д._*

Гость_Арина Д._*
  • Гость

Вчера привезли сыну диван. Задержали на пару дней, но теперь моя душа спокойна. С пылу с жару решила поделиться впечатлениями: Угловой диван, мягкий, приятный наощупь, стильный, сделан на совесть, имеется бельевой ящик. Сыну понравился, сказал, что спать очень удобно. Покупкой довольны

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Не заказывайте мебель в салонах Рой Бош, если не хотите ждать ее полгода и трепать нервы! Заказали диван Александрия в салоне Румянцево в середине ноября. Обхаживали нас со всех сторон, даже домой собирались приехать подобрать обивку и заключить договор. Обещали доставить в конце января, в договоре указан срок в 60 рабочих дней. В январе никто не перезвонил, ничего не привезли. Звоню сама - сначала в январе менеджер Антонина обещала, что сроки будут соблюдены, и диван привезут не позднее 8 февраля. Затем перестала подходить к телефону. Затем по телефону центрального офиса Рой Бош мне обещали перезвонить по поводу моего заказа, сказали, что производство переезжает на 500м на фабрику "8 марта", поэтому телефоны временно отключены. И наконец вчера со мной связалась уже другая сотрудница салона Румянцево и сообщила, что у фабрики Рой Бош возникли большие проблемы с производством, они не справляются с объемами, поэтому производство переносится, ИП закрываются, и они не готовы выполнить свои обязательства в срок. При этом - внимание! - наш заказ еще и не начинали производить! Это при внесенной в ноябре 100%-ной предоплате в 156 тыс.руб!!! Спрашивается: где эти деньги? Если не справляются с объемами - неужели это только в феврале выяснилось? Ведь еще в январе обещали доставить в срок!  В качестве альтернативы судебному урегулированию предлагают следующее: либо выбрать диван из имеющихся в наличии и доплатить разницу в цене (отлично!), либо заключить новое допсоглашение о сроках и ждать еще 60 рабочих дней плюс 20 дней про запас у них в договоре (читайте его внимательно!), то есть до лета по сути. Ни то, ни другое нам не подходит: размеры дивана Александрия 216 см, другой у нас не помещается, в наличии таких диванов нет, и обивку мы долго и тщательно выбирали под интерьер. Покупать мебель фабрики "8 МАРТА" по цене Рой Бош тоже как-то не хочется. Будем подавать в суд.

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Продавец ИП КОЛОБАНОВ Е. В. ТЦ ГРАНД - ROYBOSH (ройбош) диваны - мошенники! 
Все отрицательные отзывы правда. 
Заказали диван 14 октября 2018 года, обещали поставить до нового года, по договору не поздее 55 дней в конце договора прописано рабочих, учитывая даже рабочие срок должен был быть в середине января. 
По телефону всем одинаковые отмазки говорят - сначала что брак по ткани, потом что 2 компании сливаются в одну, потом что переезжает фабрика, в итоге просят подписать какое-то доп соглашение по которому нужно будет ждать еще (!) 60 дней! Обходите компанию СТОРОНОЙ это все за диван за 250тыс рублей, а мы заказали 2 таких! 

Спим на полу с сентября с ребенком телевизор смотрим тоже на полу. 
Напишем в Роспотребнадзор и ФАС на них пусть посмотрят количество обманутых покупателей. Будем требовать вернуть все деньги и компенсации.

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

​Всем добрый день!

Меня зовут Денис.

Я купил диван бренда Roy Bosh в июле 2018 г. в ТЦ "Гранд" (ИП Колобанов Е.В.), диван получил с сумасшедшей задержкой. По итогу оказалось, что при его изготовлении использовали некачественный наполнитель. После подачи рекламации началась история с передачей бренда от ООО "Мебельщик" к фабрике 8 марта (теперь является производителем мебели бренда Roy Bosh) и получается так, что по сути дела фактически ООО "Мебельщик" пропало и находится в процессе реорганизации, а 8 марта отказывается осуществлять гарантийный ремонт. 

Я являюсь сотрудником юр фирмы и буду привлекать к ответственности всех, кто причастен к вышеизложенному. Я предлагаю всем пострадавшим клиентам Roy Bosh обратиться ко мне (post.ngi@mail.ru) и подать вместе со мной в суд. Цена товаров большая, соответственно неустойки и штрафы тоже будут большие. Позитивная судебная практика по данному вопросу имеется.

Тем, кто только думает покупать мебель данной фирмы, обходите их стороной. У меня есть их диван 2008 г. производства и он сейчас выглядит лучше нового, который я купил менее года назад. От бренда осталось только одно название.

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Не заказывайте мебель в салонах Рой Бош, если не хотите ждать ее полгода и трепать нервы! Заказали диван Александрия в салоне Румянцево в середине ноября. Обхаживали нас со всех сторон, даже домой собирались приехать подобрать обивку и заключить договор. Обещали доставить в конце января, в договоре указан срок в 60 рабочих дней. В январе никто не перезвонил, ничего не привезли. Звоню сама - сначала в январе менеджер Антонина обещала, что сроки будут соблюдены, и диван привезут не позднее 8 февраля. Затем перестала подходить к телефону. Затем по телефону центрального офиса Рой Бош мне обещали перезвонить по поводу моего заказа, сказали, что производство переезжает на 500м на фабрику "8 марта", поэтому телефоны временно отключены. И наконец вчера со мной связалась уже другая сотрудница салона Румянцево и сообщила, что у фабрики Рой Бош возникли большие проблемы с производством, они не справляются с объемами, поэтому производство переносится, ИП закрываются, и они не готовы выполнить свои обязательства в срок. При этом - внимание! - наш заказ еще и не начинали производить! Это при внесенной в ноябре 100%-ной предоплате в 156 тыс.руб!!! Спрашивается: где эти деньги? Если не справляются с объемами - неужели это только в феврале выяснилось? Ведь еще в январе обещали доставить в срок!  В качестве альтернативы судебному урегулированию предлагают следующее: либо выбрать диван из имеющихся в наличии и доплатить разницу в цене (отлично!), либо заключить новое допсоглашение о сроках и ждать еще 60 рабочих дней плюс 20 дней про запас у них в договоре (читайте его внимательно!), то есть до лета по сути. Ни то, ни другое нам не подходит: размеры дивана Александрия 216 см, другой у нас не помещается, в наличии таких диванов нет, и обивку мы долго и тщательно выбирали под интерьер. Покупать мебель фабрики "8 МАРТА" по цене Рой Бош тоже как-то не хочется. Будем подавать в суд.

добрый день! Свяжитесь со мной для подачи в суд и тд на Roy Bosh post.ngi@mail.ru. Я сейчас этим занимаюсь.

• 0

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость
К несчастью из-за того, что не посмотрели отзывы о компаниях группы "8 марта" также, как и многочисленные (читай все) клиенты "попали" с покупкой мебели. Диван марки Roy Bosh через агентский договор с "организацией сборщиком денег" в ТЦ Румер заказан в феврале 2019 у ООО "Мебельная фабрика "Марта" (основная фабрика группы компаний 8 марта). Стоит отметить, что с 2019 это единственная фабрика, которая осталась у группы компаний 8 марта, остальные (в т. ч. ООО "Мебельщик" производящий ранее Roy Bosh), обанкротились. Срок поставки заказанного дивана после многочисленных жалоб - 5 месяцев. Отгруженный диван сильно отличается по качеству от выставленного в шоуруме - весь кривой (основание, пошив), в подушках ужасно жесткий наполнитель и вдобавок еще и с повреждениями (порвана обивка дивана).

О чем еще хочется написать. Со слов одного из покупателей (читай "обманутого вкладчика"), побеседовавшего с бывшим работником обанкротившегося Roy Bosh, группа компаний 8 марта работает по принципу: собираем за 5 диванов, производим 1, деньги от 4 "выводим". Производство оставшихся 4 диванов осуществляем за счет будущих покупателей по прежней схеме. Отсюда такие нереальные сроки производства, а вовсе не из-за количества заказов, которых на самом деле становится меньше. Вот такая "диванная пирамида" получается, которая уже начинает обваливаться судя по банкротству дочерних компаний.

Будьте осторожны "Фабрика мебели "8 марта", "Roy Bosh", "Anderssen", "Dream Land" - это все бренды группы компаний 8 марта, которые работают с покупателями по одной мошеннической схеме.
  • 0

Александр 11112

Александр 11112

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Добрый день. Кот испортил любимый диван. Попробую заклеить экокожу. Подскажите клей для мягкой мебели.

Сообщение отредактировал Александр 11112: 30 Июль 2019 - 10:48

• 0

Ответить