RoyBosh отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

RoyBosh отзывы

- - - - - Цехъ Roy Bosh

Сообщений в теме: 39

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
диван тифани срок службы 3 года + кресло+кресло качалка, ткань
дети собаки и тд... диван в отличном состочнии, все на месте, подушки не продавлены , ткань хорошо моется
очень довольны производителем, не жалко потраченных 500т р
еще тогда было огромное количество отрицательных отзывов, лучше самим все посмотреть посидеть полежать и тд
для сна используют кровать а не диван, какой бы суперпупер механизм там не был
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Не могут доставить диван уже почти 2 месяца. Хотя обещали за месяц сделать :(

Странно, мне все изготовили и доставили в обещанный месяц, может просто Вы какую-то обивку редкую заказали или еще что из материалов, поэтому так долго пришлось ждать

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

В июне 2013 года купили диван батлер и кресло техас, кровать на общую сумму 450 тыс руб. в Гранде. спустя год основание дивана провисло, передняя нижняя планка дна оказалась сломанной. долго пыталась вызвать мастеров из сервиса (Гранд отправлял на фабрику, на фабрике в отдел сервиса, а в отделе сервиса 3 месяца никто не брал трубку!). в конечно итоге забрали у меня диван на ремонт, сроки ремонта не сообщили, спустя месяц начала обзвоны Гранд-фабрика-сервис-Гранд и так далее по кругу 2 недели. нашла наконец тел некой сотрудницы сервиса и на завтра диван привезли. заодно я договорилась о том, что и кресло заберут на ремонт, ибо обивка по краям откидывающейся части кресла полностью облезла. видимо, какие-то механизмы задевали за кожу. прошел месяц. от сервиса известий нет, кресла тоже нет, а диван ОПЯТЬ ПРОЛОМИЛСЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ! присмотрелись - а там планку-то и не меняли, как была сломана, так и осталась. видимо клеем прошлись, который через месяц опять рассохся. и это в том месте, где технологически не может быть никаких сочленений! в общем, я в полном шоке - диван за 269 тыс рублей оказался полным Г. подушки, к слову сказать, тоже промялись, и это при том, что диван крайне не часто эксплуатируется. 

Лично у меня с диваном все в полном порядке уже 3 года и эксплуатируется он довольно интенсивно, постоянные гости, вечеринки, родственники из отдаленных уголков родины. А потом поломка - не всегда заначит дефект или некачественность. Можно эксплуатировать не часто, но при этом прыгать на нем всей семьей или укладывать по 20 человек за раз, постоянно что-то проливать и пачкать итд. В сервис не обращался, но уверен - со мной такая ситуация не произошла бы, просто всегда нужно правильно и воспитанно выстраивать диалог - это универсальный ключ ко всему.

• 0

Гость_Сергеева Марина_*

Гость_Сергеева Марина_*
  • Гость

Качество отвратительное.Ткань вытерлась через полгода. Производитель ООО мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" прекратило деятельность в марте 2015 года. А на сайте до сих пор представлены сертификаты качества этого юрлица и те просрочены. Также и ООО "МТК" продавец закрылось в июне 2015 года. Соответственно в суд не являются. Сейчас производитель ООО "Мебельщик", правопреемником ООО мебельная мануфактура "ЦЕХЪ"

не является и  гарантийные обязательства не выполняет. И производитель и   продавцы регистрируются в дальних регионах и регулярно закрываются. Не покупайте, можно ни  денег, ни мебели не увидеть. 

Очень странно слышать такое, так как мебелью данной марки обставлены дома многих наших знакомых, да и у нас в гостиной их произведение искусства. Все всем очень довольны, да и по качеству нареканий я не слышала, возможно просто вы неправильно подобрали материал ткань, ведь все мы используем мебель не только по прямому назначению, у кого-то много детей, а они не всегда аккуратны, кто-то вообще дома занимается разведением той или иной породы собак и т.д. По крайней мере все наши пожелания при заказе мебели у них были учтены...

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Привезли кровать Моррис у ройбош, немного не понравился матрац. Звонил в сервисную службу - объяснили, что матрац обмену не подлежит. Ну это и правильно, даже с точки зрения банальной гигиены. Опробовав матрац еще раз - успокоились)))  К мебели претензий никаких, все достойно.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Хотелось бы выразить уважение и благодарность руководству компании и разработчикам дизайна мебельных решений Roy Bosh, заказывали у них мебель и аксессуары для интерьера нашей довольно крупной фотостудии. Отношение к клиенту на уровне, а главное линейка моделей настолько нетривиальна и привлекательна, что подходит фотобизнесу премиум-сегмента на 100%

• 0

Гость_Ириска_*

Гость_Ириска_*
  • Гость

В заказывал в 2014 году два кресла Гарвард в загородный дом, и хочу сказать они выдержали нападки двух детей, которые нещадно на нем прыгали и разливали соки((( ткань хорошая, смогли очистить без вызова химчистки, доставщики попались не очень хорошие.

• 0

Гость_Клиент_*

Гость_Клиент_*
  • Гость

Либо с доставкой либо с изготовлением у компании что-то хромает, несколько раз переносили дату доставки под видом разных причин. Когда диван все же привезли, к счастью к самой мебели претензий не оказалось, но пришлось ожидать дольше оговоренного времени. Единственное чем могу объяснить такие перебои со сроками это фактом того, что все материалы у них зарубежные, а с нашим таможенным и иным бардаком в стране они сами становятся невольными заложниками ситуации...

• 0

Гость_Иван Васильевич_*

Гость_Иван Васильевич_*
  • Гость

Все потому, что в начале 2015 года они начали процедуру реорганизации своих фирм, т.е. закрытия. И уже знали, что можно не исполнять свои гарантийные обязательства. 

Вот мне просто даже интересно, а как Вы объясните факт того, что фирма существует и по сей день. Мы с женой в марте 2016 года купили у них диван и кровать и довольны

• 0

Гость_alex_*

Гость_alex_*
  • Гость

После полугода использования на диване сильно потеряли вид подушки, дети, две собаки, ну вы все поняли. Связался с представителями, они рассказали мне про химчистку, заказали, все оперативно почистили и диван приобрел облик нового. Удобно, когда предусмотрен такой сервис.

• 0

Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гость

Так получилось, что раньше продолжительное время работала во внутрянке и знаю всю кухню, а теперь первый раз смогла себе позволить купить нормальную мебель. Тоже раноше думал как можно на мебель тратить 200-300 тысяч, но, побывав на производстве, поняла что себестоимость качественной мебели не два рубля) Сейчас приятно пользоваться вещами, в которых уверена и которые буквально создала сама

• 0

Victoria

Victoria

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Давно работаю на рынке дизайнерских услуг, могу сказать, что с RoyBosh всегда приятно работать, настоящие профессионалы своего дела. Высококвалифицированные сотрудники, безупречное качество продукции, цветовой спектр и формы – все это помогает создавать идеальные интерьеры. У меня даже примета сформировалась: если заказчик в итоге выбирает продукцию RoyBosh, значит в скором будущем, максимум в течение года, он снова обязательно обратится ко мне с новым проектом! :)

• 0

Гость_аННА_*

Гость_аННА_*
  • Гость

Купил готовый диван "Серебряный век" от RoyBosh в салоне "Океан Мебели" на нижегородке летом 2014, качество отличное, дефектов никаких нет, доставили в срок, еще и скидку на диван дали 47% 

ВИДИМО РАБОТАЕТЕ НА ЭТОЙ ФАБРИКЕ- РАЗ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ!!!

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
В апреле 2017 года заказала кресло вестерн, сделали за 2 недели, как и обещали. Кресло безупречно сделано. Недостаток - 100% предоплата. Конечно, это очень стремно для покупателя. диваны за 300-500 тыс я бы наверное не рискнула заказывать со 100% предоплатой, только готовое со склада купить.
  • 0

Гость_Алиса_*

Гость_Алиса_*
  • Гость
Не верьте в их сроки! В 45 дней! По факту в договоре 65 рабочих дней!! Ждем кровать с диваном третий месяц и каждую неделю врут мол, что привезем на след неделе! Пропадают, не информируют не о чем!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Не покупайте мебель в Roy Bosh! Под 100% предоплату сплошной обман. Начиная с бонусов, которые оказываются «разводом» до нарушения сроков. Купила диван в октябре. Новый год видимо так и отметим на полу! Продавцы в магазинах не решают вопросы, когда дошла до начальства, такая же некомпетентность. Даже по базе идентифицировали мой заказ неделю. Разочарована. Пойду в суд
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Мебель Roy Bosh - ни денег ни дивана! Мошенники
  • 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Американское качество уже давно не показатель, часто путешествую и по работе езжу в Денвер. Покупал там от кроссовок до гаджетов. Не понятно позиционирование фирмы. лучше бы делали акцент на Российском производстве. Делают оч. изысканную мебель, диван и 2 кресла стоят больше 3х лет, износа нет. сейчас получил еще кушетку, скидку сделали. остаюсь верным этой марке и горд, что на Родине производят

• 0

Гость_Приколотова Юля_*

Гость_Приколотова Юля_*
  • Гость
В журнале Esquire на фотках гостиной Венсана Касселя увидела классный журнальный столик. И мне загорелось такой же, нигде не могла отыскать ничего подобного. Подружки подсказали обратиться на фабрику Рой Бош, там делают под заказ. Принесла журнал, показала что хочу, через две недели столик был готов. Качественная вещь из натурального дуба, достаточно прочная, классический стиль.
  • 0

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость

Приобрели 2 дивана Демидов от компании "RoyBosh" год назад в приемную нашего офиса. Покупкой очень довольны, ничем не уступает дорогим зарубежным брендам, качество на высоте. За год интенсивной эксплуатации ни внешние, ни функциональные характеристики не ухудшились, в салоне посоветовали очень хорошую обивку. Диваны как новенькие, все сразу обращают внимание! И стоят очень удачно, друг против друга, смотрится очень впечатляюще.

• 0

Ответить